14. Mülheimer Tennisturnier um den RuhrText-Cup
Startdatum
Freitag, 26. Juni 2015
Endedatum
Dienstag, 30. Juni 2015
Wertung
Ansprechpartner
Marcus Lemke
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
KHTC Mülheim
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U14 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Stelmach, Vanessa | Buschhausener TC | 17 | 01 | 20152320 |   | |
2 | Paszkowiak, Magdalena | BW Moers | 18 | 02 | 20250696 |   | |
3 | Arens, Greta | TV Sparta 87 Nordhorn | 17 | 02 | 20250712 |   | |
4 | Hundegger, Diana | RTHC Bayer Leverkusen | 17 | 01 | 20151208 |   | |
5 | Mechbal, Rania | NBV Velbert | 20 | 03 | 20356616 |   | |
6 | Steffens, Nele | TG Nord Düsseldorf | 18 | 02 | 20251529 |   | |
7 | Rekasch, Lucy | TC Bredeney | 20 | 02 | 20200163 |   | |
8 | Iskakova, Aysha | TC Marl 33 | 23 | 02 | 20257686 |   | |
9 | Schulte, Anna | PTSV Düsseldorf | 18 | 01 | 20151698 |   | |
10 | Befort, Lisa Marie | TC Stadtwald Hilden | 19 | 01 | 20151328 |   | |
11 | Sovilj, Ana | NBV Velbert | 20 | 02 | 20203158 |   | |
12 | Altmaier, Evelyn | TC BW Kamp-Lintfort | 20 | 03 | 20301749 |   | |
13 | Sashkina, Nadejda | 20 | 02 | 20251602 |   | ||
14 | Bastian, Laura Victoria | TC Bredeney | 20 | 02 | 20253245 |   | |
15 | Kempkens, Tereza | Lintorfer TC | 18 | 01 | 20152091 |   | |
16 | Conrad, Sophie | Crefelder HTC | 18 | 01 | 20151370 |   | |
17 | Deling, Julia | Odenkirchener TC | 20 | 01 | 20151496 |   | |
18 | Dornhöfer, Janina | TV Osterath | 21 | 02 | 20250711 |   | |
19 | Buschhaus, Julia | TC Wachtendonk 1978 e.V. | 21 | 02 | 20251528 |   | |
20 | Wallesch, Lara | TSC Unterfeldhaus | 21 | 02 | 20252198 |   | |
21 | Fehring, Luna | TC BW Elberfeld | 22 | 01 | 20152913 |   | |
22 | Bzhadug, Alina | Dortmunder TK RW 98 | 23 | 02 | 20259197 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Stelmach V. | ||||||||
Stelmach V. [1] | 2 Paszkowiak M. | |||||||||
|
Rast |
3 Arens G. | ||||||||
Stelmach V. [1] | 4 Hundegger D. | |||||||||
|
6:2 6:3 | |||||||||
Kempkens T. | ||||||||||
|
6:4 6:2 | |||||||||
Stelmach V. [1] | ||||||||||
|
6:3 6:1 | |||||||||
Mechbal R. | ||||||||||
|
7:6 6:1 | |||||||||
Mechbal R. | ||||||||||
|
Rast |
3:6 6:1 10:8 | ||||||||
Altmaier E. | ||||||||||
|
||||||||||
Schulte A. | ||||||||||
|
6:2 Aufgabe | |||||||||
Hundegger D. [4] | ||||||||||
|
Rast |
|||||||||
Schulte A. | ||||||||||
|
6:2 6:3 | |||||||||
Schulte A. | ||||||||||
|
6:2 6:0 | |||||||||
Schulte A. | ||||||||||
|
Rast |
7:5 6:2 | ||||||||
Bzhadug A. | ||||||||||
|
||||||||||
Steffens N. | ||||||||||
|
Rast |
6:1 6:0 | ||||||||
Steffens N. | ||||||||||
|
||||||||||
Schulte A. | ||||||||||
|
Rast |
6:4 6:4 | ||||||||
Rekasch L. | ||||||||||
|
||||||||||
Rekasch L. | ||||||||||
|
6:2 6:4 | |||||||||
Befort L. | ||||||||||
|
6:4 6:2 | |||||||||
Rekasch L. | ||||||||||
|
Rast |
2:6 6:5 Aufgabe | ||||||||
Deling J. | ||||||||||
|
||||||||||
Arens G. [3] | ||||||||||
|
Rast |
6:3 6:0 | ||||||||
Arens G. [3] | ||||||||||
|
||||||||||
Rekasch L. | ||||||||||
|
6:3 6:2 | |||||||||
Bastian L. | ||||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
Iskakova A. | ||||||||||
|
6:2 6:3 | |||||||||
Iskakova A. | ||||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
Paszkowiak M. [2] | ||||||||||
|
2:6 6:3 10:3 | |||||||||
Sashkina N. | ||||||||||
|
Rast |
|||||||||
Paszkowiak M. [2] | ||||||||||
|
Rast |
6:2 6:1 | ||||||||
Paszkowiak M. [2] | ||||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
