Startdatum
Samstag, 02. Januar 2016
Endedatum
Montag, 04. Januar 2016
Ansprechpartner
Jörgen Michael,
Turnierregion
SLH Bezirk Ost
Ausrichter
THC Neumünster in Zusammenarbeit mit Center Court T&E GmbH
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U12 - Jg 04/05 |
---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
---|
1 | Krist, Kevin | TSV Rot-Weiß Niebüll SLH | 19 | | 04 | 10455256 |   |
2 | Siercke, Percy Vincent | Tennis- u. Hockey-Club Ahrensburg SLH | 20 | | 04 | 10450649 |   |
3 | Hansen, Nicolas | Büdelsdorfer TC SLH | 20 | | 04 | 10451086 |   |
4 | Domeier, Ron | Tennisclub Blau-Gelb Eckernförde SLH | 20 | | 04 | 10459305 |   |
5 | Haben, Leonard Vincent | Laboer Tennisclub Blau-Weiß v. 1970 SLH | 21 | | 04 | 10450113 |   |
6 | Leugner, Hannes | Tennisverein Werder Bremen NWE | 22 | | 04 | 10452461 |   |
7 | Bohlen, Louis | Lübeck 1876 e. V. | 21 | | 04 | 10459855 |   |
8 | Kleyer, Paul Jannes | Tennisclub Garstedt SLH | 21 | | 04 | 10401551 |   |
9 | Antoni, Richard | Turn- u. Sportverein Glinde von 1930 SLH | 23 | | 05 | 10553046 |   |
10 | Berend, Benno | Lübecker SC von 1999 SLH | 23 | | 05 | 10550382 |   |
11 | Degenhardt, Carl | Harvestehuder THC e.V. HAM | 23 | | 05 | 10500220 |   |
12 | Dieckmann, Julius | Heikendorfer TC SLH | 23 | | 05 | 10550135 |   |
13 | Fichtenmeier, Jamie Luke | Tennisclub an der Schirnau SLH | 23 | | 05 | 10553049 |   |
14 | Heffter, Kjell | TTK Sachsenwald | 23 | | 05 | 10550822 |   |
15 | Hennings, Philip | Itzehoer Tennisverein SLH | 23 | | 04 | 10455269 |   |
16 | Karstens, Bon Lou | TG Düsternbrook SLH | 23 | | 05 | 10550114 |   |
17 | Latifovic, Anes | LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin TVBB | 23 | | 05 | 10550942 |   |
18 | Schlüter, Bernhard | Tennis-Club Prisdorf SLH | 23 | | 05 | 10550431 |   |
19 | Sudhoff, Torben | TC Seppensen NTV | 23 | | 05 | 10500419 |   |
20 | Tepp, Pelle-Jorek | Tennisclub Gettorf SLH | 23 | | 05 | 10556047 |   |
21 | Thordsen, Roman | Flensburger TC SLH | 23 | | 05 | 10553053 |   |
22 | Wasner, Tom | Suchsdorfer Sportverein von 1921 SLH | 23 | | 05 | 10500558 |   |
23 | Wiebe, Dennis | LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin TVBB | 23 | | 05 | 10550426 |   |
24 | von Bodecker, Johann | Großflottbeker THGC e.V. HAM | 23 | | 05 | 10556246 |   |
25 | Nagel-Heyer, Karl | TTK Sachsenwald e.V. HAM |   | | 06 | 10651151 |   |
26 | Petkovic, Mika | FC Voran Ohe |   | | 06 | 10651096 |   |
27 | Träbing, Finley | TC RW Wahlstedt SLH |   | | 06 | 10651275 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
Hauptfeld
Gesamt
Junioren U12 - Jg 04/05 Hauptfeld
| Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger |
|
|
| | | Setzliste | 1 Krist K. |
| 101 | Krist Kevin [1] | | | | 2 Siercke P. |
|
Rast |
| | | | 3 Hansen N. |
| | 201 |
Krist Kevin [1] | | | 4 Domeier R. |
|
|
| 6:4 7:5 | | | 5 Haben L. |
| 102 | Berend Benno | | | | 6 Leugner H. |
|
|
6:2 6:1 | | | | 7 Bohlen L. |
| | | 301 |
Krist Kevin [1] | | 8 Kleyer P. |
