HEAD CUP 2015 Internationales Jugendranglistenturnier 30.07.-02.08.2015
Startdatum
Donnerstag, 30. Juli 2015
Endedatum
Sonntag, 02. August 2015
Wertung
Ansprechpartner
Frank Weller
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
BAD Bezirk 3
Ausrichter
Freiburger Tennis-Club e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U12 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Diaz Moos, Rafael | Freiburger Tennis-Club e.V. | 20 | 03 | 10350552 |   | |
2 | Goltz, Niclas | Freiburger Tennis-Club e.V. | 20 | 03 | 10301477 |   | |
3 | Nehls, Noah | TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. | 20 | 04 | 10450172 |   | |
4 | Schmid, Markus | Tennis-Club Konstanz e.V. | 20 | 03 | 10350310 |   | |
5 | Wieber, Henri | TC Rot-Schwarz Neubrück | 20 | 03 | 10352868 |   | |
6 | Psarjow, Daniel | Freiburger Tennis-Club e.V. | 21 | 03 | 10350956 |   | |
7 | Schwörer, Tom Julius | Freiburger Tennis-Club e.V. | 21 | 03 | 10301605 |   | |
8 | Thüne, Julian | Freiburger Tennis-Club e.V. | 22 | 03 | 10301622 |   | |
9 | Veil, Jasper | Freiburger Tennis-Club e.V. | 22 | 03 | 10350978 |   | |
10 | Frucht, Quirin | PTSV Jahn Freiburg e.V. | 23 | 04 | 10459291 |   | |
11 | Kaminski, Jakub | TC Rot-Weiß Waldkirch e.V. | 23 | 04 | 10455048 |   | |
12 | Künzer, Michael | TC Lese Grün-Weiss Köln | 23 | 04 | 10401629 |   | |
13 | Milardovic, Daniel | Kölner TC 71 | 23 | 04 | 10451165 |   | |
14 | Schollmeyer, Maximilian | Tennis-Club Müllheim e.V. | 23 | 04 | 10455618 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Diaz Moos R. | |||||||
101 | Diaz Moos R. [1] | 2 Goltz N. | |||||||
|
Rast |
3 Nehls N. | |||||||
201 | Schwörer T. | 4 Schmid M. | |||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
102 | Schwörer T. | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
301 | Schmid M. [4] | ||||||||
|
6:2 6:7 10:7 | ||||||||
103 | Schmid M. [4] | ||||||||
|
6:1 7:5 | ||||||||
202 | Schmid M. [4] | ||||||||
|
6:3 6:4 | ||||||||
104 | Kaminski J. | ||||||||
|
6:2 6:4 | ||||||||
401 | Milardovic D. | ||||||||
|
6:2 6:0 | ||||||||
105 | Schollmeyer M. | ||||||||
|
7:5 5:7 10:5 | ||||||||
203 | Wieber H. | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
106 | Wieber H. | ||||||||
|
1:6 6:4 10:5 | ||||||||
302 | Milardovic D. | ||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
107 | Milardovic D. | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
204 | Milardovic D. | ||||||||
|
Rast |
6:2 6:2 | |||||||
108 | Goltz N. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Diaz Moos R. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Schwörer T. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
103 | Schmid M. [4] | |||
|
6:1 7:5 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Kaminski J. | |||
|
6:2 6:4 | |||
|
||||
105 | Schollmeyer M. | |||
|
7:5 5:7 10:5 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Wieber H. | |||
|
1:6 6:4 10:5 | |||
|
||||
107 | Milardovic D. | |||
|
6:1 6:0 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Goltz N. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Schwörer T. | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Schmid M. [4] | |||
6:3 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Wieber H. | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Milardovic D. | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Schmid M. [4] | |||
6:2 6:7 10:7 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Milardovic D. | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Milardovic D. | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U10 | U10 männlich Einzel | 23,00 | 26.07.2015 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 23,00 | 26.07.2015 23:59 | 16er KO | |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 26.07.2015 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 23,00 | 26.07.2015 23:59 | 64er KO | |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 26.07.2015 23:59 | 16er KO | ||
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 23,00 | 26.07.2015 23:59 | 32er KO | |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 26.07.2015 23:59 | 16er KO | ||
Juniorinnen U10 | U10 weiblich Einzel | 23,00 | 26.07.2015 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 23,00 | 26.07.2015 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Juniorinnen U 14/16 | U16 weiblich Einzel | 23,00 | 26.07.2015 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U 14/16 Nebenrunde | U16 weiblich Einzel | 26.07.2015 23:59 | 8er KO |
-
-
Categories
-
Hits3573 views
-
Last modified02.08.2015 17:05