4. Neumünster Junior Indoor-Open - Kategorie J3 Dunlop German Serie 2016
Startdatum
Samstag, 02. Januar 2016
Endedatum
Montag, 04. Januar 2016
Wertung
Ansprechpartner
Jörgen Michael,
Turnierregion
SLH Bezirk Ost
Ausrichter
THC Neumünster in Zusammenarbeit mit Center Court T&E GmbH
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Junioren U16 Jg 00/01 | Achterkamp, Leonard | TC Blau-Gelb Hoisdorf SLH | 23 | 01 | 10107346 |   | |
2 | Junioren U16 Jg 00/01 Nebenrunde | Achterkamp, Leonard | TC Blau-Gelb Hoisdorf | 23 | 01 | 10107346 |   | |
3 | Junioren U10 - Jg 06/07 | Ahrens, Jonas | Lawn Tennis Club Elmshorn SLH |   | 08 | 10820988 |   | |
4 | Junioren U 10 JG 06/07 - NRD - | Ahrens, Jonas | Lawn Tennis Club Elmshorn SLH |   | 08 | 10820988 |   | |
5 | Junioren U10 - Jg 06/07 | Ahrens, Linus | Lawn Tennis Club Elmshorn SLH |   | 07 | 10753572 |   | |
6 | Junioren U 10 JG 06/07 - NRD - | Ahrens, Linus | Lawn Tennis Club Elmshorn SLH |   | 07 | 10753572 |   | |
7 | Junioren U16 Jg 00/01 | Andresen, Luca Jonathan | Tennisclub Mürwik SLH | 18 | 00 | 10054690 |   | |
8 | Junioren U12 - Jg 04/05 | Antoni, Richard | Turn- u. Sportverein Glinde von 1930 SLH | 23 | 05 | 10553046 |   | |
9 | Junioren U10 - Jg 06/07 | Arndt, Frederick | Suchsdorfer Sportverein von 1921 SLH |   | 06 | 10656394 |   | |
10 | Junioren U 10 JG 06/07 - NRD - | Arndt, Frederick | Suchsdorfer Sportverein von 1921 SLH |   | 06 | 10656394 |   | |
11 | Junioren U14 Jg 02/03 | Arndt, Lennard | Suchsdorfer Sportverein von 1921 SLH | 99 | 03 | 10361299 |   | |
12 | Junioren U10 - Jg 06/07 | Arnold, Gabor | Tennis- und Hockeyclub Neumünster SLH |   | 06 | 10653535 |   | |
13 | Junioren U14 Jg 02/03 | Asmuß, Bendiks | FTC Flensburg |   | 03 | 10361654 |   | |
14 | Juniorinnen U16 Jg 00/01 | Auerswald, Kim Juliane | Marner TC SLH | 15 | 03 | 20350682 |   | |
15 | Junioren U14 Jg 02/03 | Baese, Laurent | Turn- u. Sportverein Holm v. 1910 SLH | 15 | 02 | 10201299 |   | |
16 | Junioren U14 Jg 02/03 | Baikousis, Emil | LTTC Rot Weiss Berlin | 11 | 02 | 10250885 |   | |
17 | Junioren U16 Jg 00/01 | Barbey, Nick Alexander | TV BW Ratzeburg SLH | 10 | 01 | 10150425 |   | |
18 | Juniorinnen U10 Jg 06/07 | Barmbrock, Leni | Tennisverein Uetersen SLH | 99 | 06 | 20654488 |   | |
19 | Junioren U16 Jg 00/01 | Barra, Kiro Paul | NTSV Strand 08 SLH | 13 | 00 | 10051094 |   | |
20 | Junioren U10 - Jg 06/07 | Barret, Maximilian | Tennis- und Hockeyclub Neumünster SLH |   | 06 | 10656404 |   | |
21 | Junioren U 10 JG 06/07 - NRD - | Barret, Maximilian | Tennis- und Hockeyclub Neumünster SLH |   | 06 | 10656404 |   | |
22 | Junioren U10 - Jg 06/07 | Barth, Elias | Suchsdorfer Sportverein von 1921 SLH |   | 07 | 10753905 |   | |
23 | Junioren U14 Jg 02/03 | Bastigkeit, Cornelius | TC Stelle NTV | 15 | 02 | 10250205 |   | |