|
|
| | 6:3 6:1 | | |
| 103 | Wiebe Dennis | | | | |
|
|
6:1 6:1 | | | | |
| | 202 |
Wiebe Dennis | | | |
|
|
| 6:2 6:4 | | | |
| 104 | Petkovic Mika | | | | |
|
|
6:0 6:1 | | | | |
| | | | 401 |
Karstens Bon Lou | |
|
|
| | | 6:1 6:2 | |
| 105 | Hansen Nicolas [3] | | | | |
|
Rast |
| | | | |
| | 203 |
Karstens Bon Lou | | | |
|
|
| 6:0 6:0 | | | |
| 106 | Karstens Bon Lou | | | | |
|
|
ohne Spiel | | | | |
| | | 302 |
Karstens Bon Lou | | |
|
|
| | 6:0 6:0 | | |
| 107 | Degenhardt Carl | | | | |
|
|
6:2 2:6 10:4 | | | | |
| | 204 |
Degenhardt Carl | | | |
|
Rast |
| 6:0 6:1 | | | |
| 108 | Haben Leonard Vincent [5] | | | | |
|
|
| | | | |
| | | | | 501 |
Karstens Bon Lou |
|
|
| | | | 6:1 6:4 |
| 109 | Leugner Hannes [6] | | | | |
|
|
6:2 6:3 | | | | |
| | 205 |
Tepp Pelle-Jorek | | | |
|
|
| 6:0 6:1 | | | |
| 110 | Tepp Pelle-Jorek | | | | |
|
|
6:0 6:1 | | | | |
| | | 303 |
Antoni Richard | | |
|
|
| | 6:3 6:1 | | |
| 111 | Antoni Richard | | | | |
|
|
6:0 6:0 | | | | |
| | 206 |
Antoni Richard | | | |
|
Rast |
| 6:1 6:1 | | | |
| 112 | Domeier Ron [4] | | | | |
|
|
| | | | |
| | | | 402 |
Nagel-Heyer Karl | |
|
|
| | | 1:6 6:2 10:4 | |
| 113 | Wasner Tom | | | | |
|
|
6:1 6:0 | | | | |
| | 207 |
Wasner Tom | | | |
|
|
| 5:7 6:4 10:8 | | | |
| 114 | Thordsen Roman | | | | |
|
|
6:2 6:3 | | | | |
| | | 304 |
Nagel-Heyer Karl | | |
|
|
| | 6:1 6:0 | | |
| 115 | Nagel-Heyer Karl | | | | |
|
|
6:0 6:0 | | | | |
| | 208 |
Nagel-Heyer Karl | | | |
|
Rast |
| 6:1 6:2 | | | |
| 116 | Siercke Percy Vincent [2] | | | | |
|
|
| | | | |
| | | | | | |
Runde 1
Junioren U12 - Jg 04/05 Hauptfeld
| Runde 1 | Achtelfinale |
|
|
|
| 101 | Krist Kevin [1] |
|
Rast |
|
| | 201 |
|
|
|
| 102 | Berend Benno |
|
|
6:2 6:1 |
| | |
|
|
|
| 103 | Wiebe Dennis |
|
|
6:1 6:1 |
| | 202 |
|
|
|
| 104 | Petkovic Mika |
|
|
6:0 6:1 |
| | |
|
|
|
| 105 | Hansen Nicolas [3] |
|
Rast |
|
| | 203 |
|
|
|
| 106 | Karstens Bon Lou |
|
|
ohne Spiel |
| | |
|
|
|
| 107 | Degenhardt Carl |
|
|
6:2 2:6 10:4 |
| | 204 |
|
Rast |
|
| 108 | Haben Leonard Vincent [5] |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 109 | Leugner Hannes [6] |
|
|
6:2 6:3 |
| | 205 |
|
|
|
| 110 | Tepp Pelle-Jorek |
|
|
6:0 6:1 |
| | |
|
|
|
| 111 | Antoni Richard |
|
|
6:0 6:0 |
| | 206 |
|
Rast |
|
| 112 | Domeier Ron [4] |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 113 | Wasner Tom |
|
|
6:1 6:0 |
| | 207 |
|
|
|
| 114 | Thordsen Roman |
|
|
6:2 6:3 |
| | |
|
|
|
| 115 | Nagel-Heyer Karl |
|
|
6:0 6:0 |
| | 208 |
|
Rast |
|
| 116 | Siercke Percy Vincent [2] |
|
|
|
| | |
Runde 2
Junioren U12 - Jg 04/05 Hauptfeld
| Achtelfinale | Viertelfinale |
|
|
|
| 201 | Krist Kevin [1] |
| | 6:4 7:5 |
|
|
|
| | 301 |
|
|
|
| 202 | Wiebe Dennis |
| | 6:2 6:4 |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 203 | Karstens Bon Lou |
| | 6:0 6:0 |
|
|
|
| | 302 |
|
|
|
| 204 | Degenhardt Carl |
| | 6:0 6:1 |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 205 | Tepp Pelle-Jorek |
