SCHILLHORN-OPEN 20. Dithmarschen-Cup
Startdatum
Donnerstag, 30. Juli 2015
Endedatum
Sonntag, 02. August 2015
Wertung
Ansprechpartner
Harald Schröder
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk West
Ausrichter
TC Meldorf e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Damen | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Scholz, Vicky | DTV Hannover | 1/321 | 00 | 20050468 |   | |
2 | Rados, Julia | Großflottbeker THGC e.V. | 1/458 | 00 | 20051414 |   | |
3 | Schmidt, Clara | TC RC Sport Leipzig | 6 | 94 | 29400557 |   | |
4 | Gärtner, Sonja Marie | Spielvereinigung Blankenese von 1903 e.V. | 7 | 99 | 29952183 |   | |
5 | Mey, Ann-Elen | Marienthaler THC e.V. | 9 | 97 | 29750862 |   | |
6 | Tilbürger, Jantje | Bremer Tennis-Verein von 1896 | 9 | 01 | 20150087 |   | |
7 | Glantz, Lola | THC Lüneburg | 11 | 00 | 20050512 |   | |
8 | Schröder, Jonna | Tennisverein Süd Bremen | 12 | 00 | 20052698 |   | |
9 | Luma, Melissa | Tennisclub Mürwik | 15 | 00 | 20051490 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Scholz V. | |||||||
101 | Scholz V. [1] | 2 Rados J. | |||||||
|
Rast |
3 Schmidt C. | |||||||
201 | Scholz V. [1] | 4 Gärtner S. | |||||||
|
6:4 6:4 | ||||||||
102 | Tilbürger J. | ||||||||
|
6:2 6:3 | ||||||||
301 | Glantz L. | ||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
103 | Gärtner S. [4] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Glantz L. | ||||||||
|
7:5 6:1 | ||||||||
104 | Glantz L. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
401 | Rados J. [2] | Platz 3 | Scholz V. (1) | ||||||
|
Rast |
4:1 Aufgabe | 6:3 6:1 | ||||||
105 | Schröder J. | ||||||||
|
|||||||||
203 | Schröder J. | ||||||||
|
Rast |
6:3 6:1 | |||||||
106 | Schmidt C. [3] | ||||||||
|
|||||||||
302 | Rados J. [2] | ||||||||
|
6:2 6:0 | ||||||||
107 | Mey A. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
204 | Rados J. [2] | ||||||||
|
Rast |
7:5 6:0 | |||||||
108 | Rados J. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Scholz V. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Tilbürger J. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
103 | Gärtner S. [4] | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Glantz L. | |||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
105 | Schröder J. | |||
|
||||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Schmidt C. [3] | |||
|
||||
|
||||
107 | Mey A. | |||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Rados J. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Scholz V. [1] | |||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Glantz L. | |||
7:5 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Schröder J. | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Rados J. [2] | |||
7:5 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Glantz L. | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Rados J. [2] | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Rados J. [2] | Platz 3 | Scholz V. (1) | |
4:1 Aufgabe | 6:3 6:1 | |||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Männer | offen männlich Einzel | 30 Euro | 28.07.2015 16:00 | 16er KO |
Männer Nebenrunde | offen männlich Einzel | 8er KO (P3) | ||
Damen | offen weiblich Einzel | 30 Euro | 28.07.2015 16:00 | 16er KO (P3) |
Damen Nebenrunde | offen weiblich Einzel | 4er KO |
Am Donnerstag, den 30.07.2015 wird nur gespielt, wenn aufgrund der Meldungen eine Qualifikation nötig ist.
-
-
Categories
-
Hits1208 views
-
Last modified02.08.2015 16:20