TMT-Jugend- und Nachwuchsturnier um den Hyundai-Autohaus-Ruß-Cup 2015
Startdatum
Dienstag, 30. Juni 2015
Endedatum
Samstag, 04. Juli 2015
Wertung
Ansprechpartner
Jürgen Lutter
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
MTC RW Raffelberg
Teilnehmerliste
Hauptfeld Damen U21 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Nosievici, Chantal | RTHC Bayer Leverkusen | 1/268 | 98 | 29801028 |   | |
2 | Tümmers, Lani | TC Sportpark Moers Asberg e.V. | 1/414 | 95 | 29500405 |   | |
3 | Röhrich, Talina | TC Moers 08 | 1/429 | 94 | 29400340 |   | |
4 | Schönberg, Isabelle | TC BS Düsseldorf | 2/435 | 98 | 29850153 |   | |
5 | Polzin, Leoni | TC GW Herne | 1 | 98 | 29851690 |   | |
6 | Dijanezevic, Katja | TC Eintracht Duisburg | 1 | 98 | 29852936 |   | |
7 | Röhrich, Tatjana | TC Moers 08 | 2 | 94 | 29400339 |   | |
8 | Holterbosch, Pauline | Ratinger TC GW | 7 | 98 | 29850018 |   | |
9 | Orbach, Lily-Josefine | MTV Kahlenberg | 15 | 01 | 20151389 |   | |
10 | Schell, Estelle | MTV Kahlenberg | 7 | 29652595 |   | ||
11 | Voßgätter, Amelie | TC Bredeney | 8 | 99 | 29951565 |   | |
12 | Fielhauer, Katharina | TC GW Herne | 7 | 96 | 29604233 |   | |
13 | Owsianka, Jill | TC Benrath | 9 | 95 | 29500348 |   | |
14 | Schurgacz, Roxana | TK Mülheim-Heißen e.V. | 18 | 97 | 29705714 |   | |
15 | Szewczyk, Sonja | Kapellener TC von 1965 e.V. | 20 | 99 | 29906459 |   | |
16 | Elsner, Julia | MTC RW Raffelberg | 23 | 98 | 29804988 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Nosievici C. | |||||||
Nosievici C. [1] | 2 Tümmers L. | ||||||||
|
6:0 6:1 | 3 Röhrich T. | |||||||
Nosievici C. [1] | 4 Schönberg I. | ||||||||
|
6:1 6:3 | ||||||||
Owsianka J. | |||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
Schell E. | |||||||||
|
7:6 6:3 | ||||||||
Dijanezevic K. | |||||||||
|
7:5 4:6 10:7 | ||||||||
Schell E. | |||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
Schell E. | |||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
Schell E. | |||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
Röhrich T. | |||||||||
|
ohne Spiel m.A. | ||||||||
Röhrich T. | |||||||||
|
ohne Spiel m.A. | ||||||||
Schönberg I. [4] | |||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
Röhrich T. | |||||||||
|
6:4 5:7 10:3 | ||||||||
Voßgätter A. | |||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
Tümmers L. [2] | |||||||||
|
6:1 6:3 | ||||||||
Tümmers L. [2] | |||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
Nosievici C. [1] | ||||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
Owsianka J. | ||||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
Dijanezevic K. | ||||
|
7:5 4:6 10:7 | |||
|
||||
Schell E. | ||||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
Röhrich T. | ||||
|
ohne Spiel m.A. | |||
|
||||
Schönberg I. [4] | ||||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
Voßgätter A. | ||||
|
6:3 6:1 | |||
|
||||
Tümmers L. [2] | ||||
|
6:1 6:2 | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
Nosievici C. [1] | ||||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
Schell E. | ||||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
Röhrich T. | ||||
ohne Spiel m.A. | ||||
|
||||
|
||||
Tümmers L. [2] | ||||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
Schell E. | ||||
7:6 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
Röhrich T. | ||||
6:4 5:7 10:3 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
Schell E. | ||||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Jungen U10 (GF) | U10 männlich Einzel | 25,- | 24.06.2015 23:59 | 4er RR | |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 25,- | 24.06.2015 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 25,- | 24.06.2015 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 25,- | 24.06.2015 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Herren U21 | U21 männlich Einzel | 33,- + 5,- DTB-Abgabe | 24.06.2015 23:59 | 16er KO | |
Herren U21 Nebenrunde | U21 männlich Einzel | 24.06.2015 23:59 | 2er KO | ||
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 25,- | 24.06.2015 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | 25,- | 24.06.2015 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 24.06.2015 23:59 | 8er KO | ||
Damen U21 | U21 weiblich Einzel | 33,- + 5,- DTB-Abgabe | 24.06.2015 23:59 | 16er KO | |
Damen U21 Nebenrunde | U21 weiblich Einzel | 24.06.2015 23:59 | 4er KO | ||
U9 (MC) | U9 mixed Einzel | 25,- | 24.06.2015 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
siehe Ausschreibung
-
-
Categories
-
Hits3623 views
-
Last modified04.07.2015 13:50