| | 6:0 6:1 |
|
|
|
| | 303 |
|
|
|
| 206 | Antoni Richard |
| | 6:1 6:1 |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 207 | Wasner Tom |
| | 5:7 6:4 10:8 |
|
|
|
| | 304 |
|
|
|
| 208 | Nagel-Heyer Karl |
| | 6:1 6:2 |
|
|
|
| | |
Runde 3
Junioren U12 - Jg 04/05 Hauptfeld
| Viertelfinale | Halbfinale |
|
|
|
| 301 | Krist Kevin [1] |
| | 6:3 6:1 |
|
|
|
| | 401 |
|
|
|
| 302 | Karstens Bon Lou |
| | 6:0 6:0 |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 303 | Antoni Richard |
| | 6:3 6:1 |
|
|
|
| | 402 |
|
|
|
| 304 | Nagel-Heyer Karl |
| | 6:1 6:0 |
|
|
|
| | |
Runde 4
Junioren U12 - Jg 04/05 Hauptfeld
| Halbfinale | Finale |
|
|
|
| 401 | Karstens Bon Lou |
| | 6:1 6:2 |
|
|
|
| | 501 |
|
|
|
| 402 | Nagel-Heyer Karl |
| | 1:6 6:2 10:4 |
|
|
|
| | |
Runde 5
Junioren U12 - Jg 04/05 Hauptfeld
| Finale | Sieger |
|
|
|
| 501 | Karstens Bon Lou |
| | 6:1 6:4 |
|
|
|
| | |
Tagesplan
|
---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
---|
Junioren U 10 JG 06/07 - NRD - | U10 männlich Einzel | 35,00 Euro incl. 5,00 Verzehrbon | 27.12.2015 20:00 | 8er KO |
Junioren U10 - Jg 06/07 | U10 männlich Einzel | 35,00 Euro incl. 5,00 Verzehrbon | 27.12.2015 20:00 | 16er KO |
Junioren U12 - Jg 04/05 | U12 männlich Einzel | 35,00 Euro incl. 5,00 Verzehrbon | 27.12.2015 20:00 | 32er KO |
Junioren U12 - Jg 04/05 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | | 27.12.2015 20:00 | 16er KO |
Junioren U14 Jg 02/03 | U14 männlich Einzel | 35,00 Euro incl. 5,00 Verzehrbon | 27.12.2015 20:00 | 32er KO |
Junioren U14 Jg 02/03 Nebenrunde | U14 männlich Einzel | | 27.12.2015 20:00 | 16er KO |
Junioren U16 Jg 00/01 | U16 männlich Einzel | 35,00 Euro incl. 5,00 Verzehrbon | 27.12.2015 20:00 | 32er KO |
Junioren U16 Jg 00/01 Nebenrunde | U16 männlich Einzel | | 27.12.2015 20:00 | 8er KO |
Juniorinnen U10 Jg 06/07 | U10 weiblich Einzel | 35,00 Euro incl. 5,00 Verzehrbon | 27.12.2015 20:00 | 4er RR |
Juniorinnen U12 Jg 04/05 | U12 weiblich Einzel | 35,00 Euro incl. 5,00 Verzehrbon | 27.12.2015 20:00 | 16er KO |
Juniorinnen U12 Jg 04/05 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | | 27.12.2015 20:00 | 8er KO |
Juniorinnen U14 Jg 02/03 | U14 weiblich Einzel | 35,00 Euro incl. 5,00 Verzehrbon | 27.12.2015 20:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Juniorinnen U16 Jg 00/01 | U16 weiblich Einzel | 35,00 Euro incl. 5,00 Verzehrbon | 27.12.2015 20:00 | 16er KO |
Juniorinnen U16 Jg 00/01 Nebenrunde | U16 weiblich Einzel | | 27.12.2015 20:00 | 8er KO |
je nach Größe der Felder wird organisatorisch versucht, dass die Teilnehmer nur an zwei Turniertage spielen
bei entsprechender Meldezahl können Spiele ggf. in andere Hallen in NMS verlagert werden
in der U10 werden Sätze bis 4 gespielt oder ggf bis 6 mit NoAdd
Hallenschuhe mit profilloser Sohle sind Pflicht
Im Nenngeld ist ein Verzehrgutschein von 5,00? enthalten
weitere Informationen siehe Ausschreibung anbei
-
-
-
-
Last modified
26.01.2016 01:05
-