Schmugglerbucht-Cup
Startdatum
Freitag, 14. August 2015
Endedatum
Sonntag, 16. August 2015
Wertung
Ansprechpartner
Andreas Mathy
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
BAD Bezirk 4
Ausrichter
TC Konstanz
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U16 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Dreher, Tobias | TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. |   | 01 | 10151965 |   | |
2 | Held, Patrick | Tennis-Club Konstanz e.V. |   | 00 | 10050837 |   | |
3 | Schomburg, Marcel | TC Boehringer Ingelheim |   | 00 | 10052550 |   | |
4 | Schwarz, Gabriel | TC Bad Schussenried |   | 99 | 19950935 |   | |
5 | Mathy, Moritz | Tennis-Club Konstanz e.V. |   | 99 | 19952593 |   | |
6 | Arnold, Niklas | TC Meckenbeuren-Kehlen |   | 00 | 10053027 |   | |
7 | Grahl, Simeon | Sportverein Litzelstetten e.V.Abt. Tennis |   | 00 | 10055141 |   | |
8 | Herriott, Christian | TC Bad Bellingen e.V. |   | 99 | 19960462 |   | |
9 | Herriott, Samuel | TC Bad Bellingen e.V. |   | 99 | 19960406 |   | |
10 | Schäfer, David | TC Nonnenhorn |   | 00 | 10001989 |   | |
11 | Vogel, Alexander | TC Degerloch |   | 00 | 10051157 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||||
|
Setzliste | 1 Dreher T. | |||||||||
101 | Dreher T. 2 Held P. | ||||||||||
|
Rast |
||||||||||
201 | Dreher T.
|
6:2 7:5 | |||||||||
102 | Schwarz G. | ||||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||||
301 | Dreher T.
|
6:3 0:6 10:2 | |||||||||
103 | Vogel A. | ||||||||||
|
Rast |
||||||||||
202 | Schomburg M. | ||||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||||
104 | Schomburg M. | ||||||||||
|
Rast |
||||||||||
401 | Dreher T. Platz 3 | Schomburg M. | |||||||||
|
6:0 6:0 | 6:1 6:4 | |||||||||
105 | Mathy M. | ||||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||||
203 | Mathy M. | ||||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||||
106 | Schäfer D. | ||||||||||
|
Rast |
||||||||||
302 | Held P. | ||||||||||
|
4:6 6:4 10:6 | ||||||||||
107 | Arnold N. | ||||||||||
|
6:1 2:6 13:11 | ||||||||||
204 | Held P. | ||||||||||
|
Rast |
6:0 6:1 | |||||||||
108 | Held P. | ||||||||||
|
|||||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||||
|
||||||
101 | Dreher T.
|
Rast |
||||
201 | ||||||
|
||||||
102 | Schwarz G.
|
6:2 6:2 | ||||
|
||||||
103 | Vogel A.
|
Rast |
||||
202 | ||||||
|
||||||
104 | Schomburg M. | |||||
|
Rast |
|||||
|
||||||
105 | Mathy M.
|
6:2 6:1 | ||||
203 | ||||||
|
||||||
106 | Schäfer D.
|
Rast |
||||
|
||||||
107 | Arnold N.
|
6:1 2:6 13:11 | ||||
204 | ||||||
|
Rast |
|||||
108 | Held P.
|
|||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Dreher T. 6:2 7:5 | |||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Schomburg M. | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Mathy M. 6:0 6:0 | |||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Held P. 6:0 6:1 | |||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Dreher T. 6:3 0:6 10:2 | |||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Held P. 4:6 6:4 10:6 | |||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Dreher T. Platz 3 | Schomburg M. | ||
6:0 6:0 | 6:1 6:4 | |||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 25,00 | 07.08.2015 23:59 | 23er KO (P3) | |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 07.08.2015 23:59 | 16er KO | ||
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 25,00 | 07.08.2015 23:59 | 17er KO (P3) | |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 07.08.2015 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 25,00 | 07.08.2015 23:59 | 11er KO (P3) | |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 07.08.2015 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U18 | U18 männlich Einzel | 25,00 | 07.08.2015 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 25,00 | 07.08.2015 23:59 | 9er KO (P3) | |
Juniorinnen U12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 07.08.2015 23:59 | 2er KO | ||
Juniorinnen U14/16 | U16 weiblich Einzel | 25,00 | 07.08.2015 23:59 | 8er KO (P3) | |
Juniorinnen U14/16 Nebenrunde | U16 weiblich Einzel | 07.08.2015 23:59 | 2er KO | ||
Juniorinnen U18 | U18 weiblich Einzel | 25,00 | 07.08.2015 23:59 | 8er KO (P3) | |
Juniorinnen U18 Nebenrunde | U18 weiblich Einzel | 07.08.2015 23:59 | 2er KO | ||
Kleinfeld U8 | U8 mixed Einzel | 25,00 | 07.08.2015 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Großfeld U10 | U10 mixed Einzel | 25,00 | 07.08.2015 23:59 | 4er KO (P3) | 4 x 4er RR |
-
-
Categories
-
Hits5433 views
-
Last modified01.09.2015 14:45