Bezirksmeisterschaften der Seniorinnen und Senioren im Bezirk Oberrhein-Breisgau
Startdatum
Donnerstag, 20. August 2015
Endedatum
Samstag, 29. August 2015
Wertung
Ansprechpartner
Marcus Hug
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
BAD Bezirk 3
Ausrichter
TC Müllheim und TV Neuenburg
Teilnehmerliste
Hauptfeld Damen 60 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Harries, Margret | TC Müllheim | 10 | Quali-Sieger | 53 | 25301233 |   |
2 | Danhel, Romana | TC Gundelfingen e.V. | 14 | Quali-Sieger | 41 | 24101214 |   |
3 | Hurst, Gabriele | TC Gundelfingen e.V. | 14 | Quali-Plaz. | 48 | 24801411 |   |
4 | Jaros, Renate | TC Gundelfingen e.V. | 21 | Quali-Plaz. | 47 | 24701301 |   |
Qualifikation Damen 60 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
5 [1] | Harries, Margret | TC Müllheim | 10 | Quali-Sieger | 53 | 25301233 |   |
6 [2] | Danhel, Romana | TC Gundelfingen e.V. | 14 | Quali-Sieger | 41 | 24101214 |   |
7 | Hurst, Gabriele | TC Gundelfingen e.V. | 14 | Quali-Plaz. | 48 | 24801411 |   |
8 | Burkard, Lioba | TC Buchholz | 19 | 53 | 25350719 |   | |
9 | Ams, Gülsen | TC Rot-Weiß Waldkirch e.V. | 20 | 48 | 24850727 |   | |
10 | Jaros, Renate | TC Gundelfingen e.V. | 21 | Quali-Plaz. | 47 | 24701301 |   |
11 | Layer, Gertrud | TC Gundelfingen e.V. | 22 | 46 | 24601249 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
|||||
101 | Harries M. | ||||
|
ohne Spiel m.A. | ||||
201 | Harries M. | ||||
|
6:2 6:2 | ||||
102 | Danhel R. | ||||
|
ohne Spiel m.A. | ||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
101 | Harries M. | |||
|
ohne Spiel m.A. | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Danhel R. | |||
|
ohne Spiel m.A. | |||
Runde 2
Finale | Sieger | |||
|
||||
201 | Harries M. | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Harries M. | Layer G. | Jaros R. | |
25301233 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | 6:1 6:1 | |
24601249 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX | 1:6 1:6 | |
24701301 | 1:6 1:6 | 6:1 6:1 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Harries, Margret (TC Müllheim) (1) | 4:0 | 4:0 | 24:2 |
2 | Jaros, Renate (TC Gundelfingen e.V.) | 2:2 | 2:2 | 14:14 |
3 | Layer, Gertrud (TC Gundelfingen e.V.) | 0:4 | 0:4 | 2:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Danhel R. | Ams G. | Hurst G. | Burkard L. | |
24101214 | XXXXXXXX | 6:2 6:1 | 7:6 6:3 | 6:0 6:4 | |
24850727 | 2:6 1:6 | XXXXXXXX | 6:7 6:1 10:12 | 3:6 2:6 | |
24801411 | 6:7 3:6 | 7:6 1:6 12:10 | XXXXXXXX | 6:3 3:6 10:6 | |
25350719 | 0:6 4:6 | 6:3 6:2 | 3:6 6:3 6:10 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Danhel, Romana (TC Gundelfingen e.V.) (2) | 6:0 | 6:0 | 37:16 |
2 | Hurst, Gabriele (TC Gundelfingen e.V.) | 4:2 | 4:4 | 48:50 |
3 | Burkard, Lioba (TC Buchholz) | 2:4 | 3:4 | 31:36 |
4 | Ams, Gülsen (TC Rot-Weiß Waldkirch e.V.) | 0:6 | 1:6 | 30:44 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Harries M. | Layer G. | Jaros R. | |
25301233 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | 6:1 6:1 | |
24601249 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX | 1:6 1:6 | |
