12.Offene Kölner Stadtmeisterschaften im TC Weiden Dunlop Junior Series - Turnier Kategorie A+
Startdatum
Freitag, 07. August 2015
Endedatum
Dienstag, 11. August 2015
Wertung
Ansprechpartner
Oliver Schmidt
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Köln-Leverkusen
Ausrichter
TC Weiden e.V. / OTS Team
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
|||||
101 | Merdenz J. | ||||
|
6:0 6:0 | ||||
201 | Merdenz J. | ||||
|
5:7 6:2 11:9 | ||||
102 | Bijelic A. | ||||
|
6:1 6:3 | ||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
101 | Merdenz J. | |||
|
6:0 6:0 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Bijelic A. | |||
|
6:1 6:3 | |||
Runde 2
Finale | Sieger | |||
|
||||
201 | Merdenz J. | |||
5:7 6:2 11:9 | ||||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Merdenz J. | Bijelic A. | Albio F. | |
20354729 | XXXXXXXX | 6:4 6:2 | 6:2 6:3 | |
20453091 | 4:6 2:6 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | |
20453323 | 2:6 3:6 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Merdenz, Jana Leoni (TC Blau Gelb Bonn-Beuel) | 4:0 | 4:0 | 24:11 |
2 | Bijelic, Antonija (Kölner THC Stadion Rot-Weiß) | 2:2 | 2:2 | 18:12 |
3 | Albio, Francesca (Kölner THC Stadion Rot-Weiß) | 0:4 | 0:4 | 5:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Schulten J. | Radu A. | Schultz E. | |
20453581 | XXXXXXXX | 0:6 1:6 | 6:0 6:2 | |
20454037 | 6:0 6:1 | XXXXXXXX | ohne Spiel | |
20356914 | 0:6 2:6 | ohne Spiel | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Radu, Alessia (Kölner HTC Blau-Weiss ) | 4:0 | 2:0 | 12:1 |
2 | Schulten, Joana (TC Weiden) | 2:2 | 2:2 | 13:14 |
3 | Schultz, Emma (Kölner THC Stadion Rot-Weiß) | 0:4 | 0:2 | 2:12 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Merdenz J. | Bijelic A. | Albio F. | |
20354729 | XXXXXXXX | 6:4 6:2 | 6:2 6:3 | |
20453091 | 4:6 2:6 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | |
20453323 | 2:6 3:6 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Merdenz, Jana Leoni (TC Blau Gelb Bonn-Beuel) | 4:0 | 4:0 | 24:11 |
2 | Bijelic, Antonija (Kölner THC Stadion Rot-Weiß) | 2:2 | 2:2 | 18:12 |
3 | Albio, Francesca (Kölner THC Stadion Rot-Weiß) | 0:4 | 0:4 | 5:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Schulten J. | Radu A. | Schultz E. | |
20453581 | XXXXXXXX | 0:6 1:6 | 6:0 6:2 | |
20454037 | 6:0 6:1 | XXXXXXXX | ohne Spiel | |
20356914 | 0:6 2:6 | ohne Spiel | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Radu, Alessia (Kölner HTC Blau-Weiss ) | 4:0 | 2:0 | 12:1 |
2 | Schulten, Joana (TC Weiden) | 2:2 | 2:2 | 13:14 |
3 | Schultz, Emma (Kölner THC Stadion Rot-Weiß) | 0:4 | 0:2 | 2:12 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Merdenz J. | Bijelic A. | Albio F. | |
20354729 | XXXXXXXX | 6:4 6:2 | 6:2 6:3 | |
20453091 | 4:6 2:6 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | |
20453323 | 2:6 3:6 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Merdenz, Jana Leoni (TC Blau Gelb Bonn-Beuel) | 4:0 | 4:0 | 24:11 |
2 | Bijelic, Antonija (Kölner THC Stadion Rot-Weiß) | 2:2 | 2:2 | 18:12 |
3 | Albio, Francesca (Kölner THC Stadion Rot-Weiß) | 0:4 | 0:4 | 5:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Schulten J. | Radu A. | Schultz E. | |
20453581 | XXXXXXXX | 0:6 1:6 | 6:0 6:2 | |
20454037 | 6:0 6:1 | XXXXXXXX | ohne Spiel | |
20356914 | 0:6 2:6 | ohne Spiel | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Radu, Alessia (Kölner HTC Blau-Weiss ) | 4:0 | 2:0 | 12:1 |
2 | Schulten, Joana (TC Weiden) | 2:2 | 2:2 | 13:14 |
3 | Schultz, Emma (Kölner THC Stadion Rot-Weiß) | 0:4 | 0:2 | 2:12 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 25 | 03.08.2015 23:59 | 32er KO | |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 03.08.2015 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 25 | 03.08.2015 23:59 | 32er KO | |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 03.08.2015 23:59 | 16er KO | ||
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 25 | 03.08.2015 23:59 | 32er KO | |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 03.08.2015 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U 18 | U18 männlich Einzel | 25 | 03.08.2015 23:59 | 32er KO | |
Junioren U 18 Nebenrunde | U18 männlich Einzel | 03.08.2015 23:59 | 8er KO | ||
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 25 | 03.08.2015 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | 25 | 03.08.2015 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 03.08.2015 23:59 | 8er KO | ||
Juniorinnen U 16 + 18 | U18 weiblich Einzel | 25 | 03.08.2015 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U 16 +18 Nebenrunde | U18 weiblich Einzel | 03.08.2015 23:59 | 8er KO |
Achtung! Alle angezeigten Termine können sich auch kurzfristig noch ändern!
mind. 2 Spiele pro Teilnehmer/in
hochwertige Sachpreise und Pokale für die Finalisten
profillose Tennishallenschuhe mitbringen (wenn wegen Regen in die Halle auswichen werden muss)
mind. 2 Spiele pro Teilnehmer/in
hochwertige Sachpreise und Pokale für die Finalisten
profillose Tennishallenschuhe mitbringen (wenn wegen Regen in die Halle auswichen werden muss)
-
-
Categories
-
Hits3203 views
-
Last modified11.08.2015 16:10