Pfingst - LK - Tagesturnier
Startdatum
Samstag, 03. Juni 2017
Endedatum
Samstag, 03. Juni 2017
Wertung
Ansprechpartner
Göran Rust
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk Nord
Ausrichter
TC BW St. Peter-Ording
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren 30 Gruppe 2 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Waterstradt-Timm, Henning | Rödemisser SV | 10 | 80 | 18003326 |   | |
2 | Seeck, Ulf | Rödemisser SV | 10 | 74 | 17402577 |   | |
3 | Kulartz-Janzen, Rolf | TSV Mildstedt | 17 | 65 | 16504203 |   | |
4 | Raudszus, Bernd | Rödemisser SV | 23 | 61 | 16162260 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Waterstradt-Timm H. | |||||
101 | Waterstradt-Timm H. [1] | 2 Seeck U. | |||||
|
6:0 6:0 | ||||||
201 | Waterstradt-Timm H. [1] | Platz 3 | Kulartz-Janzen R. | ||||
|
6:2 6:0 | 6:1 6:0 | |||||
102 | Seeck U. [2] | ||||||
|
6:1 7:5 | ||||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
Setzliste | |||
101 | Waterstradt-Timm H. [1] | |||
|
6:0 6:0 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Seeck U. [2] | |||
|
6:1 7:5 | |||
Runde 2
Finale | Sieger | |||||
|
2 Seeck U. | |||||
201 | Waterstradt-Timm H. [1] | Platz 3 | Kulartz-Janzen R. | |||
6:2 6:0 | 6:1 6:0 | |||||
|
||||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren 30 | 30+ männlich Einzel | 15 + 5 EUR DTB-Gebühr | 23.05.2017 23:59 | 16er KO |
Herren 30 Gruppe 1 | 30+ männlich Einzel | 4er KO (P3) | ||
Herren 30 Gruppe 2 | 30+ männlich Einzel | 4er KO (P3) | ||
Herren 30 Gruppe 3 | 30+ männlich Einzel | 4er KO (P3) |
Turnieradressen
TC BW SPO Dreilanden 25826 St. Peter-Ording 01797074953
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits1734 views
-
Last modified04.06.2017 11:25