Schmugglerbucht-Cup
Startdatum
Freitag, 14. August 2015
Endedatum
Sonntag, 16. August 2015
Wertung
Ansprechpartner
Andreas Mathy
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
BAD Bezirk 4
Ausrichter
TC Konstanz
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U12 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Reinhart, Max | TC Meckenbeuren-Kehlen |   | 03 | 10300406 |   | |
2 | Federle, Philipp | TC Blau-Weiß Donaueschingen eV |   | 03 | 10350079 |   | |
3 | Wagner, Lukas | Tennis-Club Konstanz e.V. |   | 03 | 10350911 |   | |
4 | Schmid, Markus | Tennis-Club Konstanz e.V. |   | 03 | 10350310 |   | |
5 | Goltz, Niclas | Freiburger Tennis-Club e.V. |   | 03 | 10301477 |   | |
6 | Reinert, Jan | TC Blau-Weiß Schwetzingen e.V. |   | 03 | 10350179 |   | |
7 | Reitmeir, Torben | TC Rot-Weiß Waldkirch e.V. |   | 03 | 10350690 |   | |
8 | Arnold, Sven | TC Meckenbeuren-Kehlen |   | 04 | 10400194 |   | |
9 | Arnold, Timo | TC Meckenbeuren-Kehlen |   | 04 | 10400193 |   | |
10 | Baur, Mika | Tennisclub Salem e.V. |   | 04 | 10450041 |   | |
11 | Becker, Johannes | TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. |   | 03 | 10353410 |   | |
12 | Cudina, Nico | DJK Singen e.V. |   | 04 | 10400534 |   | |
13 | Dietze, Niklas | Tennisclub Radolfzell e.V. |   | 04 | 10450665 |   | |
14 | Dufner, Nick | TC 1902 Überlingen e.V. |   | 04 | 10450350 |   | |
15 | Gerhardt, Christopher | TV Dreieichenhain |   | 04 | 10450103 |   | |
16 | Hoffmann, Niklas | Münchner Sportclub |   | 05 | 10550576 |   | |
17 | Jocham, Claudio | TC Meckenbeuren-Kehlen |   | 04 | 10400255 |   | |
18 | Kaminski, Jakub | TC Rot-Weiß Waldkirch e.V. |   | 04 | 10455048 |   | |
19 | Nauth, Luis | Tennis-Club Konstanz e.V. |   | 03 | 10301548 |   | |
20 | Oster, Ferdinand | TC Schwarz-Gelb Heidelberg eV |   | 03 | 10361854 |   | |
21 | Schaal, Jacob | TC Dettingen/Erms |   | 04 | 10451411 |   | |
22 | Schilli, Nathan | Tennis-Club Konstanz e.V. |   | 04 | 10451718 |   | |
23 | Schlageter, Marvin | Tennisclub Dogern e.V. |   | 04 | 10450224 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | ||||||||||||
|
Setzliste | 1 Reinhart M. | |||||||||||||||
101 | Reinhart M. 2 Federle P. | ||||||||||||||||
|
Rast |
3 Wagner L. | |||||||||||||||
201 | Reinhart M. 4 Schmid M. | ||||||||||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||||||||||
102 | Reitmeir T. | ||||||||||||||||
|
ohne Spiel m.A. | ||||||||||||||||
301 | Reinhart M.
|
2:6 6:3 10:2 | |||||||||||||||
103 | Hoffmann N. | ||||||||||||||||
|
6:3 6:0 | ||||||||||||||||
202 | Baur M. | ||||||||||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||||||||||
104 | Baur M. | ||||||||||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||||||||||
401 | Reinhart M.
|
6:4 6:3 | |||||||||||||||
105 | Wagner L. | ||||||||||||||||
|
Rast |
||||||||||||||||
203 | Wagner L. | ||||||||||||||||
|
6:3 6:0 | ||||||||||||||||
106 | Arnold T. | ||||||||||||||||
|
6:3 6:3 | ||||||||||||||||
302 | Wagner L. | ||||||||||||||||
|
6:4 6:0 | ||||||||||||||||
107 | Nauth L. | ||||||||||||||||
|
Rast |
||||||||||||||||
204 | Nauth L. | ||||||||||||||||
|
Rast |
6:0 6:1 | |||||||||||||||
108 | Oster F. | ||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||
501 | Reinhart M. Platz 3 | Wagner L.
