Hauptfeld männlich U11 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Battermann, Ben | Wyker Turnerbund |   | 04 | 10459686 |   | |
2 | Boller, Marlon | TSV Mildstedt |   | 03 | 10361235 |   | |
3 | Both, Lennik | Wyker Turnerbund |   | 04 | 10455289 |   | |
4 | Dierks, Finn Niklas | Stapelholmer SG |   | 03 | 10361236 |   | |
5 | Greve, Julian | TC Blau-Weiß St. Peter-Ording |   | 03 | 10360724 |   | |
6 | Grützmcher, Tim | Husumer Tennisclub |   | 03 | 10357040 |   | |
7 | Haß, Kevin Alexander | TSV Rot-Weiß Niebüll |   | 04 | 10455257 |   | |
8 | Krist, Kevin | TSV Rot-Weiß Niebüll |   | 04 | 10455256 |   | |
9 | Lange, Tim-Luca | Wyker Turnerbund |   | 04 | 10459124 |   | |
10 | Rethwisch, Benne | Wyker Turnerbund |   | 03 | 10357134 |   | |
11 | Schneider, Sergej | TSV Rot-Weiß Niebüll |   | 03 | 10357094 |   | |
12 | Siemen, Matti Tamme | Husumer Tennisclub |   | 03 | 10360658 |   | |
13 | Tafilovic, Erian | TC Blau-Weiß St. Peter-Ording |   | 03 | 10360723 |   | |
14 | Unger, Mats Bo | Husumer Tennisclub |   | 03 | 10356948 |   |
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
|||||||
101 | Tafilovic E. | ||||||
|
Rast |
||||||
201 | Tafilovic E. | ||||||
|
6:0 6:0 | ||||||
102 | Unger M. | ||||||
|
6:1 6:1 | ||||||
301 | Tafilovic E. | ||||||
|
1:6 7:6 10:6 | ||||||
103 | Schneider S. | ||||||
|
6:1 6:0 | ||||||
202 | Schneider S. | ||||||
|
6:1 6:0 | ||||||
104 | Grützmcher T. | ||||||
|
6:1 6:1 | ||||||
401 | Krist K. | ||||||
|
6:2 6:1 | ||||||
105 | Siemen M. | ||||||
|
6:1 6:2 | ||||||
203 | Rethwisch B. | ||||||
|
6:1 6:0 | ||||||
106 | Rethwisch B. | ||||||
|
6:0 6:1 | ||||||
302 | Krist K. | ||||||
|
6:0 6:1 | ||||||
107 | Greve J. | ||||||
|
6:0 7:5 | ||||||
204 | Krist K. | ||||||
|
Rast |
6:1 6:1 | |||||
108 | Krist K. | ||||||
|
|||||||
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Tafilovic E. | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Unger M. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
103 | Schneider S. | |||
|
6:1 6:0 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Grützmcher T. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
105 | Siemen M. | |||
|
6:1 6:2 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Rethwisch B. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
107 | Greve J. | |||
|
6:0 7:5 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Krist K. | |||
|
||||
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Tafilovic E. | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Schneider S. | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Rethwisch B. | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Krist K. | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Tafilovic E. | |||
1:6 7:6 10:6 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Krist K. | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Krist K. | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||
---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Hauptfeld |
männlich U11 | U11 männlich Einzel | 16er KO |
männlich U11 Nebenrunde | U11 männlich Einzel | 8er KO |
männlich U13 | U13 männlich Einzel | 16er KO |
männlich U13 Nebenrunde | U13 männlich Einzel | 4er KO |
männlich U15 Nebenrunde | U15 männlich Einzel | 8er KO |
männlich U15 | U16 männlich Einzel | 16er KO |
männlich U18 | U18 männlich Einzel | 8er KO |
männlich U18 Nebenrunde | U18 männlich Einzel | 4er KO |
weiblich U11 | U11 weiblich Einzel | 8er KO |
weiblich U11 Nebenrunde | U11 weiblich Einzel | 4er KO |
weiblich U13 | U13 weiblich Einzel | 8er KO |
weiblich U13 Nebenrunde | U13 weiblich Einzel | 4er KO |
weiblich U15 | U15 weiblich Einzel | 16er KO |
weiblich U15 Nebenrunde | U15 weiblich Einzel | 8er KO |