24 | Junioren U14 Jg 02/03 | Becker, Rasmus | Turn- u. Sportverein Holm v. 1910 SLH | 15 | 03 | 10300477 |   | |
25 | Juniorinnen U12 Jg 04/05 | Beitat, Hannah | Schleswiger Tennisclub SLH | 20 | 04 | 20453125 |   | |
26 | Junioren U12 - Jg 04/05 | Berend, Benno | Lübecker SC von 1999 SLH | 23 | 05 | 10550382 |   | |
27 | Juniorinnen U10 Jg 06/07 | Bockelmann, Anna | Schwartauer Tennisverein v. 1927 SLH |   | 06 | 20653346 |   | |
28 | Junioren U12 - Jg 04/05 | Bohlen, Louis | Lübeck 1876 e. V. | 21 | 04 | 10459855 |   | |
29 | Juniorinnen U12 Jg 04/05 | Brockmann, Tessa Johanna | TSV Oldendorf v. 1923 SLH | 23 | 05 | 20551863 |   | |
30 | Juniorinnen U12 Jg 04/05 Nebenrunde | Brockmann, Tessa Johanna | TSV Oldendorf v. 1923 | 23 | 05 | 20551863 |   | |
31 | Junioren U10 - Jg 06/07 | Brunner, Pelle-Jasper | Tennisclub Klausdorf |   | 07 | 10750018 |   | |
32 | Junioren U14 Jg 02/03 | Brüggemann, Peer Arne | SV Henstedt-Ulzburg | 20 | 03 | 10351650 |   | |
33 | Junioren U14 Jg 02/03 Nebenrunde | Brüggemann, Peer Arne | SV Henstedt-Ulzburg | 20 | 03 | 10351650 |   | |
34 | Juniorinnen U14 Jg 02/03 | Buschmann, Leonie | TC Nordheide NTV | 20 | 02 | 20255313 |   | |
35 | Junioren U12 - Jg 04/05 | Degenhardt, Carl | Harvestehuder THC e.V. HAM | 23 | 05 | 10500220 |   | |
36 | Juniorinnen U16 Jg 00/01 | Deutschmann, Leony | TC Orange Weiß Friedrichshagen | 6 | Wildcard HF | 00 | 20052576 |   |
37 | Junioren U12 - Jg 04/05 | Dieckmann, Julius | Heikendorfer TC SLH | 23 | 05 | 10550135 |   | |
38 | Junioren U12 - Jg 04/05 Nebenrunde | Dieckmann, Julius | Heikendorfer TC | 23 | 05 | 10550135 |   | |
39 | Junioren U14 Jg 02/03 | Dieckmann, Rasmus | SV Fortuna Stampe | 20 | 02 | 10201335 |   | |
40 | Juniorinnen U16 Jg 00/01 | Dieckmann, Sarja | Heikendorfer TC/SHLV | 20 | 00 | 20003070 |   | |
41 | Juniorinnen U16 Jg 00/01 Nebenrunde | Dieckmann, Sarja | Heikendorfer TC/SHLV | 20 | 00 | 20003070 |   | |
42 | Junioren U12 - Jg 04/05 | Domeier, Ron | Tennisclub Blau-Gelb Eckernförde | 20 | 04 | 10459305 |   | |
43 | Junioren U12 - Jg 04/05 Nebenrunde | Domeier, Ron | Tennisclub Blau-Gelb Eckernförde | 20 | 04 | 10459305 |   | |
44 | Juniorinnen U14 Jg 02/03 | Dorn, Emily | Bargteheider Tennisclub v. 1965 | 20 | Quali-Sieger | 02 | 20255514 |   |
45 | Junioren U14 Jg 02/03 | Dornbusch, Henry | Oldenburger TeV | 17 | 03 | 10350495 |   | |
46 | Juniorinnen U16 Jg 00/01 | Düffert, Lilly | TC Boostedt | 7 | 01 | 20150656 |   | |
47 | Junioren U10 - Jg 06/07 | Eckert, Jona | Schwartauer Tennisverein v. 1927 |   | 06 | 10656403 |   | |
48 | Juniorinnen U14 Jg 02/03 | Evdenic, Sara | Tennisclub Mürwik | 20 | 03 | 20301586 |   | |
49 | Juniorinnen U16 Jg 00/01 | Fandrey, Mieke | TC Boostedt | 23 | 00 | 20003075 |   | |
