Schmugglerbucht-Cup
Startdatum
Freitag, 14. August 2015
Endedatum
Sonntag, 16. August 2015
Wertung
Ansprechpartner
Andreas Mathy
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
BAD Bezirk 4
Ausrichter
TC Konstanz
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U18 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Marcolla, Jakub | TC Konstanz |   | Quali-Sieger | 00 | 10057134 |   |
2 | Exner, David | Tennis-Club Konstanz e.V. |   | Quali-Plaz. | 98 | 19800587 |   |
3 | Sturm, Loris | TC Nonnenhorn |   | Quali-Plaz. | 98 | 19860973 |   |
4 | Brazda, Robin | Tennis-Club Konstanz e.V. |   | Quali-Sieger | 99 | 19958206 |   |
Qualifikation Junioren U18 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
5 | Marcolla, Jakub | TC Konstanz |   | Quali-Sieger | 00 | 10057134 |   |
6 | Exner, David | Tennis-Club Konstanz e.V. |   | Quali-Plaz. | 98 | 19800587 |   |
7 | Kögel, Paul | Tennis-Club Konstanz e.V. |   | 00 | 10050131 |   | |
8 | Huber, Tom | TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. |   | 00 | 10051215 |   | |
9 | Sturm, Loris | TC Nonnenhorn |   | Quali-Plaz. | 98 | 19860973 |   |
10 | Brazda, Robin | Tennis-Club Konstanz e.V. |   | Quali-Sieger | 99 | 19958206 |   |
11 | Kutil, Petr | TC Konstanz |   | 97 | 19759013 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||||||||
|
|||||||||||
101 | Exner D.
|
6:3 6:4 | |||||||||
201 | Exner D. Platz 3 | Marcolla J.
|
6:2 7:5 | 6:7 6:2 10:8 | |||||||
102 | Brazda R. | ||||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||||
|
||||||
101 | Exner D.
|
6:3 6:4 | ||||
201 | ||||||
|
||||||
102 | Brazda R.
|
6:0 6:1 | ||||
Runde 2
Finale | Sieger | ||||
|
|||||
201 | Exner D. Platz 3 | Marcolla J. 6:2 7:5 | 6:7 6:2 10:8 | ||
|
|||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Kögel P. | Marcolla J. | Sturm L. | Huber T. | |
10050131 | XXXXXXXX | 1:6 0:6 | 5:7 2:6 | 3:6 6:3 6:10 | |
10057134 | 6:1 6:0 | XXXXXXXX | 6:1 6:4 | 6:1 6:2 | |
19860973 | 7:5 6:2 | 1:6 4:6 | XXXXXXXX | 6:1 6:1 | |
10051215 | 6:3 3:6 10:6 | 1:6 2:6 | 1:6 1:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Marcolla, Jakub ()TC Konstanz | 6:0 | 6:0 | 36:9 |
2 | Sturm, Loris ()TC Nonnenhorn 19 | 4:2 | 4:2 | 30:21 |
3 | Huber, Tom ()TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. 17 | 2:4 | 2:5 | 24:39 |
4 | Kögel, Paul ()Tennis-Club Konstanz e.V. 16 | 0:6 | 1:6 | 23:44 |
Qualifikation Gruppe 2 | Brazda R. | Exner D. | Kutil P. | |
19958206 | XXXXXXXX | 6:3 6:3 | o.A. ohne Spiel | |
19800587 | 3:6 3:6 | XXXXXXXX | o.A. ohne Spiel | |
19759013 | o.A. ohne Spiel | o.A. ohne Spiel | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Brazda, Robin ()Tennis-Club Konstanz e.V. 21 | 4:0 | 2:0 | 12:6 |
2 | Exner, David ()Tennis-Club Konstanz e.V. 8 | 2:2 | 0:2 | 6:12 |
3 | Kutil, Petr ()TC Konstanz | 0:4 | 0:0 | 0:0 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Kögel P. | Marcolla J. | Sturm L. | Huber T. | |
10050131 | XXXXXXXX | 1:6 0:6 | 5:7 2:6 | 3:6 6:3 6:10 | |
10057134 | 6:1 6:0 | XXXXXXXX | 6:1 6:4 | 6:1 6:2 | |
19860973 | 7:5 6:2 | 1:6 4:6 | XXXXXXXX | 6:1 6:1 | |
10051215 | 6:3 3:6 10:6 | 1:6 2:6 | 1:6 1:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Marcolla, Jakub ()TC Konstanz | 6:0 | 6:0 | 36:9 |
