4.LK Turnier TC Grün-Weiss Emmendingen
Startdatum
Donnerstag, 06. August 2015
Endedatum
Sonntag, 09. August 2015
Wertung
Ansprechpartner
Hernan Valenzuela
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
BAD Bezirk 3
Ausrichter
TC GW Emmendingen
Teilnehmerliste
Hauptfeld Damen 40 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Engemann, Bettina | TC Rot-Weiß Waldkirch e.V. | 8 | 66 | 26601005 |   | |
2 | Haussmann, Regina | TA TV Cannstatt | 8 | 57 | 25700081 |   | |
3 | Pester, Sandra | Wuppertaler TC Dönberg e.V. | 9 | 71 | 27102062 |   | |
4 | Bonath, Sabine | TC Ettenheim e.V. | 12 | 61 | 26101068 |   | |
5 | Lehmann, Barbara | Tennis-Club Lahr e.V. | 14 | 69 | 26901065 |   | |
6 | Wittmann, Claudia | TC Schallstadt-Wolfenweiler eV | 16 | 74 | 27450261 |   | |
7 | Zeller, Simone | Tennisclub Dietenbachpark e.V. | 17 | 63 | 26301332 |   | |
8 | Erbsland, Fabienne | Tennisclub Teningen e.V. | 18 | 66 | 26651312 |   | |
9 | Faller, Birgit | Tennisclub Heimbach e.V. | 18 | 63 | 26350691 |   | |
10 | Geiser, Elvira | Freiburger Tennis-Club e.V. | 18 | 65 | 26550143 |   | |
11 | Kornmeier, Barbara | TC Gundelfingen e.V. | 18 | 65 | 26551298 |   | |
12 | Eisenhut, Elke | TC Gottenheim e.V. | 20 | 70 | 27050331 |   | |
13 | Lemke, Karin | Turnverein Neuenburg 1926 e.V. | 21 | 61 | 26101177 |   | |
14 | Fliegauf, Rita | TC Schallstadt-Wolfenweiler eV | 23 | 61 | 26151217 |   | |
15 | Martins, Barbara | TC Schallstadt-Wolfenweiler eV | 23 | 63 | 26350971 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Engemann B. | |||||||
101 | Engemann B. [1] | 2 Haussmann R. | |||||||
|
Rast |
3 Pester S. | |||||||
201 | Engemann B. [1] | 4 Bonath S. | |||||||
|
1:0 Aufgabe | ||||||||
102 | Zeller S. | ||||||||
|
3:6 6:4 10:2 | ||||||||
301 | Bonath S. [4] | ||||||||
|
4:6 7:6 10:6 | ||||||||
103 | Bonath S. [4] | ||||||||
|
6:2 6:0 | ||||||||
202 | Bonath S. [4] | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
104 | Martins B. | ||||||||
|
7:5 6:3 | ||||||||
401 | Pester S. [3] | ||||||||
|
7:5 6:1 | ||||||||
105 | Erbsland F. | ||||||||
|
6:2 4:6 10:7 | ||||||||
203 | Pester S. [3] | ||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
106 | Pester S. [3] | ||||||||
|
6:4 6:1 | ||||||||
302 | Pester S. [3] | ||||||||
|
6:1 2:0 Aufgabe | ||||||||
107 | Kornmeier B. | ||||||||
|
6:1 7:6 | ||||||||
204 | Haussmann R. [2] | ||||||||
|
ohne Spiel m.A. | ||||||||
108 | Haussmann R. [2] | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Engemann B. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Zeller S. | |||
|
3:6 6:4 10:2 | |||
|
||||
103 | Bonath S. [4] | |||
|
6:2 6:0 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Martins B. | |||
|
7:5 6:3 | |||
|
||||
105 | Erbsland F. | |||
|
6:2 4:6 10:7 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Pester S. [3] | |||
|
6:4 6:1 | |||
|
||||
107 | Kornmeier B. | |||
|
6:1 7:6 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Haussmann R. [2] | |||
|
6:1 6:1 | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Engemann B. [1] | |||
1:0 Aufgabe | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Bonath S. [4] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Pester S. [3] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Haussmann R. [2] | |||
ohne Spiel m.A. | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Bonath S. [4] | |||
4:6 7:6 10:6 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Pester S. [3] | |||
6:1 2:0 Aufgabe | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Pester S. [3] | |||
7:5 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren A 1-13 | offen männlich Einzel | 28 | 02.08.2015 23:59 | 32er KO |
Herren A 1-13 Nebenrunde | offen männlich Einzel | 02.08.2015 23:59 | 8er KO | |
Herren B LK 14.23 | offen männlich Einzel | 28 | 02.08.2015 23:59 | 32er KO |
Herren B LK 14.23 Nebenrunde | offen männlich Einzel | 02.08.2015 23:59 | 16er KO | |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 28 | 02.08.2015 23:59 | 32er KO |
Herren 40 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 02.08.2015 23:59 | 8er KO | |
Damen A LK 1-13 | offen weiblich Einzel | 28 | 02.08.2015 23:59 | 32er KO |
Damen A LK 1-13 Nebenrunde | offen weiblich Einzel | 02.08.2015 23:59 | 32er KO | |
Damen B LK 14-23 | offen weiblich Einzel | 28 | 02.08.2015 23:59 | 8er KO |
Damen B LK 14-23 Nebenrunde | offen weiblich Einzel | 02.08.2015 23:59 | 4er KO | |
Damen 40 | 40+ weiblich Einzel | 28 | 02.08.2015 23:59 | 16er KO |
Damen 40 Nebenrunde | 40+ weiblich Einzel | 02.08.2015 23:59 | 8er KO |
-
-
Categories
-
Hits2802 views
-
Last modified11.08.2015 07:50