Kreismeisterschaften 2015 Qualifikationsturnier für die Bezirksmeisterschaften
Startdatum
Donnerstag, 27. August 2015
Endedatum
Sonntag, 06. September 2015
Wertung
Ansprechpartner
Sonja Keller-Brox
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
Stadtsportbund Mönchengladbach
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U14 A | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Pintsuk, Brooke | Odenkirchener TC e.V. 1966 |   | 02 | 20257690 |   | |
2 | Hegemann, Paula | Odenkirchener TC e.V. 1966 |   | 03 | 20350806 |   | |
3 | Pungs, Angelina | Odenkirchener TC e.V. 1966 |   | 02 | 20251579 |   | |
4 | Brandts, Anabel | TG Rot-Weiß Mönchengladbach e.V. |   | 02 | 20251533 |   | |
5 | Oehmen, Nele | TG Rot-Weiß Mönchengladbach e.V. |   | 02 | 20257743 |   | |
6 | Struye, Laura | TG Rot-Weiß Mönchengladbach e.V. |   | 01 | 20152305 |   | |
7 | Schulz, Lisa | TG Rot-Weiß Mönchengladbach e.V. |   | 04 | 20450785 |   | |
8 | Boehnert, Carolin | TC Blau-Weiss Wickrath e.V. |   | 02 | 20203064 |   | |
9 | Misera, Anna | TV e.V. Germania 07 Liedberg |   | 01 | 20151513 |   | |
10 | Schmitz, Alexandra | TG Rot-Weiß Mönchengladbach e.V. |   | 02 | 20203150 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Pintsuk B. | ||||||||
101 | Pintsuk B. [1] | 2 Hegemann P. | ||||||||
|
Rast |
3 Pungs A. | ||||||||
201 | Pintsuk B. [1] | 4 Brandts A. | ||||||||
|
||||||||||
102 | Rast | |||||||||
|
||||||||||
301 | Pintsuk B. [1] | |||||||||
|
Rast |
6:1 6:0 | ||||||||
103 | Schmitz A. | |||||||||
|
Rast |
V109 | ||||||||
202 | Brandts A. [4] | |||||||||
|
6:2 6:1 | |||||||||
104 | Brandts A. [4] | |||||||||
|
V111 | |||||||||
401 | Pintsuk B. [1] | |||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
105 | Pungs A. [3] | |||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
203 | Pungs A. [3] | |||||||||
|
||||||||||
106 | Rast | |||||||||
|
||||||||||
302 | Pungs A. [3] | |||||||||
|
6:3 3:6 10:6 | |||||||||
107 | Schulz L. | |||||||||
|
6:3 6:1 | |||||||||
204 | Schulz L. | |||||||||
|
||||||||||
108 | Rast | |||||||||
|
||||||||||
501 | Pintsuk B. [1] | Platz 3 | Pungs A. (3) | |||||||
|
6:4 6:2 | 7:5 6:1 | ||||||||
109 | Misera A. | |||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||||
205 | Misera A. | |||||||||
|
||||||||||
110 | Rast | |||||||||
|
||||||||||
303 | Struye L. | |||||||||
|
6:4 7:6 | |||||||||
111 | Struye L. | |||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
206 | Struye L. | |||||||||
|
||||||||||
112 | Rast | |||||||||
|
||||||||||
402 | Hegemann P. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:4 6:0 | ||||||||
113 | Boehnert C. | |||||||||
|
Rast |
V107 | ||||||||
207 | Boehnert C. | |||||||||
|
5:1 Aufgabe | |||||||||
114 | Oehmen N. | |||||||||
|
V105 | |||||||||
304 | Hegemann P. [2] | |||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
115 | Hegemann P. [2] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
208 | Hegemann P. [2] | |||||||||
|
||||||||||
116 | Rast | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Pintsuk B. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Rast | |||
|
||||
|
Rast |
|||
103 | Schmitz A. | |||
|
Rast |
V109 | ||
202 | ||||
|
||||
104 | Brandts A. [4] | |||
|
V111 | |||
|
||||
105 | Pungs A. [3] | |||
|
6:0 6:1 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Rast | |||
