TVM Jugendbezirksmeisterschaften Köln/Leverkusen 2015
Startdatum
Donnerstag, 28. Mai 2015
Endedatum
Sonntag, 07. Juni 2015
Wertung
Ansprechpartner
Marcel Bergers
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Köln-Leverkusen
Ausrichter
TVM - Tennisbezirk Köln/Leverkusen
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Runde 2 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Berghaus M. | |||||||||
101 | Berghaus M. [1] | 2 Dietel V. | |||||||||
|
Rast |
3 Müller F. | |||||||||
201 | Berghaus M. [1] | 4 Ebeling J. | |||||||||
|
6:2 6:3 | 5 Isenberg N. | |||||||||
102 | Grünewald L. | 6 Ganschow C. | |||||||||
|
Rast |
7 Glaser T. | |||||||||
301 | Berghaus M. [1] | 8 Eggers R. | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:2 | |||||||||
103 | Höschler F. | ||||||||||
|
|||||||||||
202 | Mertens D. | ||||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||||
104 | Mertens D. | ||||||||||
|
Rast |
||||||||||
401 | Berghaus M. [1] | ||||||||||
|
Rast |
7:6 6:0 | |||||||||
105 | Stoffel J. | ||||||||||
|
|||||||||||
203 | Stoffel J. | ||||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | |||||||||
106 | Heiderich D. | ||||||||||
|
|||||||||||
302 | Isenberg N. [5] | ||||||||||
|
6:2 6:7 10:5 | ||||||||||
107 | Weber R. | ||||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||||
204 | Isenberg N. [5] | ||||||||||
|
Rast |
6:4 7:5 | |||||||||
108 | Isenberg N. [5] | ||||||||||
|
|||||||||||
501 | Berghaus M. [1] | ||||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||||
109 | Ebeling J. [4] | ||||||||||
|
Rast |
||||||||||
205 | Ebeling J. [4] | ||||||||||
|
Rast |
6:1 6:1 | |||||||||
110 | Rupp T. | ||||||||||
|
|||||||||||
303 | Ebeling J. [4] | ||||||||||
|
6:2 6:0 | ||||||||||
111 | Wesselmann W. | ||||||||||
|
Rast |
||||||||||
206 | Groeger J. | ||||||||||
|
Rast |
6:1 6:0 | |||||||||
112 | Groeger J. | ||||||||||
|
|||||||||||
402 | Ebeling J. [4] | ||||||||||
|
Rast |
6:2 6:3 | |||||||||
113 | Hartmann M. | ||||||||||
|
|||||||||||
207 | Hartmann M. | ||||||||||
|
Rast |
ohne Spiel m.A. | |||||||||
114 | Teubner M. | ||||||||||
|
|||||||||||
304 | Hartmann M. | ||||||||||
|
7:5 7:6 | ||||||||||
115 | Schon L. | ||||||||||
|
1:6 7:5 10:6 | ||||||||||
208 | Glaser T. [7] | ||||||||||
|
Rast |
6:4 6:3 | |||||||||
116 | Glaser T. [7] | ||||||||||
|
|||||||||||
601 | Dietel V. [2] | ||||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||||
117 | Eggers R. [8] | ||||||||||
|
Rast |
||||||||||
209 | Eggers R. [8] | ||||||||||
|
Rast |
6:1 6:0 | |||||||||
118 | Merg Q. | ||||||||||
|
|||||||||||
305 | Eggers R. [8] | ||||||||||
|
Rast |
7:5 2:6 10:3 | |||||||||
119 | Künzer G. | ||||||||||
|
|||||||||||
210 | Künzer G. | ||||||||||
|
Rast |
6:1 6:1 | |||||||||
120 | Sammer J. | ||||||||||
|
|||||||||||
403 | Müller F. [3] | ||||||||||
|
Rast |
6:4 3:6 11:9 | |||||||||
121 | Flück J. | ||||||||||
|
|||||||||||
211 | Weißmeier C. | ||||||||||
|
Rast |
6:3 6:1 | |||||||||
122 | Weißmeier C. | ||||||||||
|
|||||||||||
306 | Müller F. [3] | ||||||||||
|
6:4 6:4 | ||||||||||
123 | Wirtz L. | ||||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||||
212 | Müller F. [3] | ||||||||||
|
Rast |
6:2 6:2 | |||||||||
124 | Müller F. [3] | ||||||||||
|
|||||||||||
502 | Dietel V. [2] | ||||||||||
|
6:3 6:4 | ||||||||||
125 | Ganschow C. [6] | ||||||||||
|
Rast |
||||||||||
213 | Ganschow C. [6] | ||||||||||
|
Rast |
7:6 6:0 | |||||||||
126 | Müller F. | ||||||||||
|
|||||||||||
307 | Ganschow C. [6] | ||||||||||
|
Rast |
6:2 6:0 | |||||||||
127 | Dmoch J. | ||||||||||
|
|||||||||||
214 | Schwind K. | ||||||||||
|
Rast |
6:2 6:1 | |||||||||
128 | Schwind K. | ||||||||||
|
|||||||||||
404 | Dietel V. [2] | ||||||||||
|
Rast |
6:0 6:4 | |||||||||
129 | Kade D. | ||||||||||
|
|||||||||||
215 | Gussek A. | ||||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||||
130 | Gussek A. | ||||||||||
|
ohne Spiel o.A. | ||||||||||
308 | Dietel V. [2] | ||||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | |||||||||
131 | Ochel J. | ||||||||||
|
|||||||||||
216 | Dietel V. [2] | ||||||||||
|
Rast |
6:0 6:1 | |||||||||
132 | Dietel V. [2] | ||||||||||
|
|||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Runde 2 | |||
|
||||
101 | Berghaus M. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Grünewald L. | |||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
103 | Höschler F. | |||
|
||||
202 | ||||
|
||||
104 | Mertens D. | |||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
105 | Stoffel J. | |||
|
||||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Heiderich D. | |||
|
||||
|
||||
107 | Weber R. | |||
|
6:1 6:0 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Isenberg N. [5] | |||
|
||||
|
||||
109 | Ebeling J. [4] | |||
|
Rast |
|||
205 | ||||