2 | Sturm, Loris ()TC Nonnenhorn 19 | 4:2 | 4:2 | 30:21 |
3 | Huber, Tom ()TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. 17 | 2:4 | 2:5 | 24:39 |
4 | Kögel, Paul ()Tennis-Club Konstanz e.V. 16 | 0:6 | 1:6 | 23:44 |
Qualifikation Gruppe 2 | Brazda R. | Exner D. | Kutil P. | |
19958206 | XXXXXXXX | 6:3 6:3 | o.A. ohne Spiel | |
19800587 | 3:6 3:6 | XXXXXXXX | o.A. ohne Spiel | |
19759013 | o.A. ohne Spiel | o.A. ohne Spiel | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Brazda, Robin ()Tennis-Club Konstanz e.V. 21 | 4:0 | 2:0 | 12:6 |
2 | Exner, David ()Tennis-Club Konstanz e.V. 8 | 2:2 | 0:2 | 6:12 |
3 | Kutil, Petr ()TC Konstanz | 0:4 | 0:0 | 0:0 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Kögel P. | Marcolla J. | Sturm L. | Huber T. | |
10050131 | XXXXXXXX | 1:6 0:6 | 5:7 2:6 | 3:6 6:3 6:10 | |
10057134 | 6:1 6:0 | XXXXXXXX | 6:1 6:4 | 6:1 6:2 | |
19860973 | 7:5 6:2 | 1:6 4:6 | XXXXXXXX | 6:1 6:1 | |
10051215 | 6:3 3:6 10:6 | 1:6 2:6 | 1:6 1:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Marcolla, Jakub ()TC Konstanz | 6:0 | 6:0 | 36:9 |
2 | Sturm, Loris ()TC Nonnenhorn 19 | 4:2 | 4:2 | 30:21 |
3 | Huber, Tom ()TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. 17 | 2:4 | 2:5 | 24:39 |
4 | Kögel, Paul ()Tennis-Club Konstanz e.V. 16 | 0:6 | 1:6 | 23:44 |
Qualifikation Gruppe 2 | Brazda R. | Exner D. | Kutil P. | |
19958206 | XXXXXXXX | 6:3 6:3 | o.A. ohne Spiel | |
19800587 | 3:6 3:6 | XXXXXXXX | o.A. ohne Spiel | |
19759013 | o.A. ohne Spiel | o.A. ohne Spiel | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Brazda, Robin ()Tennis-Club Konstanz e.V. 21 | 4:0 | 2:0 | 12:6 |
2 | Exner, David ()Tennis-Club Konstanz e.V. 8 | 2:2 | 0:2 | 6:12 |
3 | Kutil, Petr ()TC Konstanz | 0:4 | 0:0 | 0:0 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 25,00 | 07.08.2015 23:59 | 23er KO (P3) | |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 07.08.2015 23:59 | 16er KO | ||
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 25,00 | 07.08.2015 23:59 | 17er KO (P3) | |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 07.08.2015 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 25,00 | 07.08.2015 23:59 | 11er KO (P3) | |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 07.08.2015 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U18 | U18 männlich Einzel | 25,00 | 07.08.2015 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 25,00 | 07.08.2015 23:59 | 9er KO (P3) | |
Juniorinnen U12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 07.08.2015 23:59 | 2er KO | ||
Juniorinnen U14/16 | U16 weiblich Einzel | 25,00 | 07.08.2015 23:59 | 8er KO (P3) | |
Juniorinnen U14/16 Nebenrunde | U16 weiblich Einzel | 07.08.2015 23:59 | 2er KO | ||
Juniorinnen U18 | U18 weiblich Einzel | 25,00 | 07.08.2015 23:59 | 8er KO (P3) | |
Juniorinnen U18 Nebenrunde | U18 weiblich Einzel | 07.08.2015 23:59 | 2er KO | ||
Kleinfeld U8 | U8 mixed Einzel | 25,00 | 07.08.2015 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Großfeld U10 | U10 mixed Einzel | 25,00 | 07.08.2015 23:59 | 4er KO (P3) | 4 x 4er RR |
-
-
Categories
-
Hits5497 views
-
Last modified01.09.2015 14:45