50 | Juniorinnen U16 Jg 00/01 Nebenrunde | Fandrey, Mieke | TC Boostedt | 23 | 00 | 20003075 |   | |
51 | Junioren U12 - Jg 04/05 | Fichtenmeier, Jamie Luke | Tennisclub an der Schirnau | 23 | 05 | 10553049 |   | |
52 | Junioren U12 - Jg 04/05 Nebenrunde | Fichtenmeier, Jamie Luke | Tennisclub an der Schirnau | 23 | 05 | 10553049 |   | |
53 | Juniorinnen U12 Jg 04/05 | Fink, Emely | TC RW Wahlstedt | 20 | 04 | 20400099 |   | |
54 | Juniorinnen U16 Jg 00/01 | Flintholm Jensen, Camilla | Tennis- und Hockeyclub Neumünster |   | 01 | 20158432 |   | |
55 | Juniorinnen U12 Jg 04/05 | Frodell, Svea Lynn | Tennisclub Ellerbek e.V. | 23 | 05 | 20500154 |   | |
56 | Juniorinnen U12 Jg 04/05 | Gergec, Ada | THC Lüneburg | 23 | 05 | 20500195 |   | |
57 | Juniorinnen U16 Jg 00/01 | Ginzburg, Zanna | RHTC | 11 | 01 | 20150664 |   | |
58 | Junioren U14 Jg 02/03 | Goltz, Mattis Leo | THC Blau-Weiß Bad Oldesloe | 20 | 03 | 10357361 |   | |
59 | Junioren U14 Jg 02/03 Nebenrunde | Goltz, Mattis Leo | THC Blau-Weiß Bad Oldesloe | 20 | 03 | 10357361 |   | |
60 | Junioren U14 Jg 02/03 | Grabowski, Tim Niklas | Lübecker Ballspielverein Phönix v. 1903 | 19 | 03 | 10352687 |   | |
61 | Juniorinnen U14 Jg 02/03 | Grell, Mia | TC Seth | 23 | 02 | 20257610 |   | |
62 | Juniorinnen U12 Jg 04/05 | Gutzeit, Miezi Lina | Griebeler SV von 1974 | 23 | 05 | 20550303 |   | |
63 | Junioren U12 - Jg 04/05 | Haben, Leonard Vincent | Laboer Tennisclub Blau-Weiß v. 1970 | 21 | 04 | 10450113 |   | |
64 | Junioren U12 - Jg 04/05 Nebenrunde | Haben, Leonard Vincent | Laboer Tennisclub Blau-Weiß v. 1970 | 21 | 04 | 10450113 |   | |
65 | Junioren U12 - Jg 04/05 | Hansen, Nicolas | Büdelsdorfer TC | 20 | 04 | 10451086 |   | |
66 | Junioren U12 - Jg 04/05 Nebenrunde | Hansen, Nicolas | Büdelsdorfer TC | 20 | 04 | 10451086 |   | |
67 | Junioren U10 - Jg 06/07 | Hardten, Lukas | Turn- u. Sportverein Glinde von 1930 |   | 06 | 10653523 |   | |
68 | Junioren U16 Jg 00/01 | Haß, Jan Levin | Flensburger TC | 15 | 01 | 10102751 |   | |
69 | Junioren U16 Jg 00/01 Nebenrunde | Haß, Jan Levin | Flensburger TC | 15 | 01 | 10102751 |   | |
70 | Juniorinnen U16 Jg 00/01 | Hedelt, Kristina Sophie | HTC Blumenau e.V. | 18 | 00 | 20052500 |   | |
71 | Juniorinnen U16 Jg 00/01 Nebenrunde | Hedelt, Kristina Sophie | HTC Blumenau e.V. | 18 | 00 | 20052500 |   | |
72 | Junioren U10 - Jg 06/07 | Heffter, Finn | TTK Sachsenwald |   | 07 | 10750083 |   | |
73 | Junioren U12 - Jg 04/05 | Heffter, Kjell | TTK Sachsenwald | 23 | 05 | 10550822 |   | |
74 | Junioren U12 - Jg 04/05 Nebenrunde | Heffter, Kjell | TTK Sachsenwald | 23 | 05 | 10550822 |   | |
75 | Juniorinnen U16 Jg 00/01 | Heinrich, Elisa | Laboer TC BW | 14 | 01 | 20150523 |   | |
76 | Junioren U12 - Jg 04/05 | Hennings, Philip | Itzehoer Tennisverein | 23 | 04 | 10455269 |   | |
