Startdatum
Donnerstag, 30. Juli 2015
Endedatum
Sonntag, 02. August 2015
Ansprechpartner
Harald Schröder
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk West
Ausrichter
TC Meldorf e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Männer |
---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
---|
1 | Soloviev, Nikolay | Spielvereinigung Blankenese von 1903 e.V. | 1/248/A | | 86 | 18600295 |   |
2 | Otto, Torben | TG Hannover | 1/296 | | 91 | 19101603 |   |
3 | Liniewski, Christopher | Spielvereinigung Blankenese von 1903 e.V. | 1/511 | | 97 | 19750259 |   |
4 | Trupkovic, Marko | Marienburger SC | 1 | | 85 | 18507430 |   |
5 | Schramm, Joshua | Tennisclub Rot-Weiß Wahlstedt | 1 | | 94 | 19401399 |   |
6 | Jursza, Oscar | TC RC Sport Leipzig | 2 | | 90 | 19002549 |   |
7 | Hauschildt, Thorben | Klipper THC e.V. | 4 | | 88 | 18800367 |   |
8 | Schümann, Sascha | SV Halstenbek-Rellingen e.V. | 6 | | 83 | 18307734 |   |
9 | Hein, Leon Manuel | Klipper THC e.V. | 8 | | 98 | 19853658 |   |
10 | Wölk, Moritz | TuS Holstein Quickborn Tennis | 9 | | 97 | 19753042 |   |
11 | Tilbürger, Lasse | Lehrter SV von 1874 | 10 | | 00 | 10050066 |   |
12 | Elf, Nicolas | Klipper THC e.V. | 10/99999 | | 93 | 19300527 |   |
13 | Zyryanov, Alexander | International Tennis Academy e.V. | 17 | | 94 | 19456825 |   |
14 | Embacher, Hendrik | Tennisclub an der Schirnau | 19 | | 84 | 18403432 |   |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen Männer |
---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
---|
15 | Wiedenhöft, Holger | Lübecker TS | 5 | Absage | 74 | 17400844 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
Hauptfeld
Gesamt
Männer Hauptfeld
| Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger |
|
|
| | Setzliste | 1 Soloviev N. |
| 101 | Soloviev N. [1] | | | 2 Otto T. |
|
Rast |
| | | 3 Liniewski C. |
| | 201 |
Soloviev N. [1] | | 4 Trupkovic M. |
|
|
| 6:0 6:0 | | 5 Schramm J. |
| 102 | Schümann S. | | | 6 Jursza O. |
|
|
6:4 4:6 10:8 | | | |
| | | 301 |
Soloviev N. [1] | |
|
|
| | 6:2 6:2 | |
| 103 | Trupkovic M. [4] | | | |
|
|
6:0 6:1 | | | |
| | 202 |
Trupkovic M. [4] | | |
|
|
| 6:3 6:3 | | |
| 104 | Jursza O. [6] | | | |
|
|
6:2 6:3 | | | |
| | | | 401 |
Soloviev N. [1] |
|
|
| | | 6:2 3:6 10:7 |
| 105 | Schramm J. [5] | | | |
|
|
6:1 6:2 | | | |
| | 203 |
Schramm J. [5] | | |
|
|
| 6:1 4:0 Aufgabe | | |
| 106 | Liniewski C. [3] | | | |
|
|
6:0 6:3 | | | |
| | | 302 |
Otto T. [2] | |
|
|
| | 6:0 6:1 | |
| 107 | Hauschildt T. | | | |
|
|
6:0 6:3 | | | |
| | 204 |
Otto T. [2] | | |
|
Rast |
| 6:4 6:2 | | |
| 108 | Otto T. [2] | | | |
|
|
| | | |
| | | | | |
Runde 1
Männer Hauptfeld
| Achtelfinale | Viertelfinale |
|
|
|
| 101 | Soloviev N. [1] |
|
Rast |
|
| | 201 |
|
|
|
| 102 | Schümann S. |
|
|
6:4 4:6 10:8 |
| | |
|
|
|
| 103 | Trupkovic M. [4] |
|
|
6:0 6:1 |
| | 202 |
|
|
|
| 104 | Jursza O. [6] |
|
|
6:2 6:3 |
| | |
|
|
|
| 105 | Schramm J. [5] |
|
|
6:1 6:2 |
| | 203 |
|
|
|
| 106 | Liniewski C. [3] |
|
|
6:0 6:3 |
| | |
|
|
|
| 107 | Hauschildt T. |
|
|
6:0 6:3 |
| | 204 |
|
Rast |
|
| 108 | Otto T. [2] |
|
|
|
| | |
Runde 2
Männer Hauptfeld
| Viertelfinale | Halbfinale |
|
|
|
| 201 | Soloviev N. [1] |
| | 6:0 6:0 |
|
|
|
| | 301 |
|
|
|
| 202 | Trupkovic M. [4] |
| | 6:3 6:3 |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 203 | Schramm J. [5] |
| | 6:1 4:0 Aufgabe |
|
|
|
| | 302 |
|
|
|
| 204 | Otto T. [2] |
| | 6:4 6:2 |
|
|
|
| | |
Runde 3
Männer Hauptfeld
| Halbfinale | Finale |
|
|
|
| 301 | Soloviev N. [1] |
| | 6:2 6:2 |
|
|
|
| | 401 |
|
|
|
| 302 | Otto T. [2] |
| | 6:0 6:1 |
|
|
|
| | |
Runde 4
Männer Hauptfeld
| Finale | Sieger |
|
|
|
| 401 | Soloviev N. [1] |
| | 6:2 3:6 10:7 |
|
|
|
| | |
Am Donnerstag, den 30.07.2015 wird nur gespielt, wenn aufgrund der Meldungen eine Qualifikation nötig ist.
-
-
-
-
Last modified
02.08.2015 16:20
-