TVM Jugendbezirksmeisterschaften Köln/Leverkusen 2015
Startdatum
Donnerstag, 28. Mai 2015
Endedatum
Sonntag, 07. Juni 2015
Wertung
Ansprechpartner
Marcel Bergers
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Köln-Leverkusen
Ausrichter
TVM - Tennisbezirk Köln/Leverkusen
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Voigt P. | ||||||||
101 | Voigt P. [1] | 2 Dietel M. | ||||||||
|
Rast |
3 Hanusek M. | ||||||||
201 | Voigt P. [1] | 4 Amaefule M. | ||||||||
|
6:2 6:1 | |||||||||
102 | Achenbach M. | |||||||||
|
7:6 6:3 | |||||||||
301 | Voigt P. [1] | |||||||||
|
7:5 6:3 | |||||||||
103 | Babayev M. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
202 | Milardovic I. | |||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
104 | Milardovic I. | |||||||||
|
ohne Spiel m.A. | |||||||||
401 | Voigt P. [1] | |||||||||
|
6:3 6:1 | |||||||||
105 | Hanusek M. [3] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
203 | Hanusek M. [3] | |||||||||
|
6:2 6:1 | |||||||||
106 | Thomas N. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
302 | Hanusek M. [3] | |||||||||
|
6:1 6:2 | |||||||||
107 | Jakubec T. | |||||||||
|
6:3 5:3 Aufgabe | |||||||||
204 | Jakubec T. | |||||||||
|
Rast |
ohne Spiel m.A. | ||||||||
108 | Fkyerat N. | |||||||||
|
||||||||||
501 | Voigt P. [1] | |||||||||
|
7:5 6:4 | |||||||||
109 | Hipp J. | |||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
205 | Tillmann F. | |||||||||
|
6:4 0:6 10:7 | |||||||||
110 | Tillmann F. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
303 | Amaefule M. [4] | |||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
111 | Hanka J. | |||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
206 | Amaefule M. [4] | |||||||||
|
Rast |
6:1 6:4 | ||||||||
112 | Amaefule M. [4] | |||||||||
|
||||||||||
402 | Amaefule M. [4] | |||||||||
|
Rast |
7:5 6:3 | ||||||||
113 | Huge P. | |||||||||
|
||||||||||
207 | Huge P. | |||||||||
|
Rast |
6:4 6:0 | ||||||||
114 | Arnold J. | |||||||||
|
||||||||||
304 | Dietel M. [2] | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
115 | Merten N. | |||||||||
|
6:2 6:0 | |||||||||
208 | Dietel M. [2] | |||||||||
|
Rast |
7:5 6:4 | ||||||||
116 | Dietel M. [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Voigt P. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Achenbach M. | |||
|
7:6 6:3 | |||
|
||||
103 | Babayev M. | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Milardovic I. | |||
|
ohne Spiel m.A. | |||
|
||||
105 | Hanusek M. [3] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Thomas N. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
107 | Jakubec T. | |||
|
6:3 5:3 Aufgabe | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Fkyerat N. | |||
|
||||
|
||||
109 | Hipp J. | |||
|
6:1 6:0 | |||
205 | ||||
|
||||
110 | Tillmann F. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
111 | Hanka J. | |||
|
6:0 6:1 | |||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Amaefule M. [4] | |||
|
||||
|
Rast |
|||
113 | Huge P. | |||
|
||||
207 | ||||
|
Rast |
|||
114 | Arnold J. | |||
|
||||
|
||||
115 | Merten N. | |||
|
6:2 6:0 | |||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Dietel M. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Voigt P. [1] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Milardovic I. | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Hanusek M. [3] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Jakubec T. | |||
ohne Spiel m.A. | ||||
|
||||
|
||||
205 | Tillmann F. | |||
6:4 0:6 10:7 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Amaefule M. [4] | |||
6:1 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Huge P. | |||
6:4 6:0 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Dietel M. [2] | |||
7:5 6:4 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Voigt P. [1] | |||
7:5 6:3 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Hanusek M. [3] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Amaefule M. [4] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Dietel M. [2] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Voigt P. [1] | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Amaefule M. [4] | |||
7:5 6:3 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Voigt P. [1] | |||
7:5 6:4 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U10 männlich | U10 männlich Einzel | 15 EUR | 25.05.2015 23:59 | 8er KO | 5 x 8er RR |
U11 männlich | U11 männlich Einzel | 15 EUR | 25.05.2015 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
U12 männlich | U12 männlich Einzel | 15 EUR | 25.05.2015 23:59 | 32er KO | |
U14 männlich | U14 männlich Einzel | 15 EUR | 25.05.2015 23:59 | 64er KO | |
U16 männlich | U16 männlich Einzel | 15 EUR | 25.05.2015 23:59 | 32er KO | |
U21 männlich | U21 männlich Einzel | 15 EUR | 25.05.2015 23:59 | 16er KO | |
U10 weiblich | U10 weiblich Einzel | 15 EUR | 25.05.2015 23:59 | 8er KO | 3 x 4er RR |
U11 weiblich | U11 weiblich Einzel | 15 EUR | 25.05.2015 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
U12 weiblich | U12 weiblich Einzel | 15 EUR | 25.05.2015 23:59 | 2er KO | |
U14 weiblich | U14 weiblich Einzel | 15 EUR | 25.05.2015 23:59 | 32er KO | |
U16 weiblich | U16 weiblich Einzel | 15 EUR | 25.05.2015 23:59 | 16er KO | |
U21 weiblich | U21 weiblich Einzel | 15 EUR | 25.05.2015 23:59 | 16er KO |
-
-
Categories
-
Hits4533 views
-
Last modified08.06.2015 09:50