14. Mülheimer Tennisturnier um den RuhrText-Cup
Startdatum
Freitag, 26. Juni 2015
Endedatum
Dienstag, 30. Juni 2015
Wertung
Ansprechpartner
Marcus Lemke
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
KHTC Mülheim
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U14 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Upel, Julius | TC Bredeney | 17 | 01 | 10154999 |   | |
2 | Lemke, Max | KHTC Mülheim | 16 | 01 | 10151091 |   | |
3 | Tesanovic, Luka | Gelsenkirchener TK | 18 | 02 | 10205839 |   | |
4 | Lemken, Philipp | HTC BW Krefeld | 18 | 02 | 10251194 |   | |
5 | Rekasch, Sam | TC Bredeney | 18 | 01 | 10150926 |   | |
6 | Müller, Niklas | TC Raadt | 18 | 01 | 10154219 |   | |
7 | Mours, Luca | HTC BW Krefeld | 20 | 02 | 10250385 |   | |
8 | Paulath, Niklas | SG Kaarst | 20 | 01 | 10152654 |   | |
9 | Palenov, Nikolai | TC Marl 33 | 20 | 01 | 10150844 |   | |
10 | Voss, Hendrick | TV Jahn Hiesfeld | 20 | 01 | 10152062 |   | |
11 | Rudolph, Eric | Crefelder HTC | 21 | 02 | 10250360 |   | |
12 | Anhamm, Aaron | SG Rheinkamp-Repelen | 20 | 01 | 10153916 |   | |
13 | Trogisch, Robin | KHTC Mülheim | 20 | 01 | 10107712 |   | |
14 | Mitschker, Lennart | Dinslakener TG BW | 21 | 01 | 10153940 |   | |
15 | Reddig, Patrick | THC Mettmann | 21 | 02 | 10253751 |   | |
16 | Osesek, Louis | TG Lörick | 22 | 01 | 10107667 |   | |
17 | Thielbeer, Christian | TC GW Oberkassel | 22 | 01 | 10152521 |   | |
18 | Mannheims, Malte | TC Bredeney | 23 | 02 | 10252372 |   | |
19 | Rumpf, Henrik | Angermunder TC | 23 | 01 | 10159748 |   | |
20 | Knebel, Tim | MTV Kahlenberg |   | 01 | 10107622 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Upel J. | ||||||||
Upel J. [1] | 2 Lemke M. | |||||||||
|
Rast |
3 Tesanovic L. | ||||||||
Upel J. [1] | 4 Lemken P. | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
Voss H. | ||||||||||
|
6:3 6:0 | |||||||||
Upel J. [1] | ||||||||||
|
6:4 6:1 | |||||||||
Thielbeer C. | ||||||||||
|
Rast |
|||||||||
Müller N. | ||||||||||
|
6:2 6:1 | |||||||||
Müller N. | ||||||||||
|
Rast |
|||||||||
Upel J. [1] | ||||||||||
|
6:3 6:3 | |||||||||
Lemken P. [4] | ||||||||||
|
Rast |
|||||||||
Lemken P. [4] | ||||||||||
|
7:5 6:4 | |||||||||
Anhamm A. | ||||||||||
|
6:3 6:3 | |||||||||
Lemken P. [4] | ||||||||||
|
Rast |
7:6 3:6 10:8 | ||||||||
Trogisch R. | ||||||||||
|
||||||||||
Palenov N. | ||||||||||
|
6:3 6:2 | |||||||||
Palenov N. | ||||||||||
|
Rast |
|||||||||
Upel J. [1] | ||||||||||
|
6:3 6:1 | |||||||||
Mours L. | ||||||||||
|
ohne Spiel | |||||||||
Mours L. | ||||||||||
|
6:3 6:1 | |||||||||
Knebel T. | ||||||||||
|
Rast |
|||||||||
Rekasch S. | ||||||||||
|
Rast |
6:2 6:0 | ||||||||
Rekasch S. | ||||||||||
|
||||||||||
Rekasch S. | ||||||||||
|
Rast |
6:3 6:2 | ||||||||
Tesanovic L. [3] | ||||||||||
|
||||||||||
Lemke M. [2] | ||||||||||
|
Rast |
7:5 6:1 | ||||||||
Paulath N. | ||||||||||
|
||||||||||
Paulath N. | ||||||||||
|
Rast |
ohne Spiel | ||||||||
Rudolph E. | ||||||||||
|
||||||||||
Lemke M. [2] | ||||||||||
|
6:1 6:4 | |||||||||
Rumpf H. | ||||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
Lemke M. [2] | ||||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | ||||||||
Lemke M. [2] | ||||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
Upel J. [1] | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Voss H. | ||||
|
6:3 6:0 | |||
|
||||
