Haagen Youngsters 2015 - 5. Jugendturnier des Tennisclub Haagen
Startdatum
Freitag, 07. August 2015
Endedatum
Sonntag, 09. August 2015
Wertung
Ansprechpartner
Nicole Meyer
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
BAD Bezirk 3
Ausrichter
TC Haagen
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U16 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Brunkhorst, Kian | TC GW Hausen TC GW Hausen | 19 | 99 | 19950369 |   | |
2 | Erbsland, Mark | TC Haltingen TC Haltingen | 19 | 99 | 19950767 |   | |
3 | Brugger, Konstantin | TC Hauingen TC Hauingen | 20 | 99 | 19954520 |   | |
4 | Buschhaus, Paul | TC Haltingen TC Haltingen | 20 | 02 | 10251367 |   | |
5 | Holfelder, Robin | TC Bad Säckingen 1910 e.V. TC Bad Säckingen 1910 e.V. | 20 | 01 | 10151982 |   | |
6 | Kaiser, David | TC Bad Säckingen TC Bad Säckingen | 20 | 00 | 10055344 |   | |
7 | Minarik, Florian | SV Istein SV Istein | 20 | 00 | 10057506 |   | |
8 | Sporing, Noah | TC Kandern e.V. TC Kandern e.V. | 20 | 00 | 10053096 |   | |
9 | Herriott, Christian | TC Bad Bellingen e.V. TC Bad Bellingen e.V. | 21 | 99 | 19960462 |   | |
10 | Klose, Leon | Tennis-Club Hauingen e.V. Tennis-Club Hauingen e.V. | 21 | 00 | 10053654 |   | |
11 | Ritter, Frederic | Tennisclub Haltingen e.V. Tennisclub Haltingen e.V. | 21 | 99 | 19956221 |   | |
12 | Albiez, Gregor | Tennis-Club Hauingen e.V. Tennis-Club Hauingen e.V. | 22 | 02 | 10202981 |   | |
13 | Hesse, Robin | TC Kandern e.V. TC Kandern e.V. | 22 | 00 | 10053097 |   | |
14 | Schwarzwälder, Jonas | Turn- u.Sportverein Lörrach-Stetten 1900 eV Turn- u.Sportverein Lörrach-Stetten 1900 eV | 22 | 99 | 19954585 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Brunkhorst K. | |||||||
101 | Brunkhorst K. 19 [1] | 2 Erbsland M. | |||||||
|
Rast |
3 Brugger K. | |||||||
201 | Brunkhorst K. 19 [1] | 4 Buschhaus P. | |||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
102 | Herriott C. 21 | ||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
301 | Brunkhorst K. 19 [1] | ||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
103 | Brugger K. 20 [3] | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
202 | Schwarzwälder J. 22 | ||||||||
|
3:6 6:3 10:7 | ||||||||
104 | Schwarzwälder J. 22 | ||||||||
|
6:4 6:2 | ||||||||
401 | Brunkhorst K. 19 [1] | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
105 | Kaiser D. 20 | ||||||||
|
6:1 6:3 | ||||||||
203 | Buschhaus P. 20 [4] | ||||||||
|
6:3 6:3 | ||||||||
106 | Buschhaus P. 20 [4] | ||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
302 | Erbsland M. 19 [2] | ||||||||
|
6:7 7:5 10:6 | ||||||||
107 | Minarik F. 20 | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
204 | Erbsland M. 19 [2] | ||||||||
|
Rast |
6:4 6:2 | |||||||
108 | Erbsland M. 19 [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Brunkhorst K. 19 [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Herriott C. 21 | |||
|
6:3 6:1 | |||
|
||||
103 | Brugger K. 20 [3] | |||
|
6:1 6:0 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Schwarzwälder J. 22 | |||
|
6:4 6:2 | |||
|
||||
105 | Kaiser D. 20 | |||
|
6:1 6:3 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Buschhaus P. 20 [4] | |||
|
6:3 6:2 | |||
|
||||
107 | Minarik F. 20 | |||
|
6:1 6:1 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Erbsland M. 19 [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Brunkhorst K. 19 [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Schwarzwälder J. 22 | |||
3:6 6:3 10:7 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Buschhaus P. 20 [4] | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Erbsland M. 19 [2] | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Brunkhorst K. 19 [1] | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Erbsland M. 19 [2] | |||
6:7 7:5 10:6 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Brunkhorst K. 19 [1] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 17 | 04.08.2015 18:00 | 8er KO |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 04.08.2015 18:00 | 4er KO | |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 17 | 04.08.2015 18:00 | 4er RR |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 17 | 04.08.2015 18:00 | 16er KO |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 04.08.2015 18:00 | 8er KO | |
Junioren U18 | U18 männlich Einzel | 17 | 04.08.2015 18:00 | 8er KO |
Junioren U18 Nebenrunde | U18 männlich Einzel | 04.08.2015 18:00 | 4er KO | |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | 17 | 04.08.2015 18:00 | 3er RR |
-
-
Categories
-
Hits1073 views
-
Last modified09.08.2015 15:15