24701301 | 1:6 1:6 | 6:1 6:1 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Harries, Margret (TC Müllheim) (1) | 4:0 | 4:0 | 24:2 |
2 | Jaros, Renate (TC Gundelfingen e.V.) | 2:2 | 2:2 | 14:14 |
3 | Layer, Gertrud (TC Gundelfingen e.V.) | 0:4 | 0:4 | 2:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Danhel R. | Ams G. | Hurst G. | Burkard L. | |
24101214 | XXXXXXXX | 6:2 6:1 | 7:6 6:3 | 6:0 6:4 | |
24850727 | 2:6 1:6 | XXXXXXXX | 6:7 6:1 10:12 | 3:6 2:6 | |
24801411 | 6:7 3:6 | 7:6 1:6 12:10 | XXXXXXXX | 6:3 3:6 10:6 | |
25350719 | 0:6 4:6 | 6:3 6:2 | 3:6 6:3 6:10 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Danhel, Romana (TC Gundelfingen e.V.) (2) | 6:0 | 6:0 | 37:16 |
2 | Hurst, Gabriele (TC Gundelfingen e.V.) | 4:2 | 4:4 | 48:50 |
3 | Burkard, Lioba (TC Buchholz) | 2:4 | 3:4 | 31:36 |
4 | Ams, Gülsen (TC Rot-Weiß Waldkirch e.V.) | 0:6 | 1:6 | 30:44 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Harries M. | Layer G. | Jaros R. | |
25301233 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | 6:1 6:1 | |
24601249 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX | 1:6 1:6 | |
24701301 | 1:6 1:6 | 6:1 6:1 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Harries, Margret (TC Müllheim) (1) | 4:0 | 4:0 | 24:2 |
2 | Jaros, Renate (TC Gundelfingen e.V.) | 2:2 | 2:2 | 14:14 |
3 | Layer, Gertrud (TC Gundelfingen e.V.) | 0:4 | 0:4 | 2:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Danhel R. | Ams G. | Hurst G. | Burkard L. | |
24101214 | XXXXXXXX | 6:2 6:1 | 7:6 6:3 | 6:0 6:4 | |
24850727 | 2:6 1:6 | XXXXXXXX | 6:7 6:1 10:12 | 3:6 2:6 | |
24801411 | 6:7 3:6 | 7:6 1:6 12:10 | XXXXXXXX | 6:3 3:6 10:6 | |
25350719 | 0:6 4:6 | 6:3 6:2 | 3:6 6:3 6:10 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Danhel, Romana (TC Gundelfingen e.V.) (2) | 6:0 | 6:0 | 37:16 |
2 | Hurst, Gabriele (TC Gundelfingen e.V.) | 4:2 | 4:4 | 48:50 |
3 | Burkard, Lioba (TC Buchholz) | 2:4 | 3:4 | 31:36 |
4 | Ams, Gülsen (TC Rot-Weiß Waldkirch e.V.) | 0:6 | 1:6 | 30:44 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 25 | 17.08.2015 15:00 | 23er KO (P3) | |
Herren 40 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 17.08.2015 15:00 | 8er KO | ||
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 25 | 17.08.2015 15:00 | 24er KO (P3) | |
Herren 50 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 17.08.2015 15:00 | 8er KO | ||
Herren 55 | 55+ männlich Einzel | 25 | 17.08.2015 15:00 | 28er KO | |
Herren 55 Nebenrunde | 55+ männlich Einzel | 17.08.2015 15:00 | 16er KO | ||
Herren 60 | 60+ männlich Einzel | 25 | 17.08.2015 15:00 | 39er KO (P3) | |
Herren 60 Nebenrunde | 60+ männlich Einzel | 17.08.2015 15:00 | 32er KO | ||
Herren 65 | 65+ männlich Einzel | 25 | 17.08.2015 15:00 | 12er KO (P3) | |
Herren 65 Nebenrunde | 65+ männlich Einzel | 17.08.2015 15:00 | 4er KO | ||
Damen 40 | 40+ weiblich Einzel | 25 | 17.08.2015 15:00 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Damen 50 | 50+ weiblich Einzel | 25 | 17.08.2015 15:00 | 16er KO (P3) | |
Damen 50 Nebenrunde | 50+ weiblich Einzel | 17.08.2015 15:00 | 8er KO | ||
Damen 60 | 60+ weiblich Einzel | 25 | 17.08.2015 15:00 | 4er KO | 2 x 4er RR |
-
-
Categories
-
Hits2124 views
-
Last modified14.09.2015 18:25