Kreismeisterschaften 2015 Qualifikationsturnier für die Bezirksmeisterschaften
Startdatum
Donnerstag, 27. August 2015
Endedatum
Sonntag, 06. September 2015
Wertung
Ansprechpartner
Sonja Keller-Brox
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
Stadtsportbund Mönchengladbach
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U16 B | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Boehnert, Ben | TC Blau-Weiss Wickrath e.V. |   | 00 | 10054460 |   | |
2 | Evers, Henrik | TC Rheindahlen e.V. |   | 99 | 19961207 |   | |
3 | Klebula, Kevin | Hochneukircher TC e.V. |   | 99 | 19960524 |   | |
4 | Rombey, Simon | TC 1976 e.V. Jüchen |   | 00 | 10059752 |   | |
5 | Thiede, Patrick | TC Blau-Weiss Wickrath e.V. |   | 99 | 19910259 |   | |
6 | Vits, Jonas | TC Blau-Weiss Wickrath e.V. |   | 99 | 19958168 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
|||||||||
101 | Boehnert B. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
201 | Boehnert B. | ||||||||
|
|||||||||
102 | Rast | ||||||||
|
|||||||||
301 | Boehnert B. | ||||||||
|
Rast |
ohne Spiel m.A. | |||||||
103 | Evers H. | ||||||||
|
Rast |
V107 | |||||||
202 | Evers H. | ||||||||
|
7:6 6:0 | ||||||||
104 | Thiede P. | ||||||||
|
V105 | ||||||||
401 | Boehnert B. | Platz 3 | Rombey S. | ||||||
|
6:1 6:1 | ohne Spiel m.A. | |||||||
105 | Rombey S. | ||||||||
|
6:4 6:4 | ||||||||
203 | Rombey S. | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
106 | Klebula K. | ||||||||
|
V101 | ||||||||
302 | Vits J. | ||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
107 | Vits J. | ||||||||
|
6:2 3:6 10:8 | ||||||||
204 | Vits J. | ||||||||
|
|||||||||
108 | Rast | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Boehnert B. | |||
|
6:0 6:0 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Rast | |||
|
||||
|
Rast |
|||
103 | Evers H. | |||
|
Rast |
V107 | ||
202 | ||||
|
||||
104 | Thiede P. | |||
|
V105 | |||
|
||||
105 | Rombey S. | |||
|
6:4 6:4 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Klebula K. | |||
|
V101 | |||
|
||||
107 | Vits J. | |||
|
6:2 3:6 10:8 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Rast | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Boehnert B. | |||
|
Rast |
|||
301 | ||||
|
||||
202 | Evers H. | |||
7:6 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Rombey S. | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Vits J. | |||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Boehnert B. | |||
ohne Spiel m.A. | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Vits J. | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Boehnert B. | Platz 3 | Rombey S. | |
6:1 6:1 | ohne Spiel m.A. | |||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U10 Großfeld | U10 männlich Einzel | 10,00 | 14.08.2015 23:59 | 16er KO mit ZR (P3) |
Junioren U11 | U11 männlich Einzel | 10,00 | 14.08.2015 23:59 | 8er KO mit ZR (P3) |
Junioren U12 A | U12 männlich Einzel | 10,00 | 14.08.2015 23:59 | 4er RR |
Junioren U12 B | U12 männlich Einzel | 10,00 | 14.08.2015 23:59 | 8er KO mit ZR (P3) |
Junioren U14 A | U14 männlich Einzel | 10,00 | 14.08.2015 23:59 | 16er KO mit ZR (P3) |
Junioren U14 B | U14 männlich Einzel | 10,00 | 14.08.2015 23:59 | 8er KO mit ZR (P3) |
Junioren U16 A | U16 männlich Einzel | 10,00 | 14.08.2015 23:59 | 16er KO mit ZR (P3) |
Junioren U16 B | U16 männlich Einzel | 10,00 | 14.08.2015 23:59 | 8er KO mit ZR (P3) |
Junioren U18 A | U18 männlich Einzel | 10,00 | 14.08.2015 23:59 | 8er KO mit ZR (P3) |
Junioren U18 B | U18 männlich Einzel | 10,00 | 14.08.2015 23:59 | 2er KO |
Juniorinnen U10 Großfeld | U10 weiblich Einzel | 10,00 | 14.08.2015 23:59 | 4er RR |
Juniorinnen U11 | U11 weiblich Einzel | 10,00 | 14.08.2015 23:59 | 2er KO |
Juniorinnen U11/U12 | U12 weiblich Einzel | 10,00 | 14.08.2015 23:59 | 4er RR |
Juniorinnen U12 A | U12 weiblich Einzel | 10,00 | 14.08.2015 23:59 | 2er KO |
Juniorinnen U14 A | U14 weiblich Einzel | 10,00 | 14.08.2015 23:59 | 16er KO mit ZR (P3) |
Juniorinnen U14 B | U14 weiblich Einzel | 10,00 | 14.08.2015 23:59 | 2er KO |
Juniorinnen U16 A | U16 weiblich Einzel | 10,00 | 14.08.2015 23:59 | 8er KO mit ZR (P3) |
Juniorinnen U16 B | U16 weiblich Einzel | 10,00 | 14.08.2015 23:59 | 2er KO |
Juniorinnen U18 A | U18 weiblich Einzel | 10,00 | 14.08.2015 23:59 | 8er KO mit ZR (P3) |
Juniorinnen U18 B | U18 weiblich Einzel | 10,00 | 14.08.2015 23:59 | 2er KO |
-
-
Categories
-
Hits4733 views
-
Last modified27.09.2015 03:50