Pfingst - LK - Tagesturnier
Startdatum
Samstag, 03. Juni 2017
Endedatum
Samstag, 03. Juni 2017
Wertung
Ansprechpartner
Göran Rust
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk Nord
Ausrichter
TC BW St. Peter-Ording
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren 30 Gruppe 1 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Krapf, Oliver | Husumer Tennisclub | 8 | 84 | 18401411 |   | |
2 | Ternieden, Hendrik | Winterhude-Eppendorfer Turnverein von 1880 e.V. | 8 | 83 | 18350216 |   | |
3 | Friedrichsen, Thomas | Rödemisser SV | 9 | 80 | 18009995 |   | |
4 | Jensen, Jann Iven | Rödemisser SV | 9 | 78 | 17802659 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Krapf O. | |||||
101 | Krapf O. [1] | 2 Ternieden H. | |||||
|
3:6 7:6 10:6 | ||||||
201 | Ternieden H. [2] | Platz 3 | Jensen J. | ||||
|
7:5 6:1 | 6:2 3:6 12:10 | |||||
102 | Ternieden H. [2] | ||||||
|
6:2 6:1 | ||||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
Setzliste | |||
101 | Krapf O. [1] | |||
|
3:6 7:6 10:6 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Ternieden H. [2] | |||
|
6:2 6:1 | |||
Runde 2
Finale | Sieger | |||||
|
2 Ternieden H. | |||||
201 | Ternieden H. [2] | Platz 3 | Jensen J. | |||
7:5 6:1 | 6:2 3:6 12:10 | |||||
|
||||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren 30 | 30+ männlich Einzel | 15 + 5 EUR DTB-Gebühr | 23.05.2017 23:59 | 16er KO |
Herren 30 Gruppe 1 | 30+ männlich Einzel | 4er KO (P3) | ||
Herren 30 Gruppe 2 | 30+ männlich Einzel | 4er KO (P3) | ||
Herren 30 Gruppe 3 | 30+ männlich Einzel | 4er KO (P3) |
Turnieradressen
TC BW SPO Dreilanden 25826 St. Peter-Ording 01797074953
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits1729 views
-
Last modified04.06.2017 11:25