Stelmach V. [1] | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Kempkens T. | ||||
|
6:4 6:2 | |||
|
||||
Mechbal R. | ||||
|
7:6 6:1 | |||
|
Rast |
|||
Altmaier E. | ||||
|
||||
|
||||
Hundegger D. [4] | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Schulte A. | ||||
|
6:2 6:0 | |||
|
Rast |
|||
Bzhadug A. | ||||
|
||||
|
Rast |
|||
Steffens N. | ||||
|
||||
|
Rast |
|||
Rekasch L. | ||||
|
||||
|
||||
Befort L. | ||||
|
6:4 6:2 | |||
|
Rast |
|||
Deling J. | ||||
|
||||
|
Rast |
|||
Arens G. [3] | ||||
|
||||
|
||||
Bastian L. | ||||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
Iskakova A. | ||||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
Sashkina N. | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
Paszkowiak M. [2] | ||||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
Stelmach V. [1] | ||||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
Mechbal R. | ||||
3:6 6:1 10:8 | ||||
|
||||
|
||||
Schulte A. | ||||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
Steffens N. | ||||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
Rekasch L. | ||||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
Arens G. [3] | ||||
6:3 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
Iskakova A. | ||||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
Paszkowiak M. [2] | ||||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
Stelmach V. [1] | ||||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
Schulte A. | ||||
7:5 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
Rekasch L. | ||||
2:6 6:5 Aufgabe | ||||
|
||||
|
||||
Paszkowiak M. [2] | ||||
2:6 6:3 10:3 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
Schulte A. | ||||
6:2 Aufgabe | ||||
|
||||
|
||||
Rekasch L. | ||||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
Schulte A. | ||||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Jungen U10 (GF) | U10 männlich Einzel | 25 Euro | 22.06.2015 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 25 Euro | 22.06.2015 23:59 | 32er KO | |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 22.06.2015 23:59 | 16er KO | ||
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 25 Euro | 22.06.2015 23:59 | 32er KO | |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 22.06.2015 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 25 Euro | 22.06.2015 23:59 | 32er KO | |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 22.06.2015 23:59 | 8er KO | ||
Herren U21 | U21 männlich Einzel | 35,- + 5,- DTB-Gebühr | 22.06.2015 23:59 | 32er KO | |
Herren U21 Nebenrunde | U21 männlich Einzel | 22.06.2015 23:59 | 8er KO | ||
Mädchen U10 (GF) | U10 weiblich Einzel | 25 Euro | 22.06.2015 23:59 | 4er RR | |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 25 Euro | 22.06.2015 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 22.06.2015 23:59 | 8er KO | ||
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | 25 Euro | 22.06.2015 23:59 | 32er KO | |
Juniorinnen U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 22.06.2015 23:59 | 16er KO | ||
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel | 25 Euro | 22.06.2015 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U16 Nebenrunde | U16 weiblich Einzel | 22.06.2015 23:59 | 8er KO | ||
Damen U21 | U21 weiblich Einzel | 35,- + 5,- DTB-Gebühr | 22.06.2015 23:59 | 32er KO | |
Damen U21 Nebenrunde | U21 weiblich Einzel | 22.06.2015 23:59 | 8er KO |
Ausschreibung folgt
-
-
Categories
-
Hits5534 views
-
Last modified22.07.2015 01:00