77 | Junioren U12 - Jg 04/05 Nebenrunde | Hennings, Philip | Itzehoer Tennisverein | 23 | 04 | 10455269 |   | |
78 | Junioren U16 Jg 00/01 | Henriksen, Emil | Tennis- und Hockeyclub Neumünster |   | 01 | 10162949 |   | |
79 | Junioren U16 Jg 00/01 Nebenrunde | Henriksen, Emil | Tennis- und Hockeyclub Neumünster |   | 01 | 10162949 |   | |
80 | Junioren U16 Jg 00/01 | Hilsenstein, Yannick | NTSV Strand 08 | 10 | 00 | 10051050 |   | |
81 | Junioren U16 Jg 00/01 | Hupp, Laurence | LBV Phönix Lübeck | 15 | 00 | 10050899 |   | |
82 | Junioren U16 Jg 00/01 | Hübner, Bastian | Tennisclub Bordesholm | 15 | 01 | 10102798 |   | |
83 | Junioren U14 Jg 02/03 | Jensen, Finn | TSV Melsdorf | 18 | 02 | 10258064 |   | |
84 | Junioren U14 Jg 02/03 Nebenrunde | Jensen, Finn | TSV Melsdorf | 18 | 02 | 10258064 |   | |
85 | Junioren U16 Jg 00/01 | Joujan, Luke | Tennis- u. Sport-Club Glashütte | 13 | 01 | 10152441 |   | |
86 | Junioren U10 - Jg 06/07 | Jovanovic, Goran | Rahlstedter HTC e.V. |   | 07 | 10751495 |   | |
87 | Junioren U16 Jg 00/01 | Jung, Max-Niklas | Schleswiger Tennisclub | 15 | 00 | 10004720 |   | |
88 | Junioren U16 Jg 00/01 Nebenrunde | Jung, Max-Niklas | Schleswiger Tennisclub | 15 | 00 | 10004720 |   | |
89 | Junioren U12 - Jg 04/05 | Karstens, Bon Lou | TG Düsternbrook | 23 | 05 | 10550114 |   | |
90 | Junioren U14 Jg 02/03 | Kaufmann, Leon | RTHC Bayer Leverkusen | 17 | 02 | 10252435 |   | |
91 | Junioren U14 Jg 02/03 | Klausen, Jens Paaske | Tennis- und Hockeyclub Neumünster | 23 | 02 | 10261464 |   | |
92 | Juniorinnen U12 Jg 04/05 | Klein, Katharina | TC Jesteburg e. V. | 23 | 05 | 20500220 |   | |
93 | Juniorinnen U12 Jg 04/05 Nebenrunde | Klein, Katharina | TC Jesteburg e. V. | 23 | 05 | 20500220 |   | |
94 | Junioren U12 - Jg 04/05 | Kleyer, Paul Jannes | Tennisclub Garstedt | 21 | 04 | 10401551 |   | |
95 | Juniorinnen U12 Jg 04/05 | Kolberg, Jade | Schleswiger TC | 20 | 04 | 20455570 |   | |
96 | Junioren U16 Jg 00/01 | Kreidler, Bruno | Der Club an der Alster e.V. | 12 | 01 | 10150440 |   | |
97 | Junioren U12 - Jg 04/05 | Krist, Kevin | TSV Rot-Weiß Niebüll | 19 | 04 | 10455256 |   | |
98 | Juniorinnen U16 Jg 00/01 | Kronsbein, Maren | Ellerauer TC | 15 | 01 | 20150654 |   | |
99 | Juniorinnen U16 Jg 00/01 Nebenrunde | Kronsbein, Maren | Ellerauer TC | 15 | 01 | 20150654 |   | |
100 | Juniorinnen U10 Jg 06/07 | Kähler, Anina | Turn- u. Sportverein Glinde von 1930 |   | 06 | 20655096 |   | |
101 | Junioren U16 Jg 00/01 | Larwig, Noel | TSG Scharbeutz | 12 | 01 | 10152366 |   | |
102 | Junioren U12 - Jg 04/05 | Latifovic, Anes | LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin | 23 | 05 | 10550942 |   | |
103 | Junioren U12 - Jg 04/05 | Leugner, Hannes | Tennisverein Werder Bremen | 22 | 04 | 10452461 |   | |
