Kreismeisterschaften 2015 Qualifikationsturnier für die Bezirksmeisterschaften
Startdatum
Donnerstag, 27. August 2015
Endedatum
Sonntag, 06. September 2015
Wertung
Ansprechpartner
Sonja Keller-Brox
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
Stadtsportbund Mönchengladbach
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U16 A | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Wojsyk, Lukas | Odenkirchener TC e.V. 1966 |   | 99 | 19952581 |   | |
2 | Valkyser, Ole | Odenkirchener TC e.V. 1966 |   | 02 | 10250106 |   | |
3 | Klomp, Maximilian | Odenkirchener TC e.V. 1966 |   | 02 | 10250653 |   | |
4 | Liefländer, Sebastian | Gladbacher HTC e.V. |   | 99 | 19905581 |   | |
5 | Rapita, Moritz | TC Blau-Weiss Wickrath e.V. |   | 00 | 10051034 |   | |
6 | Weis, Frederic | Odenkirchener TC e.V. 1966 |   | 00 | 10051041 |   | |
7 | Hübner, Jonas | TC Giesenkirchen e.V. |   | 99 | 19953841 |   | |
8 | Wenzel, Moritz | TG Rot-Weiß Mönchengladbach e.V. |   | 99 | 19952522 |   | |
9 | Giffels, Florian | TG Rot-Weiß Mönchengladbach e.V. |   | 99 | 19907710 |   | |
10 | Abidi, Abdelkarim | TC Blau-Weiss Wickrath e.V. |   | 00 | 10056357 |   | |
11 | Albertz, Jan | TG Rot-Weiß Mönchengladbach e.V. |   | 99 | 19952035 |   | |
12 | Coenen, Max | TG Rot-Weiß Mönchengladbach e.V. |   | 99 | 19952537 |   | |
13 | Heitmann, Lars | TC Rheindahlen e.V. |   | 00 | 10059328 |   | |
14 | Schmitz, Timm | TC Giesenkirchen e.V. |   | 99 | 19958170 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Wojsyk L. | ||||||||
101 | Wojsyk L. [1] | 2 Valkyser O. | ||||||||
|
6:0 6:0 | 3 Klomp M. | ||||||||
201 | Wojsyk L. [1] | 4 Liefländer S. | ||||||||
|
||||||||||
102 | Rast | |||||||||
|
||||||||||
301 | Wojsyk L. [1] | |||||||||
|
Rast |
6:1 6:4 | ||||||||
103 | Abidi A. | |||||||||
|
Rast |
V113 | ||||||||
202 | Abidi A. | |||||||||
|
6:4 6:4 | |||||||||
104 | Hübner J. | |||||||||
|
V111 | |||||||||
401 | Liefländer S. [4] | |||||||||
|
7:5 2:6 10:7 | |||||||||
105 | Liefländer S. [4] | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
203 | Liefländer S. [4] | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
106 | Coenen M. | |||||||||
|
V109 | |||||||||
302 | Liefländer S. [4] | |||||||||
|
4:6 6:1 10:5 | |||||||||
107 | Rapita M. | |||||||||
|
6:2 7:6 | |||||||||
204 | Rapita M. | |||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||||
108 | Wenzel M. | |||||||||
|
V115 | |||||||||
501 | Liefländer S. [4] | Platz 3 | Wojsyk L. (1) | |||||||
|
6:4 7:6 | 6:3 7:6 | ||||||||
109 | Schmitz T. | |||||||||
|
6:3 6:0 | |||||||||
205 | Schmitz T. | |||||||||
|
3:6 6:3 10:2 | |||||||||
110 | Giffels F. | |||||||||
|
V101 | |||||||||
303 | Klomp M. [3] | |||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
111 | Klomp M. [3] | |||||||||
|
6:0 6:3 | |||||||||
206 | Klomp M. [3] | |||||||||
|
6:2 7:5 | |||||||||
112 | Weis F. | |||||||||
|
V107 | |||||||||
402 | Valkyser O. [2] | |||||||||
|
6:2 7:6 | |||||||||
113 | Albertz J. | |||||||||
|
6:4 5:7 10:5 | |||||||||
207 | Albertz J. | |||||||||
|
6:0 6:2 | |||||||||
114 | Heitmann L. | |||||||||
|
V105 | |||||||||
304 | Valkyser O. [2] | |||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
115 | Valkyser O. [2] | |||||||||
|
6:1 6:3 | |||||||||
208 | Valkyser O. [2] | |||||||||
|
||||||||||
116 | Rast | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Wojsyk L. [1] | |||
|
6:0 6:0 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Rast | |||
|
||||
|
Rast |
|||
103 | Abidi A. | |||
|
Rast |
V113 | ||
202 | ||||
|
||||
104 | Hübner J. | |||
|
V111 | |||
|
||||