|
Rast |
|||
110 | Rupp T. | |||
|
||||
|
||||
111 | Wesselmann W. | |||
|
Rast |
|||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Groeger J. | |||
|
||||
|
Rast |
|||
113 | Hartmann M. | |||
|
||||
207 | ||||
|
Rast |
|||
114 | Teubner M. | |||
|
||||
|
||||
115 | Schon L. | |||
|
1:6 7:5 10:6 | |||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Glaser T. [7] | |||
|
||||
|
||||
117 | Eggers R. [8] | |||
|
Rast |
|||
209 | ||||
|
Rast |
|||
118 | Merg Q. | |||
|
||||
|
Rast |
|||
119 | Künzer G. | |||
|
||||
210 | ||||
|
Rast |
|||
120 | Sammer J. | |||
|
||||
|
Rast |
|||
121 | Flück J. | |||
|
||||
211 | ||||
|
Rast |
|||
122 | Weißmeier C. | |||
|
||||
|
||||
123 | Wirtz L. | |||
|
6:1 6:1 | |||
212 | ||||
|
Rast |
|||
124 | Müller F. [3] | |||
|
||||
|
||||
125 | Ganschow C. [6] | |||
|
Rast |
|||
213 | ||||
|
Rast |
|||
126 | Müller F. | |||
|
||||
|
Rast |
|||
127 | Dmoch J. | |||
|
||||
214 | ||||
|
Rast |
|||
128 | Schwind K. | |||
|
||||
|
Rast |
|||
129 | Kade D. | |||
|
||||
215 | ||||
|
||||
130 | Gussek A. | |||
|
ohne Spiel o.A. | |||
|
Rast |
|||
131 | Ochel J. | |||
|
||||
216 | ||||
|
Rast |
|||
132 | Dietel V. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Runde 2 | Achtelfinale | |||
|
||||
201 | Berghaus M. [1] | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Mertens D. | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Stoffel J. | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Isenberg N. [5] | |||
6:4 7:5 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Ebeling J. [4] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Groeger J. | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Hartmann M. | |||
ohne Spiel m.A. | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Glaser T. [7] | |||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
209 | Eggers R. [8] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
305 | ||||
|
||||
210 | Künzer G. | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
211 | Weißmeier C. | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
306 | ||||
|
||||
212 | Müller F. [3] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
213 | Ganschow C. [6] | |||
7:6 6:0 | ||||
|
||||
307 | ||||
|
||||
214 | Schwind K. | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
215 | Gussek A. | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
308 | ||||
|
||||
216 | Dietel V. [2] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
301 | Berghaus M. [1] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Isenberg N. [5] | |||
6:2 6:7 10:5 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Ebeling J. [4] | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Hartmann M. | |||
7:5 7:6 | ||||
|
||||
|
||||
305 | Eggers R. [8] | |||
7:5 2:6 10:3 | ||||
|
||||
403 | ||||
|
||||
306 | Müller F. [3] | |||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
307 | Ganschow C. [6] | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
404 | ||||
|
||||
308 | Dietel V. [2] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Runde 4
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
401 | Berghaus M. [1] | |||
7:6 6:0 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Ebeling J. [4] | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
403 | Müller F. [3] | |||
6:4 3:6 11:9 | ||||
|
||||
502 | ||||
|
||||
404 | Dietel V. [2] | |||
6:0 6:4 | ||||
|
||||
Runde 5
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
501 | Berghaus M. [1] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
601 | ||||
|
||||
502 | Dietel V. [2] | |||
6:3 6:4 | ||||
|
||||
Runde 6
Finale | Sieger | |||
|
||||
601 | Dietel V. [2] | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U10 männlich | U10 männlich Einzel | 15 EUR | 25.05.2015 23:59 | 8er KO | 5 x 8er RR |
U11 männlich | U11 männlich Einzel | 15 EUR | 25.05.2015 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
U12 männlich | U12 männlich Einzel | 15 EUR | 25.05.2015 23:59 | 32er KO | |
U14 männlich | U14 männlich Einzel | 15 EUR | 25.05.2015 23:59 | 64er KO | |
U16 männlich | U16 männlich Einzel | 15 EUR | 25.05.2015 23:59 | 32er KO | |
U21 männlich | U21 männlich Einzel | 15 EUR | 25.05.2015 23:59 | 16er KO | |
U10 weiblich | U10 weiblich Einzel | 15 EUR | 25.05.2015 23:59 | 8er KO | 3 x 4er RR |
U11 weiblich | U11 weiblich Einzel | 15 EUR | 25.05.2015 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
U12 weiblich | U12 weiblich Einzel | 15 EUR | 25.05.2015 23:59 | 2er KO | |
U14 weiblich | U14 weiblich Einzel | 15 EUR | 25.05.2015 23:59 | 32er KO | |
U16 weiblich | U16 weiblich Einzel | 15 EUR | 25.05.2015 23:59 | 16er KO | |
U21 weiblich | U21 weiblich Einzel | 15 EUR | 25.05.2015 23:59 | 16er KO |
-
-
Categories
-
Hits4537 views
-
Last modified08.06.2015 09:50