104 | Junioren U16 Jg 00/01 | Lilie, Hannes | Laboer Tennisclub Blau-Weiß v. 1970 | 17 | 00 | 10004767 |   | |
105 | Junioren U16 Jg 00/01 Nebenrunde | Lilie, Hannes | Laboer Tennisclub Blau-Weiß v. 1970 | 17 | 00 | 10004767 |   | |
106 | Juniorinnen U12 Jg 04/05 | Lowe, Anna | Heider Tennis-Club ´Grün-Weiß´ e.V. | 23 | 04 | 20455525 |   | |
107 | Juniorinnen U12 Jg 04/05 Nebenrunde | Lowe, Anna | Heider Tennis-Club ´Grün-Weiß´ e.V. | 23 | 04 | 20455525 |   | |
108 | Junioren U10 - Jg 06/07 | Lowe, Bekai | Tennisclub Meldorf |   | 07 | 10753582 |   | |
109 | Junioren U 10 JG 06/07 - NRD - | Lowe, Bekai | Tennisclub Meldorf |   | 07 | 10753582 |   | |
110 | Junioren U10 - Jg 06/07 | Lowe, Malik | Tennisclub Meldorf |   | 07 | 10753581 |   | |
111 | Junioren U 10 JG 06/07 - NRD - | Lowe, Malik | Tennisclub Meldorf |   | 07 | 10753581 |   | |
112 | Junioren U16 Jg 00/01 | Lüers, Matti | TSG Hatten-Sandkrug | 13 | 01 | 10153994 |   | |
113 | Junioren U16 Jg 00/01 | Manthei, Dennis | Itzehoer Tennisverein | 16 | 00 | 10054657 |   | |
114 | Junioren U14 Jg 02/03 | Maskow, Lukas | TC Grün-Weiss Nikolassee 1925 | 15 | 03 | 10351086 |   | |
115 | Junioren U14 Jg 02/03 | Meibom, Bennett | UHC Hamburg | 18 | 02 | 10203291 |   | |
116 | Junioren U16 Jg 00/01 | Melnyk, Mads Ole | Tennisclub Mürwik | 15 | 00 | 10055601 |   | |
117 | Junioren U14 Jg 02/03 | Münster, Jarne | Lawn Tennis Club Elmshorn | 20 | 03 | 10300474 |   | |
118 | Junioren U14 Jg 02/03 Nebenrunde | Münster, Jarne | Lawn Tennis Club Elmshorn | 20 | 03 | 10300474 |   | |
119 | Junioren U14 Jg 02/03 | Mösch, Maximilian | TSV Zusmarshausen | 20 | 02 | 10200239 |   | |
120 | Junioren U14 Jg 02/03 Nebenrunde | Mösch, Maximilian | TSV Zusmarshausen | 20 | 02 | 10200239 |   | |
121 | Junioren U12 - Jg 04/05 | Nagel-Heyer, Karl | TTK Sachsenwald e.V. |   | 06 | 10651151 |   | |
122 | Junioren U14 Jg 02/03 | Neumann, Ben | Flensburger TC | 21 | 03 | 10356941 |   | |
123 | Junioren U16 Jg 00/01 | Nienhaus, Nick | LTC Blau-Weiß Laboe | 13 | 01 | 10151021 |   | |
124 | Junioren U16 Jg 00/01 Nebenrunde | Nienhaus, Nick | LTC Blau-Weiß Laboe | 13 | 01 | 10151021 |   | |
125 | Juniorinnen U14 Jg 02/03 | Núñez Müller, Olivia | Harvestehuder THC e.V. | 17 | Quali-Sieger | 03 | 20350604 |   |
126 | Junioren U16 Jg 00/01 | Nunez-Müller, Rafaeal | Der Club an der Alster | 12 | 00 | 10054337 |   | |
127 | Junioren U16 Jg 00/01 | Ohl, Henri | TC Rot-Weiss Tiengen e.V. | 8 | 01 | 10150839 |   | |
128 | Junioren U14 Jg 02/03 | Penski, Fabian | SV Henstedt-Ulzburg | 20 | 03 | 10357016 |   | |
129 | Junioren U14 Jg 02/03 Nebenrunde | Penski, Fabian | SV Henstedt-Ulzburg | 20 | 03 | 10357016 |   | |
130 | Juniorinnen U12 Jg 04/05 | Petkovic, Anna | FC Voran Ohe | 23 | 05 | 20551641 |   | |
131 | Junioren U12 - Jg 04/05 | Petkovic, Mika | FC Voran Ohe |   | 06 | 10651096 |   | |