105 | Liefländer S. [4] | |||
|
6:0 6:0 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Coenen M. | |||
|
V109 | |||
|
||||
107 | Rapita M. | |||
|
6:2 7:6 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Wenzel M. | |||
|
V115 | |||
|
||||
109 | Schmitz T. | |||
|
6:3 6:0 | |||
205 | ||||
|
||||
110 | Giffels F. | |||
|
V101 | |||
|
||||
111 | Klomp M. [3] | |||
|
6:0 6:3 | |||
206 | ||||
|
||||
112 | Weis F. | |||
|
V107 | |||
|
||||
113 | Albertz J. | |||
|
6:4 5:7 10:5 | |||
207 | ||||
|
||||
114 | Heitmann L. | |||
|
V105 | |||
|
||||
115 | Valkyser O. [2] | |||
|
6:1 6:3 | |||
208 | ||||
|
||||
116 | Rast | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Wojsyk L. [1] | |||
|
Rast |
|||
301 | ||||
|
||||
202 | Abidi A. | |||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Liefländer S. [4] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Rapita M. | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Schmitz T. | |||
3:6 6:3 10:2 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Klomp M. [3] | |||
6:2 7:5 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Albertz J. | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Valkyser O. [2] | |||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Wojsyk L. [1] | |||
6:1 6:4 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Liefländer S. [4] | |||
4:6 6:1 10:5 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Klomp M. [3] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Valkyser O. [2] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Liefländer S. [4] | |||
7:5 2:6 10:7 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Valkyser O. [2] | |||
6:2 7:6 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Liefländer S. [4] | Platz 3 | Wojsyk L. (1) | |
6:4 7:6 | 6:3 7:6 | |||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U10 Großfeld | U10 männlich Einzel | 10,00 | 14.08.2015 23:59 | 16er KO mit ZR (P3) |
Junioren U11 | U11 männlich Einzel | 10,00 | 14.08.2015 23:59 | 8er KO mit ZR (P3) |
Junioren U12 A | U12 männlich Einzel | 10,00 | 14.08.2015 23:59 | 4er RR |
Junioren U12 B | U12 männlich Einzel | 10,00 | 14.08.2015 23:59 | 8er KO mit ZR (P3) |
Junioren U14 A | U14 männlich Einzel | 10,00 | 14.08.2015 23:59 | 16er KO mit ZR (P3) |
Junioren U14 B | U14 männlich Einzel | 10,00 | 14.08.2015 23:59 | 8er KO mit ZR (P3) |
Junioren U16 A | U16 männlich Einzel | 10,00 | 14.08.2015 23:59 | 16er KO mit ZR (P3) |
Junioren U16 B | U16 männlich Einzel | 10,00 | 14.08.2015 23:59 | 8er KO mit ZR (P3) |
Junioren U18 A | U18 männlich Einzel | 10,00 | 14.08.2015 23:59 | 8er KO mit ZR (P3) |
Junioren U18 B | U18 männlich Einzel | 10,00 | 14.08.2015 23:59 | 2er KO |
Juniorinnen U10 Großfeld | U10 weiblich Einzel | 10,00 | 14.08.2015 23:59 | 4er RR |
Juniorinnen U11 | U11 weiblich Einzel | 10,00 | 14.08.2015 23:59 | 2er KO |
Juniorinnen U11/U12 | U12 weiblich Einzel | 10,00 | 14.08.2015 23:59 | 4er RR |
Juniorinnen U12 A | U12 weiblich Einzel | 10,00 | 14.08.2015 23:59 | 2er KO |
Juniorinnen U14 A | U14 weiblich Einzel | 10,00 | 14.08.2015 23:59 | 16er KO mit ZR (P3) |
Juniorinnen U14 B | U14 weiblich Einzel | 10,00 | 14.08.2015 23:59 | 2er KO |
Juniorinnen U16 A | U16 weiblich Einzel | 10,00 | 14.08.2015 23:59 | 8er KO mit ZR (P3) |
Juniorinnen U16 B | U16 weiblich Einzel | 10,00 | 14.08.2015 23:59 | 2er KO |
Juniorinnen U18 A | U18 weiblich Einzel | 10,00 | 14.08.2015 23:59 | 8er KO mit ZR (P3) |
Juniorinnen U18 B | U18 weiblich Einzel | 10,00 | 14.08.2015 23:59 | 2er KO |
-
-
Categories
-
Hits4729 views
-
Last modified27.09.2015 03:50