TMT-Jugend- und Nachwuchsturnier um den Hyundai-Autohaus-Ruß-Cup 2015
Startdatum
Dienstag, 30. Juni 2015
Endedatum
Samstag, 04. Juli 2015
Wertung
Ansprechpartner
Jürgen Lutter
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
MTC RW Raffelberg
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U12 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Becic, Sadina | SC Bayer 05 Uerdingen TA | 20 | 03 | 20354154 |   | |
2 | Dragas, Mariana | KHTC Mülheim | 23 | 04 | 20453186 |   | |
3 | Fischer, Maja | Kapellener TC von 1965 e.V. | 23 | 04 | 20453263 |   | |
4 | Czerny, Isabell | KHTC Mülheim | 22 | 03 | 20301617 |   | |
5 | Kienle, Anna-Laura | TC Eintracht Dortmund | 23 | 04 | 20451238 |   | |
6 | Gässler, Jule | Club am Rhein e.V. | 23 | 03 | 20353874 |   | |
7 | Handrich, Anna | Krefelder TG 1926 e.V. | 23 | 04 | 20450213 |   | |
8 | Mannapova, Palina | Dortmunder TK RW 98 | 99 | 05 | 20550876 |   | |
9 | Volkov, Alexa | TC Milstenau |   | 05 | 20550631 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Becic S. | |||||||
Becic S. [1] | 2 Dragas M. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
Becic S. [1] | |||||||||
|
Rast |
6:3 6:0 | |||||||
Fischer M. | |||||||||
|
|||||||||
Becic S. [1] | |||||||||
|
Rast |
6:2 6:1 | |||||||
Kienle A. | |||||||||
|
|||||||||
Volkov A. | |||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
Volkov A. | |||||||||
|
ohne Spiel m.A. | ||||||||
Becic S. [1] | |||||||||
|
Rast |
6:2 6:0 | |||||||
Mannapova P. | |||||||||
|
|||||||||
Handrich A. | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:3 | |||||||
Handrich A. | |||||||||
|
|||||||||
Dragas M. [2] | |||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
Gässler J. | |||||||||
|
Rast |
||||||||
Dragas M. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:1 6:1 | |||||||
Dragas M. [2] | |||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
Becic S. [1] | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
Fischer M. | ||||
|
||||
|
Rast |
|||
Kienle A. | ||||
|
||||
|
||||
Volkov A. | ||||
|
ohne Spiel m.A. | |||
|
Rast |
|||
Mannapova P. | ||||
|
||||
|
Rast |
|||
Handrich A. | ||||
|
||||
|
||||
Gässler J. | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
Dragas M. [2] | ||||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
Becic S. [1] | ||||
6:3 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
Volkov A. | ||||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
Handrich A. | ||||
6:0 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
Dragas M. [2] | ||||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
Becic S. [1] | ||||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
Dragas M. [2] | ||||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
Becic S. [1] | ||||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Jungen U10 (GF) | U10 männlich Einzel | 25,- | 24.06.2015 23:59 | 4er RR | |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 25,- | 24.06.2015 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 25,- | 24.06.2015 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 25,- | 24.06.2015 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Herren U21 | U21 männlich Einzel | 33,- + 5,- DTB-Abgabe | 24.06.2015 23:59 | 16er KO | |
Herren U21 Nebenrunde | U21 männlich Einzel | 24.06.2015 23:59 | 2er KO | ||
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 25,- | 24.06.2015 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | 25,- | 24.06.2015 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 24.06.2015 23:59 | 8er KO | ||
Damen U21 | U21 weiblich Einzel | 33,- + 5,- DTB-Abgabe | 24.06.2015 23:59 | 16er KO | |
Damen U21 Nebenrunde | U21 weiblich Einzel | 24.06.2015 23:59 | 4er KO | ||
U9 (MC) | U9 mixed Einzel | 25,- | 24.06.2015 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
siehe Ausschreibung
-
-
Categories
-
Hits3622 views
-
Last modified04.07.2015 13:50