132 | Junioren U16 Jg 00/01 | Pronin, Kewin | LBV Phönix Lübeck | 15 | 01 | 10150956 |   | |
133 | Junioren U14 Jg 02/03 | Reer, Christian | Der Club an der Alster e.V. | 18 | 03 | 10351385 |   | |
134 | Junioren U10 - Jg 06/07 | Rennmann, Julius | TuS Holstein Quickborn Tennis |   | 06 | 10650139 |   | |
135 | Junioren U10 - Jg 06/07 | Rimkus, Johannis | SV Zehlendorfer Wespen 1911 |   | 08 | 10820228 |   | |
136 | Junioren U 10 JG 06/07 - NRD - | Rimkus, Johannis | SV Zehlendorfer Wespen 1911 |   | 08 | 10820228 |   | |
137 | Juniorinnen U10 Jg 06/07 | Rimkus, Linnea | SV Zehlendorfer Wespen 1911 |   | 06 | 20651976 |   | |
138 | Junioren U14 Jg 02/03 | Rodamer, Max | Tennisclub Flintbek | 21 | 02 | 10258114 |   | |
139 | Junioren U14 Jg 02/03 Nebenrunde | Rodamer, Max | Tennisclub Flintbek | 21 | 02 | 10258114 |   | |
140 | Junioren U16 Jg 00/01 Nebenrunde | Rosenbaum, David | Turn- u. Sportverein Melsdorf | 20 | 01 | 10158257 |   | |
141 | Junioren U16 Jg 00/01 | Rosenbaum, David | Turn- u. Sportverein Melsdorf | 20 | 01 | 10158257 |   | |
142 | Junioren U12 - Jg 04/05 | Schlüter, Bernhard | Tennis-Club Prisdorf | 23 | 05 | 10550431 |   | |
143 | Junioren U12 - Jg 04/05 Nebenrunde | Schlüter, Bernhard | Tennis-Club Prisdorf | 23 | 05 | 10550431 |   | |
144 | Junioren U16 Jg 00/01 | Schlüter, Ferdinand | Pinneberger TC | 15 | 01 | 10152578 |   | |
145 | Juniorinnen U14 Jg 02/03 | Schostek, Anna | Pinneberger Tennis-Club | 20 | 02 | 20202838 |   | |
146 | Juniorinnen U12 Jg 04/05 | Schostek, Emilia | Pinneberger Tennis-Club | 23 | 05 | 20550495 |   | |
147 | Juniorinnen U12 Jg 04/05 Nebenrunde | Schostek, Emilia | Pinneberger Tennis-Club | 23 | 05 | 20550495 |   | |
148 | Juniorinnen U12 Jg 04/05 | Schuhmacher, Jana | Kaltenkirchener Turnerschaft v. 1894 | 21 | 04 | 20453102 |   | |
149 | Juniorinnen U12 Jg 04/05 Nebenrunde | Schuhmacher, Jana | Kaltenkirchener Turnerschaft v. 1894 | 21 | 04 | 20453102 |   | |
150 | Junioren U16 Jg 00/01 | Schulte, Marc Leonard | TuS Wettbergen Hannover | 13 | 00 | 10052243 |   | |
151 | Juniorinnen U16 Jg 00/01 | Schultz, Julia | TG Düsternbrook | 15 | 00 | 20051476 |   | |
152 | Juniorinnen U16 Jg 00/01 Nebenrunde | Schultz, Julia | TG Düsternbrook | 15 | 00 | 20051476 |   | |
153 | Junioren U14 Jg 02/03 | Schumacher, Carlo | TC 1899 Blau-Weiss Berlin | 17 | 03 | 10351778 |   | |
154 | Juniorinnen U16 Jg 00/01 | Schumacher, Liza | TC 1899 Blau-Weiss Berlin | 10 | 01 | 20152353 |   | |
155 | Junioren U14 Jg 02/03 | Schwan, Maximilian | SV Henstedt-Ulzburg | 20 | 03 | 10360690 |   | |
156 | Junioren U14 Jg 02/03 Nebenrunde | Schwan, Maximilian | SV Henstedt-Ulzburg | 20 | 03 | 10360690 |   | |
157 | Junioren U14 Jg 02/03 | Siebel, Leonard | TC Grün-Weiss Nikolassee 1925 | 18 | 04 | 10450799 |   | |
