Schmugglerbucht-Cup
Startdatum
Freitag, 14. August 2015
Endedatum
Sonntag, 16. August 2015
Wertung
Ansprechpartner
Andreas Mathy
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
BAD Bezirk 4
Ausrichter
TC Konstanz
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U18 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Schmid, Lara | TC 1902 Überlingen e.V. |   | 00 | 20050179 |   | |
2 | Linß, Franziska | Tennis-Club Konstanz e.V. |   | 97 | 29750962 |   | |
3 | Klaiber, Cara Colleen | TC Tübingen |   | 01 | 20150643 |   | |
4 | Matusikova, Katerina | Tennis-Club Konstanz e.V. |   | 98 | 29854809 |   | |
5 | Oexl, Bianca | Tennis-Club Konstanz e.V. |   | 98 | 29850309 |   | |
6 | Kolarova, Petra | TC Konstanz |   | 99 | 29962928 |   | |
7 | Zerres, Julia | Tennis-Club Konstanz e.V. |   | 99 | 29951318 |   | |
8 | Zerres, Stephanie | Tennis-Club Konstanz e.V. |   | 97 | 29751456 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | ||||||||||
|
Setzliste | 1 Schmid L. | |||||||||||
101 | Schmid L. 2 Linß F. | ||||||||||||
|
6:3 6:4 | ||||||||||||
201 | Schmid L.
|
6:0 6:1 | |||||||||||
102 | Zerres S. | ||||||||||||
|
7:5 6:4 | ||||||||||||
301 | Linß F. Platz 3 | Zerres S.
|
6:1 7:6 | 6:4 6:0 | |||||||||
103 | Oexl B. | ||||||||||||
|
6:0 6:4 | ||||||||||||
202 | Linß F. | ||||||||||||
|
6:0 6:3 | ||||||||||||
104 | Linß F. | ||||||||||||
|
ohne Spiel o.A. | ||||||||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||||
|
||||||
101 | Schmid L.
|
6:3 6:4 | ||||
201 | ||||||
|
||||||
102 | Zerres S.
|
7:5 6:4 | ||||
|
||||||
103 | Oexl B.
|
6:0 6:4 | ||||
202 | ||||||
|
||||||
104 | Linß F.
|
ohne Spiel o.A. | ||||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Schmid L. 6:0 6:1 | |||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Linß F. 6:0 6:3 | |||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | ||||
|
|||||
301 | Linß F. Platz 3 | Zerres S. 6:1 7:6 | 6:4 6:0 | ||
|
|||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 25,00 | 07.08.2015 23:59 | 23er KO (P3) | |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 07.08.2015 23:59 | 16er KO | ||
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 25,00 | 07.08.2015 23:59 | 17er KO (P3) | |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 07.08.2015 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 25,00 | 07.08.2015 23:59 | 11er KO (P3) | |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 07.08.2015 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U18 | U18 männlich Einzel | 25,00 | 07.08.2015 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 25,00 | 07.08.2015 23:59 | 9er KO (P3) | |
Juniorinnen U12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 07.08.2015 23:59 | 2er KO | ||
Juniorinnen U14/16 | U16 weiblich Einzel | 25,00 | 07.08.2015 23:59 | 8er KO (P3) | |
Juniorinnen U14/16 Nebenrunde | U16 weiblich Einzel | 07.08.2015 23:59 | 2er KO | ||
Juniorinnen U18 | U18 weiblich Einzel | 25,00 | 07.08.2015 23:59 | 8er KO (P3) | |
Juniorinnen U18 Nebenrunde | U18 weiblich Einzel | 07.08.2015 23:59 | 2er KO | ||
Kleinfeld U8 | U8 mixed Einzel | 25,00 | 07.08.2015 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Großfeld U10 | U10 mixed Einzel | 25,00 | 07.08.2015 23:59 | 4er KO (P3) | 4 x 4er RR |
-
-
Categories
-
Hits5502 views
-
Last modified01.09.2015 14:45