|
||||
|
||||
107 | Schulz L. | |||
|
6:3 6:1 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Rast | |||
|
||||
|
||||
109 | Misera A. | |||
|
6:2 6:2 | |||
205 | ||||
|
||||
110 | Rast | |||
|
||||
|
||||
111 | Struye L. | |||
|
6:1 6:0 | |||
206 | ||||
|
||||
112 | Rast | |||
|
||||
|
Rast |
|||
113 | Boehnert C. | |||
|
Rast |
V107 | ||
207 | ||||
|
||||
114 | Oehmen N. | |||
|
V105 | |||
|
||||
115 | Hegemann P. [2] | |||
|
Rast |
|||
208 | ||||
|
||||
116 | Rast | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Pintsuk B. [1] | |||
|
Rast |
|||
301 | ||||
|
||||
202 | Brandts A. [4] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Pungs A. [3] | |||
|
Rast |
|||
302 | ||||
|
||||
204 | Schulz L. | |||
|
||||
|
||||
205 | Misera A. | |||
|
Rast |
|||
303 | ||||
|
||||
206 | Struye L. | |||
|
||||
|
||||
207 | Boehnert C. | |||
5:1 Aufgabe | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Hegemann P. [2] | |||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Pintsuk B. [1] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Pungs A. [3] | |||
6:3 3:6 10:6 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Struye L. | |||
6:4 7:6 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Hegemann P. [2] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Pintsuk B. [1] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Hegemann P. [2] | |||
6:4 6:0 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Pintsuk B. [1] | Platz 3 | Pungs A. (3) | |
6:4 6:2 | 7:5 6:1 | |||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U10 Großfeld | U10 männlich Einzel | 10,00 | 14.08.2015 23:59 | 16er KO mit ZR (P3) |
Junioren U11 | U11 männlich Einzel | 10,00 | 14.08.2015 23:59 | 8er KO mit ZR (P3) |
Junioren U12 A | U12 männlich Einzel | 10,00 | 14.08.2015 23:59 | 4er RR |
Junioren U12 B | U12 männlich Einzel | 10,00 | 14.08.2015 23:59 | 8er KO mit ZR (P3) |
Junioren U14 A | U14 männlich Einzel | 10,00 | 14.08.2015 23:59 | 16er KO mit ZR (P3) |
Junioren U14 B | U14 männlich Einzel | 10,00 | 14.08.2015 23:59 | 8er KO mit ZR (P3) |
Junioren U16 A | U16 männlich Einzel | 10,00 | 14.08.2015 23:59 | 16er KO mit ZR (P3) |
Junioren U16 B | U16 männlich Einzel | 10,00 | 14.08.2015 23:59 | 8er KO mit ZR (P3) |
Junioren U18 A | U18 männlich Einzel | 10,00 | 14.08.2015 23:59 | 8er KO mit ZR (P3) |
Junioren U18 B | U18 männlich Einzel | 10,00 | 14.08.2015 23:59 | 2er KO |
Juniorinnen U10 Großfeld | U10 weiblich Einzel | 10,00 | 14.08.2015 23:59 | 4er RR |
Juniorinnen U11 | U11 weiblich Einzel | 10,00 | 14.08.2015 23:59 | 2er KO |
Juniorinnen U11/U12 | U12 weiblich Einzel | 10,00 | 14.08.2015 23:59 | 4er RR |
Juniorinnen U12 A | U12 weiblich Einzel | 10,00 | 14.08.2015 23:59 | 2er KO |
Juniorinnen U14 A | U14 weiblich Einzel | 10,00 | 14.08.2015 23:59 | 16er KO mit ZR (P3) |
Juniorinnen U14 B | U14 weiblich Einzel | 10,00 | 14.08.2015 23:59 | 2er KO |
Juniorinnen U16 A | U16 weiblich Einzel | 10,00 | 14.08.2015 23:59 | 8er KO mit ZR (P3) |
Juniorinnen U16 B | U16 weiblich Einzel | 10,00 | 14.08.2015 23:59 | 2er KO |
Juniorinnen U18 A | U18 weiblich Einzel | 10,00 | 14.08.2015 23:59 | 8er KO mit ZR (P3) |
Juniorinnen U18 B | U18 weiblich Einzel | 10,00 | 14.08.2015 23:59 | 2er KO |
-
-
Categories
-
Hits4730 views
-
Last modified27.09.2015 03:50