158 | Junioren U12 - Jg 04/05 Nebenrunde | Siercke, Percy Vincent | Tennis- u. Hockey-Club Ahrensburg | 20 | 04 | 10450649 |   | |
159 | Junioren U12 - Jg 04/05 | Siercke, Percy Vincent | Tennis- u. Hockey-Club Ahrensburg | 20 | 04 | 10450649 |   | |
160 | Juniorinnen U12 Jg 04/05 | Simon, Adell | SV Henstedt-Ulzburg | 19 | 04 | 20455519 |   | |
161 | Junioren U16 Jg 00/01 | Sisko, Antonio | Siemens TK Blau-Gold 1913 | 10 | 00 | 10054380 |   | |
162 | Junioren U16 Jg 00/01 | Spillner, Michel | Spielvereinigung Blankenese von 1903 e.V. | 11 | 00 | 10050925 |   | |
163 | Junioren U14 Jg 02/03 | Stolley, Lasse | Tennisclub Rot-Weiß Wahlstedt | 19 | 02 | 10252710 |   | |
164 | Junioren U14 Jg 02/03 Nebenrunde | Stolley, Lasse | Tennisclub Rot-Weiß Wahlstedt | 19 | 02 | 10252710 |   | |
165 | Junioren U14 Jg 02/03 | Sudhoff, Jan | TC Seppensen | 21 | 02 | 10204069 |   | |
166 | Junioren U14 Jg 02/03 Nebenrunde | Sudhoff, Jan | TC Seppensen | 21 | 02 | 10204069 |   | |
167 | Junioren U12 - Jg 04/05 | Sudhoff, Torben | TC Seppensen | 23 | 05 | 10500419 |   | |
168 | Junioren U12 - Jg 04/05 Nebenrunde | Sudhoff, Torben | TC Seppensen | 23 | 05 | 10500419 |   | |
169 | Junioren U14 Jg 02/03 | Tafilovic, Erian | TC BW Sankt Peter-Ording | 21 | 03 | 10360723 |   | |
170 | Junioren U12 - Jg 04/05 | Tepp, Pelle-Jorek | Tennisclub Gettorf | 23 | 05 | 10556047 |   | |
171 | Junioren U12 - Jg 04/05 | Thordsen, Roman | Flensburger TC | 23 | 05 | 10553053 |   | |
172 | Juniorinnen U16 Jg 00/01 | Tomforde, Nele | Harburger SC e.V. | 15 | 01 | 20151707 |   | |
173 | Junioren U12 - Jg 04/05 | Träbing, Finley | TC RW Wahlstedt |   | 06 | 10651275 |   | |
174 | Junioren U12 - Jg 04/05 Nebenrunde | Träbing, Finley | TC RW Wahlstedt |   | 06 | 10651275 |   | |
175 | Junioren U14 Jg 02/03 | Voges, Lennart | Büdelsdorfer Tennisclub | 20 | 02 | 10252656 |   | |
176 | Junioren U14 Jg 02/03 Nebenrunde | Voges, Lennart | Büdelsdorfer Tennisclub | 20 | 02 | 10252656 |   | |
177 | Junioren U12 - Jg 04/05 | von Bodecker, Johann | Großflottbeker THGC e.V. | 23 | 05 | 10556246 |   | |
178 | Junioren U10 - Jg 06/07 | von Kürthy, Gabor | Der Club an der Alster e.V. |   | 06 | 10654065 |   | |
179 | Junioren U14 Jg 02/03 | Wagner, Maximilian-Leo | Tennisgesellschaft Düsternbrook e.V. | 18 | 02 | 10253722 |   | |
180 | Junioren U12 - Jg 04/05 | Wasner, Tom | Suchsdorfer Sportverein von 1921 | 23 | 05 | 10500558 |   | |
181 | Juniorinnen U12 Jg 04/05 | Weinstock, Michelle | TSV Glinde | 20 | 04 | 20453668 |   | |
182 | Juniorinnen U16 Jg 00/01 | Wellbrock, Nele | Tennis- und Hockeyclub Neumünster | 23 | 00 | 20059080 |   | |
183 | Juniorinnen U16 Jg 00/01 Nebenrunde | Wellbrock, Nele | Tennis- und Hockeyclub Neumünster | 23 | 00 | 20059080 |   | |
