Schmugglerbucht-Cup
Startdatum
Freitag, 14. August 2015
Endedatum
Sonntag, 16. August 2015
Wertung
Ansprechpartner
Andreas Mathy
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
BAD Bezirk 4
Ausrichter
TC Konstanz
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U12 Nebenrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Federle, Philipp | TC Blau-Weiß Donaueschingen eV |   | 03 | 10350079 |   | |
2 | Reinert, Jan | TC Blau-Weiß Schwetzingen e.V. |   | 03 | 10350179 |   | |
3 | Dufner, Nick | TC 1902 Überlingen e.V. |   | 04 | 10450350 |   | |
4 | Gerhardt, Christopher | TV Dreieichenhain |   | 04 | 10450103 |   | |
5 | Jocham, Claudio | TC Meckenbeuren-Kehlen |   | 04 | 10400255 |   | |
6 | Oster, Ferdinand | TC Schwarz-Gelb Heidelberg eV |   | 03 | 10361854 |   | |
7 | Schaal, Jacob | TC Dettingen/Erms |   | 04 | 10451411 |   | |
8 | Schilli, Nathan | Tennis-Club Konstanz e.V. |   | 04 | 10451718 |   | |
9 | Schlageter, Marvin | Tennisclub Dogern e.V. |   | 04 | 10450224 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | ||||||||
|
Setzliste | 1 Federle P. | ||||||||||
101 | Federle P. 2 Reinert J. | |||||||||||
|
Rast |
|||||||||||
201 | Federle P.
|
6:0 6:0 | ||||||||||
102 | Jocham C. | |||||||||||
|
Rast |
|||||||||||
301 | Federle P.
|
6:0 6:1 | ||||||||||
103 | Schlageter M. | |||||||||||
|
Rast |
|||||||||||
202 | Schlageter M. | |||||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||||
104 | Oster F. | |||||||||||
|
Rast |
|||||||||||
401 | Federle P.
|
6:1 6:0 | ||||||||||
105 | Schaal J. | |||||||||||
|
Rast |
|||||||||||
203 | Schaal J. | |||||||||||
|
6:3 6:4 | |||||||||||
106 | Dufner N. | |||||||||||
|
Rast |
|||||||||||
302 | Reinert J. | |||||||||||
|
6:4 6:7 10:8 | |||||||||||
107 | Gerhardt C. | |||||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||||
204 | Reinert J. | |||||||||||
|
Rast |
6:4 6:3 | ||||||||||
108 | Reinert J. | |||||||||||
|
||||||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||||
|
||||||
101 | Federle P.
|
Rast |
||||
201 | ||||||
|
||||||
102 | Jocham C.
|
Rast |
||||
|
||||||
103 | Schlageter M. | |||||
|
Rast |
|||||
202 | ||||||
|
||||||
104 | Oster F.
|
Rast |
||||
|
||||||
105 | Schaal J.
|
Rast |
||||
203 | ||||||
|
||||||
106 | Dufner N.
|
Rast |
||||
|
||||||
107 | Gerhardt C.
|
6:0 6:0 | ||||
204 | ||||||
|
Rast |
|||||
108 | Reinert J.
|
|||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Federle P. 6:0 6:0 | |||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Schlageter M. | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Schaal J. 6:3 6:4 | |||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Reinert J. 6:4 6:3 | |||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Federle P. 6:0 6:1 | |||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Reinert J. 6:4 6:7 10:8 | |||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Federle P. 6:1 6:0 | |||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 25,00 | 07.08.2015 23:59 | 23er KO (P3) | |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 07.08.2015 23:59 | 16er KO | ||
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 25,00 | 07.08.2015 23:59 | 17er KO (P3) | |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 07.08.2015 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 25,00 | 07.08.2015 23:59 | 11er KO (P3) | |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 07.08.2015 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U18 | U18 männlich Einzel | 25,00 | 07.08.2015 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 25,00 | 07.08.2015 23:59 | 9er KO (P3) | |
Juniorinnen U12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 07.08.2015 23:59 | 2er KO | ||
Juniorinnen U14/16 | U16 weiblich Einzel | 25,00 | 07.08.2015 23:59 | 8er KO (P3) | |
Juniorinnen U14/16 Nebenrunde | U16 weiblich Einzel | 07.08.2015 23:59 | 2er KO | ||
Juniorinnen U18 | U18 weiblich Einzel | 25,00 | 07.08.2015 23:59 | 8er KO (P3) | |
Juniorinnen U18 Nebenrunde | U18 weiblich Einzel | 07.08.2015 23:59 | 2er KO | ||
Kleinfeld U8 | U8 mixed Einzel | 25,00 | 07.08.2015 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Großfeld U10 | U10 mixed Einzel | 25,00 | 07.08.2015 23:59 | 4er KO (P3) | 4 x 4er RR |
-
-
Categories
-
Hits5434 views
-
Last modified01.09.2015 14:45