2. ETUF Junior Open
Startdatum
Donnerstag, 13. August 2015
Endedatum
Sonntag, 16. August 2015
Wertung
Ansprechpartner
Robin Bauer
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Essen/Bottrop
Ausrichter
ETUF Essen
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Eberlein E. | ||||||
101 | Eberlein E. [1] | 2 Zademack A. | ||||||
|
Rast |
|||||||
201 | Eberlein E. [1] | |||||||
|
6:0 6:0 | |||||||
102 | Harmsen I. | |||||||
|
6:0 6:1 | |||||||
301 | Eberlein E. [1] | |||||||
|
6:2 6:4 | |||||||
103 | Modelski L. | |||||||
|
6:2 6:2 | |||||||
202 | Zademack A. [2] | |||||||
|
6:0 6:1 | |||||||
104 | Zademack A. [2] | |||||||
|
6:1 6:1 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Eberlein E. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Harmsen I. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
103 | Modelski L. | |||
|
6:2 6:2 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Zademack A. [2] | |||
|
6:1 6:1 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Eberlein E. [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Zademack A. [2] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Eberlein E. [1] | |||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U10 | U10 männlich Einzel | 25 | 09.08.2015 21:00 | 9er KO | |
Junioren U10 Nebenrunde | U10 männlich Einzel | 4er KO | |||
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 25 | 09.08.2015 21:00 | 13er KO | |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 4er KO | |||
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 25 | 09.08.2015 21:00 | 15er KO | |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 8er KO | |||
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 25 | 09.08.2015 21:00 | 15er KO | |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 8er KO | |||
Junioren U18 | U18 männlich Einzel | 25 | 09.08.2015 21:00 | 11er KO | |
Junioren U18 Nebenrunde | U18 männlich Einzel | 4er KO | |||
Juniorinnen U10 | U10 weiblich Einzel | 25 | 09.08.2015 21:00 | 2er KO | 2 x 3er RR |
Juniorinnen U10 Nebenrunde | U10 weiblich Einzel | 32er KO | |||
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 25 | 09.08.2015 21:00 | 7er KO | |
Juniorinnen U12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 4er KO | |||
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | 25 | 09.08.2015 21:00 | 2er KO | 2 x 3er RR |
Juniorinnen U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 32er KO | |||
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel | 25 | 09.08.2015 21:00 | 10er KO | |
Juniorinnen U16 Nebenrunde | U16 weiblich Einzel | 4er KO | |||
Juniorinnen U18 | U18 weiblich Einzel | 25 | 09.08.2015 21:00 | 32er KO | |
Juniorinnen U18 Nebenrunde | U18 weiblich Einzel | 32er KO |
-
-
Categories
-
Hits2981 views
-
Last modified21.08.2015 20:05