184 | Junioren U12 - Jg 04/05 | Wiebe, Dennis | LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin | 23 | 05 | 10550426 |   | |
185 | Juniorinnen U16 Jg 00/01 | Windmüller, Yara | Turn- u. Sportverein Melsdorf | 19 | 00 | 20056326 |   | |
186 | Junioren U16 Jg 00/01 | Überleer, Johann | Husumer Tennisclub | 15 | 01 | 10102711 |   | |
187 | Junioren U14 Jg 02/03 | Zabel, Felix | Tennis-Club SCC Berlin | 17 | 03 | 10352188 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U 10 JG 06/07 - NRD - | U10 männlich Einzel | 35,00 Euro incl. 5,00 Verzehrbon | 27.12.2015 20:00 | 8er KO | |
Junioren U10 - Jg 06/07 | U10 männlich Einzel | 35,00 Euro incl. 5,00 Verzehrbon | 27.12.2015 20:00 | 16er KO | |
Junioren U12 - Jg 04/05 | U12 männlich Einzel | 35,00 Euro incl. 5,00 Verzehrbon | 27.12.2015 20:00 | 32er KO | |
Junioren U12 - Jg 04/05 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 27.12.2015 20:00 | 16er KO | ||
Junioren U14 Jg 02/03 | U14 männlich Einzel | 35,00 Euro incl. 5,00 Verzehrbon | 27.12.2015 20:00 | 32er KO | |
Junioren U14 Jg 02/03 Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 27.12.2015 20:00 | 16er KO | ||
Junioren U16 Jg 00/01 | U16 männlich Einzel | 35,00 Euro incl. 5,00 Verzehrbon | 27.12.2015 20:00 | 32er KO | |
Junioren U16 Jg 00/01 Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 27.12.2015 20:00 | 8er KO | ||
Juniorinnen U10 Jg 06/07 | U10 weiblich Einzel | 35,00 Euro incl. 5,00 Verzehrbon | 27.12.2015 20:00 | 4er RR | |
Juniorinnen U12 Jg 04/05 | U12 weiblich Einzel | 35,00 Euro incl. 5,00 Verzehrbon | 27.12.2015 20:00 | 16er KO | |
Juniorinnen U12 Jg 04/05 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 27.12.2015 20:00 | 8er KO | ||
Juniorinnen U14 Jg 02/03 | U14 weiblich Einzel | 35,00 Euro incl. 5,00 Verzehrbon | 27.12.2015 20:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Juniorinnen U16 Jg 00/01 | U16 weiblich Einzel | 35,00 Euro incl. 5,00 Verzehrbon | 27.12.2015 20:00 | 16er KO | |
Juniorinnen U16 Jg 00/01 Nebenrunde | U16 weiblich Einzel | 27.12.2015 20:00 | 8er KO |
je nach Größe der Felder wird organisatorisch versucht, dass die Teilnehmer nur an zwei Turniertage spielen
bei entsprechender Meldezahl können Spiele ggf. in andere Hallen in NMS verlagert werden
in der U10 werden Sätze bis 4 gespielt oder ggf bis 6 mit NoAdd
Hallenschuhe mit profilloser Sohle sind Pflicht
Im Nenngeld ist ein Verzehrgutschein von 5,00? enthalten
weitere Informationen siehe Ausschreibung anbei
bei entsprechender Meldezahl können Spiele ggf. in andere Hallen in NMS verlagert werden
in der U10 werden Sätze bis 4 gespielt oder ggf bis 6 mit NoAdd
Hallenschuhe mit profilloser Sohle sind Pflicht
Im Nenngeld ist ein Verzehrgutschein von 5,00? enthalten
weitere Informationen siehe Ausschreibung anbei
-
-
Categories
-
Hits3995 views
-
Last modified26.01.2016 01:05