TMT-Jugend- und Nachwuchsturnier um den Hyundai-Autohaus-Ruß-Cup 2015
Startdatum
Dienstag, 30. Juni 2015
Endedatum
Samstag, 04. Juli 2015
Wertung
Ansprechpartner
Jürgen Lutter
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
MTC RW Raffelberg
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U14 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Steffens, Nele | TC Rheinstadion | 18 | 02 | 20251529 |   | |
2 | Wohlgemuth, Lara | Solinger TC 02 | 20 | 02 | 20257699 |   | |
3 | Kaur, Zenna Sophie | TC BW Erkrath | 20 | 02 | 20255315 |   | |
4 | Altmaier, Evelyn | TC BW Kamp-Lintfort | 20 | 03 | 20301749 |   | |
5 | Wolvers, Antonia | TK RW Kempen | 20 | 02 | 20251890 |   | |
6 | Siebrecht, Lisanne | TC BW Wesel-Flüren | 22 | 01 | 20155130 |   | |
7 | Happe, Maja | TC RAWA Essen | 20 | 01 | 20104840 |   | |
8 | Wallesch, Lara | TSC Unterfeldhaus e.V. | 21 | 02 | 20252198 |   | |
9 | Dubiel, Vanessa | TC Babcock | 22 | 02 | 20202877 |   | |
10 | Handrich, Luisa | Krefelder TG 1926 e.V. | 23 | 02 | 20251442 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Steffens N. | |||||||
Steffens N. [1] | 2 Wohlgemuth L. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
Steffens N. [1] | |||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
Happe M. | |||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
Steffens N. [1] | |||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
Wallesch L. | |||||||||
|
Rast |
||||||||
Wallesch L. | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:2 | |||||||
Handrich L. | |||||||||
|
|||||||||
Kaur Z. | |||||||||
|
6:4 6:1 | ||||||||
Siebrecht L. | |||||||||
|
Rast |
||||||||
Kaur Z. | |||||||||
|
6:1 6:3 | ||||||||
Kaur Z. | |||||||||
|
6:4 6:1 | ||||||||
Kaur Z. | |||||||||
|
6:0 7:5 | ||||||||
Altmaier E. | |||||||||
|
Rast |
||||||||
Altmaier E. | |||||||||
|
Rast |
6:2 6:0 | |||||||
Wohlgemuth L. [2] | |||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
Steffens N. [1] | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Happe M. | ||||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
Wallesch L. | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
Handrich L. | ||||
|
||||
|
||||
Siebrecht L. | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Kaur Z. | ||||
|
6:4 6:1 | |||
|
||||
Altmaier E. | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
Wohlgemuth L. [2] | ||||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
Steffens N. [1] | ||||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
Wallesch L. | ||||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
Kaur Z. | ||||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
Altmaier E. | ||||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
Steffens N. [1] | ||||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
Kaur Z. | ||||
6:0 7:5 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
Kaur Z. | ||||
6:4 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Jungen U10 (GF) | U10 männlich Einzel | 25,- | 24.06.2015 23:59 | 4er RR | |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 25,- | 24.06.2015 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 25,- | 24.06.2015 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 25,- | 24.06.2015 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Herren U21 | U21 männlich Einzel | 33,- + 5,- DTB-Abgabe | 24.06.2015 23:59 | 16er KO | |
Herren U21 Nebenrunde | U21 männlich Einzel | 24.06.2015 23:59 | 2er KO | ||
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 25,- | 24.06.2015 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | 25,- | 24.06.2015 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 24.06.2015 23:59 | 8er KO | ||
Damen U21 | U21 weiblich Einzel | 33,- + 5,- DTB-Abgabe | 24.06.2015 23:59 | 16er KO | |
Damen U21 Nebenrunde | U21 weiblich Einzel | 24.06.2015 23:59 | 4er KO | ||
U9 (MC) | U9 mixed Einzel | 25,- | 24.06.2015 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
siehe Ausschreibung
-
-
Categories
-
Hits3653 views
-
Last modified04.07.2015 13:50