Wilczok-Pokal 2015
Startdatum
Mittwoch, 01. Juli 2015
Endedatum
Samstag, 11. Juli 2015
Wertung
Ansprechpartner
Bernd Hillebrand
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Essen/Bottrop
Ausrichter
TV Blau Weiß Bottrop e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren 40 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Schüppel, Volker | TC Sportfreunde Eigen-Stadtwald e.V. Bottrop TC Sportfreunde Eigen-Stadtwald e.V. Bottrop | 8 | 73 | 17350676 |   | |
2 | Bierenfeld, Marc | Tennisclub Waldhof e.V. Bottrop Tennisclub Waldhof e.V. Bottrop | 10 | 72 | 17280488 |   | |
3 | Rozek, Volker | TV Blau-Weiss Bottrop e.V. TV Blau-Weiss Bottrop e.V. | 11 | 66 | 16600135 |   | |
4 | Kissenbeck, Markus | TV Blau-Weiss Bottrop e.V. TV Blau-Weiss Bottrop e.V. | 12 | 67 | 16700269 |   | |
5 | Koppenborg, Hubert | Tennisclub Waldhof e.V. Bottrop Tennisclub Waldhof e.V. Bottrop | 13 | 62 | 16203463 |   | |
6 | Larisch, Carsten | TC Sportfreunde Eigen-Stadtwald e.V. Bottrop TC Sportfreunde Eigen-Stadtwald e.V. Bottrop | 13 | 72 | 17202497 |   | |
7 | von der Weydt, Boris Alexander | TV Blau-Weiss Bottrop e.V. TV Blau-Weiss Bottrop e.V. | 13 | 73 | 17302221 |   | |
8 | Dickneite, Michael | TV Blau-Weiss Bottrop e.V. TV Blau-Weiss Bottrop e.V. | 14 | 67 | 16751323 |   | |
9 | Stockhausen, Jens | TV Blau-Weiss Bottrop e.V. TV Blau-Weiss Bottrop e.V. | 14 | 70 | 17051585 |   | |
10 | Becker, Thorsten | VfL Grafenwald 28/68 e.V. VfL Grafenwald 28/68 e.V. | 15 | 70 | 17002593 |   | |
11 | Frank, Damian | Tennisclub Waldhof e.V. Bottrop Tennisclub Waldhof e.V. Bottrop | 16 | 70 | 17002717 |   | |
12 | Wladarz, Jörg | TV Blau-Weiss Bottrop e.V. TV Blau-Weiss Bottrop e.V. | 17 | 68 | 16803341 |   | |
13 | Schüppel, Werner | VfL Grafenwald 28/68 e.V. VfL Grafenwald 28/68 e.V. | 23 | 67 | 16751867 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Schüppel V. | |||||||
101 | Schüppel V. [1] | 2 Bierenfeld M. | |||||||
|
Rast |
3 Rozek V. | |||||||
201 | Schüppel V. [1] | 4 Kissenbeck M. | |||||||
|
6:3 6:0 Aufgabe | ||||||||
102 | von der Weydt B. | ||||||||
|
7:5 6:1 | ||||||||
301 | Schüppel V. [1] | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
103 | Kissenbeck M. [4] | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
202 | Kissenbeck M. [4] | ||||||||
|
4:2 Aufgabe | ||||||||
104 | Dickneite M. | ||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
401 | Schüppel V. [1] | ||||||||
|
7:6 6:1 | ||||||||
105 | Larisch C. | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
203 | Rozek V. [3] | ||||||||
|
Rast |
6:4 6:4 | |||||||
106 | Rozek V. [3] | ||||||||
|
|||||||||
302 | Rozek V. [3] | ||||||||
|
6:1 7:6 | ||||||||
107 | Koppenborg H. | ||||||||
|
6:1 6:3 | ||||||||
204 | Bierenfeld M. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:3 6:2 | |||||||
108 | Bierenfeld M. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Schüppel V. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | von der Weydt B. | |||
|
7:5 6:1 | |||
|
||||
103 | Kissenbeck M. [4] | |||
|
6:0 6:0 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Dickneite M. | |||
|
6:3 6:2 | |||
|
||||
105 | Larisch C. | |||
|
6:1 6:2 | |||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Rozek V. [3] | |||
|
||||
|
||||
107 | Koppenborg H. | |||
|
6:1 6:3 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Bierenfeld M. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Schüppel V. [1] | |||
6:3 6:0 Aufgabe | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Kissenbeck M. [4] | |||
4:2 Aufgabe | ||||
|
||||
|
||||
203 | Rozek V. [3] | |||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Bierenfeld M. [2] | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Schüppel V. [1] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Rozek V. [3] | |||
6:1 7:6 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Schüppel V. [1] | |||
7:6 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||
---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren | offen männlich Einzel | 28.06.2015 18:00 | 16er KO |
Herren 30 | 30+ männlich Einzel | 28.06.2015 18:00 | 8er KO |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 28.06.2015 18:00 | 16er KO |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 28.06.2015 18:00 | 8er KO |
Herren 60 | 60+ männlich Einzel | 28.06.2015 18:00 | 16er KO |
Damen | offen weiblich Einzel | 28.06.2015 18:00 | 16er KO |
Damen 50 | 50+ weiblich Einzel | 28.06.2015 18:00 | 16er KO |
Herren-Doppel | offen männlich Doppel | 28.06.2015 18:00 | 8er KO |
Herren 50-Doppel | 50+ männlich Doppel | 28.06.2015 18:00 | 8er KO |
Herren 60-Doppel | 60+ männlich Doppel | 28.06.2015 18:00 | 8er RR |
Damen-Doppel | offen weiblich Doppel | 28.06.2015 18:00 | 8er KO |
Damen 50-Doppel | 50+ weiblich Doppel | 28.06.2015 18:00 | 8er KO |
-
-
Categories
-
Hits4873 views
-
Last modified30.07.2015 01:05