20. Fleischhauercup 2015 (TVM-Kat.A) Sachpreise im Wert von 1000 Euro
Startdatum
Donnerstag, 24. September 2015
Endedatum
Sonntag, 27. September 2015
Wertung
Ansprechpartner
Uwe Jacobs
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Linksrheinisch
Ausrichter
Förderverein des TC Grün Weiss Bergheim
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Landsberg K. | ||||||||
101 | Landsberg K. [1] | 2 Engels H. | ||||||||
|
Rast |
3 Schmitz A. | ||||||||
201 | Landsberg K. [1] | 4 Walter E. | ||||||||
|
6:1 6:3 | 5 Schmitz M. | ||||||||
102 | Brodrecht A. | 6 Blomenkamp G. | ||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
301 | Landsberg K. [1] | |||||||||
|
Rast |
6:2 3:6 10:5 | ||||||||
103 | Brück J. | |||||||||
|
||||||||||
202 | Schmitz M. [5] | |||||||||
|
Rast |
6:1 6:1 | ||||||||
104 | Schmitz M. [5] | |||||||||
|
||||||||||
401 | Landsberg K. [1] | |||||||||
|
6:0 6:2 | |||||||||
105 | Walter E. [4] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
203 | Walter E. [4] | |||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
106 | Hachmann A. | |||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
302 | Walter E. [4] | |||||||||
|
Rast |
7:5 6:1 | ||||||||
107 | Wiesmann C. | |||||||||
|
||||||||||
204 | Blomenkamp G. [6] | |||||||||
|
Rast |
5:7 6:3 10:6 | ||||||||
108 | Blomenkamp G. [6] | |||||||||
|
||||||||||
501 | Engels H. [2] | |||||||||
|
2:6 7:5 10:8 | |||||||||
109 | Hornegger J. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
205 | Roth E. | |||||||||
|
6:2 6:0 | |||||||||
110 | Roth E. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
303 | Schmitz A. [3] | |||||||||
|
3:6 6:3 10:5 | |||||||||
111 | Hillmann S. | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
206 | Schmitz A. [3] | |||||||||
|
Rast |
6:2 6:2 | ||||||||
112 | Schmitz A. [3] | |||||||||
|
||||||||||
402 | Engels H. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:2 7:6 | ||||||||
113 | Jansen H. | |||||||||
|
||||||||||
207 | Jansen H. | |||||||||
|
6:3 6:3 | |||||||||
114 | Riazantceva M. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
304 | Engels H. [2] | |||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
115 | Wiemar C. | |||||||||
|
6:3 6:4 | |||||||||
208 | Engels H. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:1 | ||||||||
116 | Engels H. [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Landsberg K. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Brodrecht A. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
Rast |
|||
103 | Brück J. | |||
|
||||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Schmitz M. [5] | |||
|
||||
|
||||
105 | Walter E. [4] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Hachmann A. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
Rast |
|||
107 | Wiesmann C. | |||
|
||||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Blomenkamp G. [6] | |||
|
||||
|
||||
109 | Hornegger J. | |||
|
Rast |
|||
205 | ||||
|
||||
110 | Roth E. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
111 | Hillmann S. | |||
|
6:0 6:0 | |||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Schmitz A. [3] | |||
|
||||
|
Rast |
|||
113 | Jansen H. | |||
|
||||
207 | ||||
|
||||
114 | Riazantceva M. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
115 | Wiemar C. | |||
|
6:3 6:4 | |||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Engels H. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Landsberg K. [1] | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Schmitz M. [5] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Walter E. [4] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Blomenkamp G. [6] | |||
5:7 6:3 10:6 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Roth E. | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Schmitz A. [3] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Jansen H. | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Engels H. [2] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Landsberg K. [1] | |||
6:2 3:6 10:5 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Walter E. [4] | |||
7:5 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Schmitz A. [3] | |||
3:6 6:3 10:5 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Engels H. [2] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Landsberg K. [1] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Engels H. [2] | |||
6:2 7:6 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Engels H. [2] | |||
2:6 7:5 10:8 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Knaben U12 | U12 männlich Einzel | 25 Euro | 16.09.2015 23:59 | 16er KO |
Knaben U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 8er KO | ||
Knaben U14 | U14 männlich Einzel | 25 Euro | 16.09.2015 23:59 | 16er KO |
Knaben U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 8er KO | ||
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 25 Euro | 16.09.2015 23:59 | 16er KO |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 4er KO | ||
Junioren U18 | U18 männlich Einzel | 25 Euro | 16.09.2015 23:59 | 8er KO |
Junioren U18 Nebenrunde | U18 männlich Einzel | 4er KO | ||
Mädchen U12 | U12 weiblich Einzel | 25 Euro | 16.09.2015 23:59 | 16er KO |
Mädchen U12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 8er KO | ||
Mädchen U14 | U14 weiblich Einzel | 25 Euro | 16.09.2015 23:59 | 16er KO |
Mädchen U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 8er KO | ||
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel | 25 Euro | 16.09.2015 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U16 Nebenrunde | U16 weiblich Einzel | 8er KO | ||
Juniorinnen U16/U18 | U18 weiblich Einzel | 25 Euro | 16.09.2015 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U16/U18 Nebenrunde | U18 weiblich Einzel | 8er KO |
Es werden Sachpreise im Wert von 1000 Euro verteilt
-
-
Categories
-
Hits2903 views
-
Last modified19.10.2015 01:05