TMT-Jugend- und Nachwuchsturnier um den Hyundai-Autohaus-Ruß-Cup 2015
Startdatum
Dienstag, 30. Juni 2015
Endedatum
Samstag, 04. Juli 2015
Wertung
Ansprechpartner
Jürgen Lutter
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
MTC RW Raffelberg
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren U21 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Oetzbach, Adrian | TC Bredeney | 1/307 | 97 | 19752071 |   | |
2 | Avetisyan, Michael | TC Rheindahlen e.V. | 2/646 | 97 | 19750057 |   | |
3 | Schumann, Felix | KHTC Mülheim | 1/661 | 96 | 19650092 |   | |
4 | Hoischen, Lars | TC Herford | 8 | 97 | 19751598 |   | |
5 | Nilges, Maximilian | TV Osterath | 11 | 97 | 19752170 |   | |
6 | Tsarev, Vitaly | TuS Ickern | 16 | 95 | 19557933 |   | |
7 | Berger, Michael | MTV Kahlenberg | 8 | 95 | 19550573 |   | |
8 | Gleisner, Tristan | KHTC Mülheim | 9 | 94 | 19450233 |   | |
9 | Welsch, Marlon | Solinger TC 02 | 15 | 98 | 19858866 |   | |
10 | Niederprüm, Niklas | TC GW Elberfeld | 10 | 95 | 19550536 |   | |
11 | Rudenco, Alexandr | TC Thieringhausen | 1 | 96 | 19650382 |   | |
12 | Frank, Niklas | TC Selbeck | 16 | 94 | 19454286 |   | |
13 | Mitschein, Timo | MTC RW Raffelberg | 20 | 94 | 19451676 |   | |
14 | Gase, Leonardo | TC Raadt | 23 | 96 | 19612196 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Oetzbach A. | |||||||
Oetzbach A. [1] | 2 Avetisyan M. | ||||||||
|
Rast |
3 Schumann F. | |||||||
Oetzbach A. [1] | 4 Hoischen L. | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
Tsarev V. | |||||||||
|
6:2 6:0 | ||||||||
Oetzbach A. [1] | |||||||||
|
´6:4 6:1 | ||||||||
Hoischen L. [4] | |||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
Hoischen L. [4] | |||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
Gleisner T. | |||||||||
|
3:6 6:4 10:8 | ||||||||
Schumann F. [3] | |||||||||
|
6:2 4:6 12:10 | ||||||||
Rudenco A. | |||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
Schumann F. [3] | |||||||||
|
6:4 6:0 | ||||||||
Schumann F. [3] | |||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
Schumann F. [3] | |||||||||
|
6:2 6:4 | ||||||||
Niederprüm N. | |||||||||
|
7:5 2:6 11:9 | ||||||||
Avetisyan M. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:4 6:0 | |||||||
Avetisyan M. [2] | |||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
Oetzbach A. [1] | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Tsarev V. | ||||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
Hoischen L. [4] | ||||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
Gleisner T. | ||||
|
3:6 6:4 10:8 | |||
|
||||
Rudenco A. | ||||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
Schumann F. [3] | ||||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
Niederprüm N. | ||||
|
7:5 2:6 11:9 | |||
|
Rast |
|||
Avetisyan M. [2] | ||||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
Oetzbach A. [1] | ||||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
Hoischen L. [4] | ||||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
Schumann F. [3] | ||||
6:4 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
Avetisyan M. [2] | ||||
6:4 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
Oetzbach A. [1] | ||||
´6:4 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
Schumann F. [3] | ||||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
Schumann F. [3] | ||||
6:2 4:6 12:10 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Jungen U10 (GF) | U10 männlich Einzel | 25,- | 24.06.2015 23:59 | 4er RR | |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 25,- | 24.06.2015 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 25,- | 24.06.2015 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 25,- | 24.06.2015 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Herren U21 | U21 männlich Einzel | 33,- + 5,- DTB-Abgabe | 24.06.2015 23:59 | 16er KO | |
Herren U21 Nebenrunde | U21 männlich Einzel | 24.06.2015 23:59 | 2er KO | ||
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 25,- | 24.06.2015 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | 25,- | 24.06.2015 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 24.06.2015 23:59 | 8er KO | ||
Damen U21 | U21 weiblich Einzel | 33,- + 5,- DTB-Abgabe | 24.06.2015 23:59 | 16er KO | |
Damen U21 Nebenrunde | U21 weiblich Einzel | 24.06.2015 23:59 | 4er KO | ||
U9 (MC) | U9 mixed Einzel | 25,- | 24.06.2015 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
siehe Ausschreibung
-
-
Categories
-
Hits3621 views
-
Last modified04.07.2015 13:50