20. Fleischhauercup 2015 (TVM-Kat.A) Sachpreise im Wert von 1000 Euro
Startdatum
Donnerstag, 24. September 2015
Endedatum
Sonntag, 27. September 2015
Wertung
Ansprechpartner
Uwe Jacobs
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Linksrheinisch
Ausrichter
Förderverein des TC Grün Weiss Bergheim
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Schölich T. | |||||||
101 | Schölich T. [1] | 2 Kettner M. | |||||||
|
4:6 7:6 10:5 | 3 Verhall O. | |||||||
201 | Schölich T. [1] | 4 Gitschel J. | |||||||
|
6:4 6:3 | ||||||||
102 | Hill B. | ||||||||
|
6:2 6:0 | ||||||||
301 | Gitschel J. [4] | ||||||||
|
7:6 4:6 12:10 | ||||||||
103 | Gitschel J. [4] | ||||||||
|
6:1 6:4 | ||||||||
202 | Gitschel J. [4] | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
104 | Lorber N. | ||||||||
|
6:3 3:6 10:4 | ||||||||
401 | Gitschel J. [4] | ||||||||
|
6:0 7:5 | ||||||||
105 | Steveker P. | ||||||||
|
6:0 6:4 | ||||||||
203 | Steveker P. | ||||||||
|
6:4 6:2 | ||||||||
106 | Verhall O. [3] | ||||||||
|
6:4 6:1 | ||||||||
302 | Steveker P. | ||||||||
|
6:4 7:6 | ||||||||
107 | Boehme J. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
204 | Milardovic D. | ||||||||
|
6:1 1:0 Aufgabe | ||||||||
108 | Milardovic D. | ||||||||
|
ohne Spiel m.A. | ||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Schölich T. [1] | |||
|
4:6 7:6 10:5 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Hill B. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
103 | Gitschel J. [4] | |||
|
6:1 6:4 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Lorber N. | |||
|
6:3 3:6 10:4 | |||
|
||||
105 | Steveker P. | |||
|
6:0 6:4 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Verhall O. [3] | |||
|
6:4 6:1 | |||
|
||||
107 | Boehme J. | |||
|
6:0 6:0 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Milardovic D. | |||
|
ohne Spiel m.A. | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Schölich T. [1] | |||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Gitschel J. [4] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Steveker P. | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Milardovic D. | |||
6:1 1:0 Aufgabe | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Gitschel J. [4] | |||
7:6 4:6 12:10 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Steveker P. | |||
6:4 7:6 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Gitschel J. [4] | |||
6:0 7:5 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Knaben U12 | U12 männlich Einzel | 25 Euro | 16.09.2015 23:59 | 16er KO |
Knaben U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 8er KO | ||
Knaben U14 | U14 männlich Einzel | 25 Euro | 16.09.2015 23:59 | 16er KO |
Knaben U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 8er KO | ||
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 25 Euro | 16.09.2015 23:59 | 16er KO |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 4er KO | ||
Junioren U18 | U18 männlich Einzel | 25 Euro | 16.09.2015 23:59 | 8er KO |
Junioren U18 Nebenrunde | U18 männlich Einzel | 4er KO | ||
Mädchen U12 | U12 weiblich Einzel | 25 Euro | 16.09.2015 23:59 | 16er KO |
Mädchen U12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 8er KO | ||
Mädchen U14 | U14 weiblich Einzel | 25 Euro | 16.09.2015 23:59 | 16er KO |
Mädchen U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 8er KO | ||
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel | 25 Euro | 16.09.2015 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U16 Nebenrunde | U16 weiblich Einzel | 8er KO | ||
Juniorinnen U16/U18 | U18 weiblich Einzel | 25 Euro | 16.09.2015 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U16/U18 Nebenrunde | U18 weiblich Einzel | 8er KO |
Es werden Sachpreise im Wert von 1000 Euro verteilt
-
-
Categories
-
Hits2902 views
-
Last modified19.10.2015 01:05