TMT-Jugend- und Nachwuchsturnier um den Hyundai-Autohaus-Ruß-Cup 2015
Startdatum
Dienstag, 30. Juni 2015
Endedatum
Samstag, 04. Juli 2015
Wertung
Ansprechpartner
Jürgen Lutter
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
MTC RW Raffelberg
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U12 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Borgards, Alexander | MTV Kahlenberg | 20 | Quali-Sieger | 03 | 10303042 |   |
2 | Dubiel, Simon | Buschhausener TC | 23 | Quali-Sieger | 04 | 10401572 |   |
3 | Mihajloski, Antonij | Club Raffelberg | 21 | Quali-Plaz. | 03 | 10351748 |   |
4 | Siebrecht, Luca | TC BW Wesel-Flüren | 23 | Quali-Plaz. | 03 | 10357153 |   |
Qualifikation Junioren U12 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
5 [1] | Borgards, Alexander | MTV Kahlenberg | 20 | Quali-Sieger | 03 | 10303042 |   |
6 [2] | Dubiel, Simon | Buschhausener TC | 23 | Quali-Sieger | 04 | 10401572 |   |
7 | Mihajloski, Antonij | Club Raffelberg | 21 | Quali-Plaz. | 03 | 10351748 |   |
8 | Colakovic, Laris | MTC RW Raffelberg | 23 | 04 | 10401571 |   | |
9 | Groesdonk, Julian | KHTC Mülheim | 23 | 04 | 10455559 |   | |
10 | Siebrecht, Luca | TC BW Wesel-Flüren | 23 | Quali-Plaz. | 03 | 10357153 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
|||||
Mihajloski A. | |||||
|
6:3 1:0 Aufgabe | ||||
Dubiel S. | |||||
|
6:3 6:2 | ||||
Dubiel S. | |||||
|
5:0 Aufgabe | ||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
Mihajloski A. | ||||
|
6:3 1:0 Aufgabe | |||
|
||||
Dubiel S. | ||||
|
5:0 Aufgabe | |||
Runde 2
Finale | Sieger | |||
|
||||
Dubiel S. | ||||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Borgards A. | Colakovic L. | Siebrecht L. | |
10303042 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | 6:1 6:1 | |
10401571 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX | 6:2 2:6 4:10 | |
10357153 | 1:6 1:6 | 2:6 6:2 10:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Borgards, Alexander (MTV Kahlenberg) (1) | 4:0 | 4:0 | 24:2 |
2 | Siebrecht, Luca (TC BW Wesel-Flüren) | 2:2 | 2:3 | 20:24 |
3 | Colakovic, Laris (MTC RW Raffelberg) | 0:4 | 1:4 | 12:30 |
Qualifikation Gruppe 2 | Dubiel S. | Groesdonk J. | Mihajloski A. | |
10401572 | XXXXXXXX | 6:1 6:0 | 6:4 2:6 10:4 | |
10455559 | 1:6 0:6 | XXXXXXXX | 0:6 2:6 | |
10351748 | 4:6 6:2 4:10 | 6:0 6:2 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Dubiel, Simon (Buschhausener TC) (2) | 4:0 | 4:1 | 30:15 |
2 | Mihajloski, Antonij (Club Raffelberg) | 2:2 | 3:2 | 26:20 |
3 | Groesdonk, Julian (KHTC Mülheim) | 0:4 | 0:4 | 3:24 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Borgards A. | Colakovic L. | Siebrecht L. | |
10303042 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | 6:1 6:1 | |
10401571 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX | 6:2 2:6 4:10 | |
10357153 | 1:6 1:6 | 2:6 6:2 10:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Borgards, Alexander (MTV Kahlenberg) (1) | 4:0 | 4:0 | 24:2 |
2 | Siebrecht, Luca (TC BW Wesel-Flüren) | 2:2 | 2:3 | 20:24 |
3 | Colakovic, Laris (MTC RW Raffelberg) | 0:4 | 1:4 | 12:30 |
Qualifikation Gruppe 2 | Dubiel S. | Groesdonk J. | Mihajloski A. | |
10401572 | XXXXXXXX | 6:1 6:0 | 6:4 2:6 10:4 | |
10455559 | 1:6 0:6 | XXXXXXXX | 0:6 2:6 | |
10351748 | 4:6 6:2 4:10 | 6:0 6:2 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Dubiel, Simon (Buschhausener TC) (2) | 4:0 | 4:1 | 30:15 |
2 | Mihajloski, Antonij (Club Raffelberg) | 2:2 | 3:2 | 26:20 |
3 | Groesdonk, Julian (KHTC Mülheim) | 0:4 | 0:4 | 3:24 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Borgards A. | Colakovic L. | Siebrecht L. | |
10303042 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | 6:1 6:1 | |
10401571 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX | 6:2 2:6 4:10 | |
10357153 | 1:6 1:6 | 2:6 6:2 10:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Borgards, Alexander (MTV Kahlenberg) (1) | 4:0 | 4:0 | 24:2 |
2 | Siebrecht, Luca (TC BW Wesel-Flüren) | 2:2 | 2:3 | 20:24 |
3 | Colakovic, Laris (MTC RW Raffelberg) | 0:4 | 1:4 | 12:30 |
Qualifikation Gruppe 2 | Dubiel S. | Groesdonk J. | Mihajloski A. | |
10401572 | XXXXXXXX | 6:1 6:0 | 6:4 2:6 10:4 | |
10455559 | 1:6 0:6 | XXXXXXXX | 0:6 2:6 | |
10351748 | 4:6 6:2 4:10 | 6:0 6:2 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Dubiel, Simon (Buschhausener TC) (2) | 4:0 | 4:1 | 30:15 |
2 | Mihajloski, Antonij (Club Raffelberg) | 2:2 | 3:2 | 26:20 |
3 | Groesdonk, Julian (KHTC Mülheim) | 0:4 | 0:4 | 3:24 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Jungen U10 (GF) | U10 männlich Einzel | 25,- | 24.06.2015 23:59 | 4er RR | |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 25,- | 24.06.2015 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 25,- | 24.06.2015 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 25,- | 24.06.2015 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Herren U21 | U21 männlich Einzel | 33,- + 5,- DTB-Abgabe | 24.06.2015 23:59 | 16er KO | |
Herren U21 Nebenrunde | U21 männlich Einzel | 24.06.2015 23:59 | 2er KO | ||
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 25,- | 24.06.2015 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | 25,- | 24.06.2015 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 24.06.2015 23:59 | 8er KO | ||
Damen U21 | U21 weiblich Einzel | 33,- + 5,- DTB-Abgabe | 24.06.2015 23:59 | 16er KO | |
Damen U21 Nebenrunde | U21 weiblich Einzel | 24.06.2015 23:59 | 4er KO | ||
U9 (MC) | U9 mixed Einzel | 25,- | 24.06.2015 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
siehe Ausschreibung
-
-
Categories
-
Hits3624 views
-
Last modified04.07.2015 13:50