Thielbeer C. | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Müller N. | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Lemken P. [4] | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Anhamm A. | ||||
|
6:3 6:3 | |||
|
Rast |
|||
Trogisch R. | ||||
|
||||
|
||||
Palenov N. | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Mours L. | ||||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
Knebel T. | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
Rekasch S. | ||||
|
||||
|
Rast |
|||
Tesanovic L. [3] | ||||
|
||||
|
Rast |
|||
Paulath N. | ||||
|
||||
|
Rast |
|||
Rudolph E. | ||||
|
||||
|
||||
Rumpf H. | ||||
|
6:1 6:1 | |||
|
Rast |
|||
Lemke M. [2] | ||||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
Upel J. [1] | ||||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
Müller N. | ||||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
Lemken P. [4] | ||||
7:5 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
Palenov N. | ||||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
Mours L. | ||||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
Rekasch S. | ||||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
Paulath N. | ||||
ohne Spiel | ||||
|
||||
|
||||
Lemke M. [2] | ||||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
Upel J. [1] | ||||
6:4 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
Lemken P. [4] | ||||
7:6 3:6 10:8 | ||||
|
||||
|
||||
Rekasch S. | ||||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
Lemke M. [2] | ||||
6:1 6:4 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
Upel J. [1] | ||||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
Lemke M. [2] | ||||
7:5 6:1 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
Upel J. [1] | ||||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Jungen U10 (GF) | U10 männlich Einzel | 25 Euro | 22.06.2015 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 25 Euro | 22.06.2015 23:59 | 32er KO | |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 22.06.2015 23:59 | 16er KO | ||
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 25 Euro | 22.06.2015 23:59 | 32er KO | |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 22.06.2015 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 25 Euro | 22.06.2015 23:59 | 32er KO | |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 22.06.2015 23:59 | 8er KO | ||
Herren U21 | U21 männlich Einzel | 35,- + 5,- DTB-Gebühr | 22.06.2015 23:59 | 32er KO | |
Herren U21 Nebenrunde | U21 männlich Einzel | 22.06.2015 23:59 | 8er KO | ||
Mädchen U10 (GF) | U10 weiblich Einzel | 25 Euro | 22.06.2015 23:59 | 4er RR | |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 25 Euro | 22.06.2015 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 22.06.2015 23:59 | 8er KO | ||
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | 25 Euro | 22.06.2015 23:59 | 32er KO | |
Juniorinnen U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 22.06.2015 23:59 | 16er KO | ||
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel | 25 Euro | 22.06.2015 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U16 Nebenrunde | U16 weiblich Einzel | 22.06.2015 23:59 | 8er KO | ||
Damen U21 | U21 weiblich Einzel | 35,- + 5,- DTB-Gebühr | 22.06.2015 23:59 | 32er KO | |
Damen U21 Nebenrunde | U21 weiblich Einzel | 22.06.2015 23:59 | 8er KO |
Ausschreibung folgt
-
-
Categories
-
Hits5554 views
-
Last modified22.07.2015 01:00