27. Wiesental-Junioren-Cup Tour 3
Startdatum
Donnerstag, 23. Juli 2015
Endedatum
Sonntag, 26. Juli 2015
Wertung
Ansprechpartner
Gregor Kersten
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
BAD Bezirk 3
Ausrichter
TC Steinen e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U12-U16 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Vogel, Nina | Tennisclub Haltingen e.V. | 20 | Quali-Sieger | 01 | 20151495 |   |
2 | Ezeh, Hannah Chioma | TC Opfingen e.V. | 23 | Quali-Sieger | 04 | 20450562 |   |
Qualifikation Juniorinnen U12-U16 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
3 | Vogel, Nina | Tennisclub Haltingen e.V. | 20 | Quali-Sieger | 01 | 20151495 |   |
4 | Doo, Molly | TC Rheinfelden e.V. | 21 | 00 | 20050394 |   | |
5 | Brüderlin, Maja | Tennisclub Wiechs e.V. | 22 | 03 | 20351109 |   | |
6 | Bühler, Sophie | Tennisclub Wiechs e.V. | 23 | 04 | 20455017 |   | |
7 | Ezeh, Hannah Chioma | TC Opfingen e.V. | 23 | Quali-Sieger | 04 | 20450562 |   |
8 | Ritter, Liselotte | Tennisclub Haltingen e.V. | 23 | 04 | 20456729 |   | |
9 | Schubert, Florentine | SV Schopfheim 1912 e.V. | 23 | 04 | 20454996 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||||
|
1 Vogel N. | |||||
101 | Vogel N. [1] | |||||
|
6:3 6:4 | |||||
Runde 1
Finale | Sieger | |||||
|
1 Vogel N. | |||||
101 | Vogel N. [1] | |||||
|
6:3 6:4 | |||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Ritter L. | Brüderlin M. | Vogel N. | Bühler S. | |
20456729 | XXXXXXXX | 0:6 1:6 | 0:6 0:6 | 4:6 0:6 | |
20351109 | 6:0 6:1 | XXXXXXXX | 0:6 1:6 | 6:2 5:7 10:3 | |
20151495 | 6:0 6:0 | 6:0 6:1 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | |
20455017 | 6:4 6:0 | 2:6 7:5 3:10 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Vogel, Nina (Tennisclub Haltingen e.V.) LK20 | 6:0 | 6:0 | 36:1 |
2 | Brüderlin, Maja (Tennisclub Wiechs e.V.) LK22 | 4:2 | 4:3 | 34:25 |
3 | Bühler, Sophie (Tennisclub Wiechs e.V.) LK23 | 2:4 | 3:4 | 24:37 |
4 | Ritter, Liselotte (Tennisclub Haltingen e.V.) LK23 | 0:6 | 0:6 | 5:36 |
Qualifikation Gruppe 2 | Doo M. | Ezeh H. | Schubert F. | |
20050394 | XXXXXXXX | 5:7 2:6 | 6:4 6:0 | |
20450562 | 7:5 6:2 | XXXXXXXX | 6:1 6:1 | |
20454996 | 4:6 0:6 | 1:6 1:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Ezeh, Hannah Chioma (TC Opfingen e.V.) LK23 | 4:0 | 4:0 | 25:9 |
2 | Doo, Molly (TC Rheinfelden e.V.) LK21 | 2:2 | 2:2 | 19:17 |
3 | Schubert, Florentine (SV Schopfheim 1912 e.V.) LK23 | 0:4 | 0:4 | 6:24 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Ritter L. | Brüderlin M. | Vogel N. | Bühler S. | |
20456729 | XXXXXXXX | 0:6 1:6 | 0:6 0:6 | 4:6 0:6 | |
20351109 | 6:0 6:1 | XXXXXXXX | 0:6 1:6 | 6:2 5:7 10:3 | |
20151495 | 6:0 6:0 | 6:0 6:1 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | |
20455017 | 6:4 6:0 | 2:6 7:5 3:10 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Vogel, Nina (Tennisclub Haltingen e.V.) LK20 | 6:0 | 6:0 | 36:1 |
2 | Brüderlin, Maja (Tennisclub Wiechs e.V.) LK22 | 4:2 | 4:3 | 34:25 |
3 | Bühler, Sophie (Tennisclub Wiechs e.V.) LK23 | 2:4 | 3:4 | 24:37 |
4 | Ritter, Liselotte (Tennisclub Haltingen e.V.) LK23 | 0:6 | 0:6 | 5:36 |
Qualifikation Gruppe 2 | Doo M. | Ezeh H. | Schubert F. | |
20050394 | XXXXXXXX | 5:7 2:6 | 6:4 6:0 | |
20450562 | 7:5 6:2 | XXXXXXXX | 6:1 6:1 | |
20454996 | 4:6 0:6 | 1:6 1:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Ezeh, Hannah Chioma (TC Opfingen e.V.) LK23 | 4:0 | 4:0 | 25:9 |
2 | Doo, Molly (TC Rheinfelden e.V.) LK21 | 2:2 | 2:2 | 19:17 |
3 | Schubert, Florentine (SV Schopfheim 1912 e.V.) LK23 | 0:4 | 0:4 | 6:24 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Ritter L. | Brüderlin M. | Vogel N. | Bühler S. | |
20456729 | XXXXXXXX | 0:6 1:6 | 0:6 0:6 | 4:6 0:6 | |
20351109 | 6:0 6:1 | XXXXXXXX | 0:6 1:6 | 6:2 5:7 10:3 | |
20151495 | 6:0 6:0 | 6:0 6:1 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | |
20455017 | 6:4 6:0 | 2:6 7:5 3:10 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Vogel, Nina (Tennisclub Haltingen e.V.) LK20 | 6:0 | 6:0 | 36:1 |
2 | Brüderlin, Maja (Tennisclub Wiechs e.V.) LK22 | 4:2 | 4:3 | 34:25 |
3 | Bühler, Sophie (Tennisclub Wiechs e.V.) LK23 | 2:4 | 3:4 | 24:37 |
4 | Ritter, Liselotte (Tennisclub Haltingen e.V.) LK23 | 0:6 | 0:6 | 5:36 |
Qualifikation Gruppe 2 | Doo M. | Ezeh H. | Schubert F. | |
20050394 | XXXXXXXX | 5:7 2:6 | 6:4 6:0 | |
20450562 | 7:5 6:2 | XXXXXXXX | 6:1 6:1 | |
20454996 | 4:6 0:6 | 1:6 1:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Ezeh, Hannah Chioma (TC Opfingen e.V.) LK23 | 4:0 | 4:0 | 25:9 |
2 | Doo, Molly (TC Rheinfelden e.V.) LK21 | 2:2 | 2:2 | 19:17 |
3 | Schubert, Florentine (SV Schopfheim 1912 e.V.) LK23 | 0:4 | 0:4 | 6:24 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 17 | 20.07.2015 23:59 | 8er RR | |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 17 | 20.07.2015 23:59 | 8er RR | |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 17 | 20.07.2015 23:59 | 4er KO | 4 x 4er RR |
Junioren U18 | U18 männlich Einzel | 17 | 20.07.2015 23:59 | 4er RR | |
Juniorinnen U12-U16 | U16 weiblich Einzel | 17 | 20.07.2015 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
-
-
Categories
-
Hits2307 views
-
Last modified30.07.2015 01:05