12.Offene Kölner Stadtmeisterschaften im TC Weiden Dunlop Junior Series - Turnier Kategorie A+
Startdatum
Freitag, 07. August 2015
Endedatum
Dienstag, 11. August 2015
Wertung
Ansprechpartner
Oliver Schmidt
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Köln-Leverkusen
Ausrichter
TC Weiden e.V. / OTS Team
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Nutz T. | ||||||||
101 | Nutz T. [1] | 2 Gumz M. | ||||||||
|
Rast |
3 Voigt P. | ||||||||
201 | Waas V. | 4 Kirsten N. | ||||||||
|
ohne Spiel | 5 Merten N. | ||||||||
102 | Waas V. | 6 Dahmen M. | ||||||||
|
Rast |
|||||||||
301 | Shevde T. | |||||||||
|
6:0 6:2 | |||||||||
103 | Faber H. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
202 | Shevde T. | |||||||||
|
6:3 6:1 | |||||||||
104 | Shevde T. | |||||||||
|
6:1 7:5 | |||||||||
401 | Shevde T. | |||||||||
|
6:2 7:6 | |||||||||
105 | Voigt P. [3] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
203 | Sigg D. | |||||||||
|
6:2 6:3 | |||||||||
106 | Sigg D. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
302 | Sigg D. | |||||||||
|
6:0 6:3 | |||||||||
107 | Müller L. | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
204 | Müller L. | |||||||||
|
Rast |
ohne Spiel | ||||||||
108 | Dahmen M. [6] | |||||||||
|
||||||||||
501 | Shevde T. | |||||||||
|
2:6 6:1 10:6 | |||||||||
109 | Sicklinger A. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
205 | Sicklinger A. | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | ||||||||
110 | Peer M. | |||||||||
|
||||||||||
303 | Kirsten N. [4] | |||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
111 | Züll M. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
206 | Kirsten N. [4] | |||||||||
|
Rast |
Sat 08.08.2015 17:00 | ||||||||
112 | Kirsten N. [4] | |||||||||
|
||||||||||
402 | Merten N. [5] | |||||||||
|
3:6 6:2 10:4 | |||||||||
113 | Merten N. [5] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
207 | Merten N. [5] | |||||||||
|
6:3 6:0 | |||||||||
114 | MacKinlay J. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
304 | Merten N. [5] | |||||||||
|
6:0 4:6 10:8 | |||||||||
115 | Dickow M. | |||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
208 | Gumz M. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | ||||||||
116 | Gumz M. [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Nutz T. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Waas V. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
103 | Faber H. | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Shevde T. | |||
|
6:1 7:5 | |||
|
||||
105 | Voigt P. [3] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Sigg D. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
107 | Müller L. | |||
|
6:0 6:0 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Dahmen M. [6] | |||
|
||||
|
||||
109 | Sicklinger A. | |||
|
Rast |
|||
205 | ||||
|
Rast |
|||
110 | Peer M. | |||
|
||||
|
||||
111 | Züll M. | |||
|
Rast |
|||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Kirsten N. [4] | |||
|
||||
|
||||
113 | Merten N. [5] | |||
|
Rast |
|||
207 | ||||
|
||||
114 | MacKinlay J. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
115 | Dickow M. | |||
|
6:1 6:1 | |||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Gumz M. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Waas V. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Shevde T. | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Sigg D. | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Müller L. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
|
||||
205 | Sicklinger A. | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Kirsten N. [4] | |||
Sat 08.08.2015 17:00 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Merten N. [5] | |||
6:3 6:0 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Gumz M. [2] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Shevde T. | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Sigg D. | |||
6:0 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Kirsten N. [4] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Merten N. [5] | |||
6:0 4:6 10:8 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Shevde T. | |||
6:2 7:6 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Merten N. [5] | |||
3:6 6:2 10:4 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Shevde T. | |||
2:6 6:1 10:6 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 25 | 03.08.2015 23:59 | 32er KO | |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 03.08.2015 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 25 | 03.08.2015 23:59 | 32er KO | |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 03.08.2015 23:59 | 16er KO | ||
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 25 | 03.08.2015 23:59 | 32er KO | |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 03.08.2015 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U 18 | U18 männlich Einzel | 25 | 03.08.2015 23:59 | 32er KO | |
Junioren U 18 Nebenrunde | U18 männlich Einzel | 03.08.2015 23:59 | 8er KO | ||
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 25 | 03.08.2015 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | 25 | 03.08.2015 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 03.08.2015 23:59 | 8er KO | ||
Juniorinnen U 16 + 18 | U18 weiblich Einzel | 25 | 03.08.2015 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U 16 +18 Nebenrunde | U18 weiblich Einzel | 03.08.2015 23:59 | 8er KO |
Achtung! Alle angezeigten Termine können sich auch kurzfristig noch ändern!
mind. 2 Spiele pro Teilnehmer/in
hochwertige Sachpreise und Pokale für die Finalisten
profillose Tennishallenschuhe mitbringen (wenn wegen Regen in die Halle auswichen werden muss)
mind. 2 Spiele pro Teilnehmer/in
hochwertige Sachpreise und Pokale für die Finalisten
profillose Tennishallenschuhe mitbringen (wenn wegen Regen in die Halle auswichen werden muss)
-
-
Categories
-
Hits3200 views
-
Last modified11.08.2015 16:10