|
6:3 1:6 12:10 | 7:5 6:0 | |||||||||||||
109 | Schaal J. | ||||||||||||||||
|
Rast |
||||||||||||||||
205 | Kaminski J. | ||||||||||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||||||||||
110 | Kaminski J. | ||||||||||||||||
|
6:0 6:3 | ||||||||||||||||
303 | Goltz N. | ||||||||||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||||||||||
111 | Goltz N. | ||||||||||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||||||||||
206 | Goltz N. | ||||||||||||||||
|
Rast |
6:4 3:6 10:8 | |||||||||||||||
112 | Schmid M. | ||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||
402 | Goltz N. | ||||||||||||||||
|
Rast |
6:2 6:1 | |||||||||||||||
113 | Arnold S. | ||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||
207 | Arnold S. | ||||||||||||||||
|
Rast |
ohne Spiel m.A. | |||||||||||||||
114 | Becker J. | ||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||
304 | Dietze N. | ||||||||||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||||||||||
115 | Dietze N. | ||||||||||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||||||||||
208 | Dietze N. | ||||||||||||||||
|
Rast |
6:2 6:4 | |||||||||||||||
116 | Federle P. | ||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||||
|
||||||
101 | Reinhart M.
|
Rast |
||||
201 | ||||||
|
||||||
102 | Reitmeir T.
|
ohne Spiel m.A. | ||||
|
||||||
103 | Hoffmann N.
|
6:3 6:0 | ||||
202 | ||||||
|
||||||
104 | Baur M.
|
6:0 6:0 | ||||
|
||||||
105 | Wagner L.
|
Rast |
||||
203 | ||||||
|
||||||
106 | Arnold T.
|
6:3 6:3 | ||||
|
||||||
107 | Nauth L.
|
Rast |
||||
204 | ||||||
|
Rast |
|||||
108 | Oster F.
|
|||||
|
||||||
109 | Schaal J.
|
Rast |
||||
205 | ||||||
|
||||||
110 | Kaminski J.
|
6:0 6:3 | ||||
|
||||||
111 | Goltz N.
|
6:1 6:1 | ||||
206 | ||||||
|
Rast |
|||||
112 | Schmid M.
|
|||||
|
Rast |
|||||
113 | Arnold S.
|
|||||
207 | ||||||
|
Rast |
|||||
114 | Becker J.
|
|||||
|
||||||
115 | Dietze N.
|
6:0 6:0 | ||||
208 | ||||||
|
Rast |
|||||
116 | Federle P.
|
|||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Reinhart M. 6:1 6:0 | |||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Baur M. 6:3 6:2 | |||
|
||||
|
||||
203 | Wagner L. 6:3 6:0 | |||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Nauth L. 6:0 6:1 | |||
|
||||
|
||||
205 | Kaminski J. 6:0 6:0 | |||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Goltz N. 6:4 3:6 10:8 | |||
|
||||
|
||||
207 | Arnold S. ohne Spiel m.A. | |||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Dietze N. 6:2 6:4 | |||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Reinhart M. 2:6 6:3 10:2 | |||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Wagner L. 6:4 6:0 | |||
|
||||
|
||||
303 | Goltz N. 6:2 6:2 | |||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Dietze N. 6:1 6:1 | |||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Reinhart M. 6:4 6:3 | |||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Goltz N. 6:2 6:1 | |||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | ||||
|
|||||
501 | Reinhart M. Platz 3 | Wagner L. 6:3 1:6 12:10 | 7:5 6:0 | ||
|
|||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 25,00 | 07.08.2015 23:59 | 23er KO (P3) | |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 07.08.2015 23:59 | 16er KO | ||
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 25,00 | 07.08.2015 23:59 | 17er KO (P3) | |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 07.08.2015 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 25,00 | 07.08.2015 23:59 | 11er KO (P3) | |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 07.08.2015 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U18 | U18 männlich Einzel | 25,00 | 07.08.2015 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 25,00 | 07.08.2015 23:59 | 9er KO (P3) | |
Juniorinnen U12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 07.08.2015 23:59 | 2er KO | ||
Juniorinnen U14/16 | U16 weiblich Einzel | 25,00 | 07.08.2015 23:59 | 8er KO (P3) | |
Juniorinnen U14/16 Nebenrunde | U16 weiblich Einzel | 07.08.2015 23:59 | 2er KO | ||
Juniorinnen U18 | U18 weiblich Einzel | 25,00 | 07.08.2015 23:59 | 8er KO (P3) | |
Juniorinnen U18 Nebenrunde | U18 weiblich Einzel | 07.08.2015 23:59 | 2er KO | ||
Kleinfeld U8 | U8 mixed Einzel | 25,00 | 07.08.2015 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Großfeld U10 | U10 mixed Einzel | 25,00 | 07.08.2015 23:59 | 4er KO (P3) | 4 x 4er RR |
-
-
Categories
-
Hits5457 views
-
Last modified01.09.2015 14:45