Kreismeisterschaften 2015 Qualifikationsturnier für die Bezirksmeisterschaften
Startdatum
Donnerstag, 27. August 2015
Endedatum
Sonntag, 06. September 2015
Wertung
Ansprechpartner
Sonja Keller-Brox
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
Stadtsportbund Mönchengladbach
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U18 A | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Kasteel, Lara | Odenkirchener TC e.V. 1966 |   | 98 | 29854971 |   | |
2 | Hillmann, Sabrina | TC Rheindahlen e.V. |   | 99 | 29951441 |   | |
3 | Van Lent, Helene | Odenkirchener TC e.V. 1966 |   | 99 | 29953618 |   | |
4 | Diekmannshemke, Sofia | Odenkirchener TC e.V. 1966 |   | 98 | 29850124 |   | |
5 | Kehrbusch, Elena | TC Blau-Weiss Wickrath e.V. |   | 97 | 29757989 |   | |
6 | Peschke, Greta | Tennis-Club Neuwerk 2011 e.V. |   | 99 | 29952232 |   | |
7 | Schriefers, Elena | TC Rheindahlen e.V. |   | 98 | 29851766 |   | |
8 | Wingerath, Luisa | TC Rheindahlen e.V. |   | 97 | 29752716 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Kasteel L. | |||||||
101 | Kasteel L. [1] | 2 Hillmann S. | |||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
201 | Kasteel L. [1] | ||||||||
|
6:1 1:0 Aufgabe | ||||||||
102 | Wingerath L. | ||||||||
|
V105 | ||||||||
301 | Kasteel L. [1] | ||||||||
|
6:2 6:0 | ||||||||
103 | Kehrbusch E. | ||||||||
|
7:6 6:3 | ||||||||
202 | Van Lent H. | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
104 | Van Lent H. | ||||||||
|
V107 | ||||||||
401 | Kasteel L. [1] | Platz 3 | Schriefers E. | ||||||
|
7:5 6:4 | 1:6 6:4 10:3 | |||||||
105 | Peschke G. | ||||||||
|
6:3 6:3 | ||||||||
203 | Schriefers E. | ||||||||
|
6:4 7:5 | ||||||||
106 | Schriefers E. | ||||||||
|
V101 | ||||||||
302 | Hillmann S. [2] | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
107 | Hillmann S. [2] | ||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
204 | Hillmann S. [2] | ||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
108 | Diekmannshemke S. | ||||||||
|
V103 | ||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Kasteel L. [1] | |||
|
6:0 6:0 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Wingerath L. | |||
|
V105 | |||
|
||||
103 | Kehrbusch E. | |||
|
7:6 6:3 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Van Lent H. | |||
|
V107 | |||
|
||||
105 | Peschke G. | |||
|
6:3 6:3 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Schriefers E. | |||
|
V101 | |||
|
||||
107 | Hillmann S. [2] | |||
|
6:3 6:1 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Diekmannshemke S. | |||
|
V103 | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Kasteel L. [1] | |||
6:1 1:0 Aufgabe | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Van Lent H. | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Schriefers E. | |||
6:4 7:5 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Hillmann S. [2] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Kasteel L. [1] | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Hillmann S. [2] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Kasteel L. [1] | Platz 3 | Schriefers E. | |
7:5 6:4 | 1:6 6:4 10:3 | |||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U10 Großfeld | U10 männlich Einzel | 10,00 | 14.08.2015 23:59 | 16er KO mit ZR (P3) |
Junioren U11 | U11 männlich Einzel | 10,00 | 14.08.2015 23:59 | 8er KO mit ZR (P3) |
Junioren U12 A | U12 männlich Einzel | 10,00 | 14.08.2015 23:59 | 4er RR |
Junioren U12 B | U12 männlich Einzel | 10,00 | 14.08.2015 23:59 | 8er KO mit ZR (P3) |
Junioren U14 A | U14 männlich Einzel | 10,00 | 14.08.2015 23:59 | 16er KO mit ZR (P3) |
Junioren U14 B | U14 männlich Einzel | 10,00 | 14.08.2015 23:59 | 8er KO mit ZR (P3) |
Junioren U16 A | U16 männlich Einzel | 10,00 | 14.08.2015 23:59 | 16er KO mit ZR (P3) |
Junioren U16 B | U16 männlich Einzel | 10,00 | 14.08.2015 23:59 | 8er KO mit ZR (P3) |
Junioren U18 A | U18 männlich Einzel | 10,00 | 14.08.2015 23:59 | 8er KO mit ZR (P3) |
Junioren U18 B | U18 männlich Einzel | 10,00 | 14.08.2015 23:59 | 2er KO |
Juniorinnen U10 Großfeld | U10 weiblich Einzel | 10,00 | 14.08.2015 23:59 | 4er RR |
Juniorinnen U11 | U11 weiblich Einzel | 10,00 | 14.08.2015 23:59 | 2er KO |
Juniorinnen U11/U12 | U12 weiblich Einzel | 10,00 | 14.08.2015 23:59 | 4er RR |
Juniorinnen U12 A | U12 weiblich Einzel | 10,00 | 14.08.2015 23:59 | 2er KO |
Juniorinnen U14 A | U14 weiblich Einzel | 10,00 | 14.08.2015 23:59 | 16er KO mit ZR (P3) |
Juniorinnen U14 B | U14 weiblich Einzel | 10,00 | 14.08.2015 23:59 | 2er KO |
Juniorinnen U16 A | U16 weiblich Einzel | 10,00 | 14.08.2015 23:59 | 8er KO mit ZR (P3) |
Juniorinnen U16 B | U16 weiblich Einzel | 10,00 | 14.08.2015 23:59 | 2er KO |
Juniorinnen U18 A | U18 weiblich Einzel | 10,00 | 14.08.2015 23:59 | 8er KO mit ZR (P3) |
Juniorinnen U18 B | U18 weiblich Einzel | 10,00 | 14.08.2015 23:59 | 2er KO |
-
-
Categories
-
Hits4731 views
-
Last modified27.09.2015 03:50