2. ETUF Junior Open
Startdatum
Donnerstag, 13. August 2015
Endedatum
Sonntag, 16. August 2015
Wertung
Ansprechpartner
Robin Bauer
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Essen/Bottrop
Ausrichter
ETUF Essen
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Traeger T. | |||||||
101 | Traeger T. [1] | 2 Redl S. | |||||||
|
Rast |
3 Schwinger F. | |||||||
201 | Traeger T. [1] | 4 ZIRDEN B. | |||||||
|
6:4 6:2 | ||||||||
102 | Löchterfeld N. | ||||||||
|
ohne Spiel m.A. | ||||||||
301 | Traeger T. [1] | ||||||||
|
7:5 6:2 | ||||||||
103 | ZIRDEN B. [4] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | ZIRDEN B. [4] | ||||||||
|
6:2 6:3 | ||||||||
104 | Langensiepen V. | ||||||||
|
6:2 6:0 | ||||||||
401 | Traeger T. [1] | ||||||||
|
1:6 6:4 10:5 | ||||||||
105 | Demmer F. | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
203 | Schwinger F. [3] | ||||||||
|
Rast |
6:4 6:2 | |||||||
106 | Schwinger F. [3] | ||||||||
|
|||||||||
302 | Redl S. [2] | ||||||||
|
Rast |
2:6 6:2 10:3 | |||||||
107 | Bammel M. | ||||||||
|
|||||||||
204 | Redl S. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | |||||||
108 | Redl S. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Traeger T. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Löchterfeld N. | |||
|
ohne Spiel m.A. | |||
|
||||
103 | ZIRDEN B. [4] | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Langensiepen V. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
105 | Demmer F. | |||
|
6:0 6:1 | |||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Schwinger F. [3] | |||
|
||||
|
Rast |
|||
107 | Bammel M. | |||
|
||||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Redl S. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Traeger T. [1] | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | ZIRDEN B. [4] | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Schwinger F. [3] | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Redl S. [2] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Traeger T. [1] | |||
7:5 6:2 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Redl S. [2] | |||
2:6 6:2 10:3 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Traeger T. [1] | |||
1:6 6:4 10:5 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U10 | U10 männlich Einzel | 25 | 09.08.2015 21:00 | 9er KO | |
Junioren U10 Nebenrunde | U10 männlich Einzel | 4er KO | |||
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 25 | 09.08.2015 21:00 | 13er KO | |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 4er KO | |||
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 25 | 09.08.2015 21:00 | 15er KO | |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 8er KO | |||
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 25 | 09.08.2015 21:00 | 15er KO | |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 8er KO | |||
Junioren U18 | U18 männlich Einzel | 25 | 09.08.2015 21:00 | 11er KO | |
Junioren U18 Nebenrunde | U18 männlich Einzel | 4er KO | |||
Juniorinnen U10 | U10 weiblich Einzel | 25 | 09.08.2015 21:00 | 2er KO | 2 x 3er RR |
Juniorinnen U10 Nebenrunde | U10 weiblich Einzel | 32er KO | |||
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 25 | 09.08.2015 21:00 | 7er KO | |
Juniorinnen U12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 4er KO | |||
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | 25 | 09.08.2015 21:00 | 2er KO | 2 x 3er RR |
Juniorinnen U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 32er KO | |||
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel | 25 | 09.08.2015 21:00 | 10er KO | |
Juniorinnen U16 Nebenrunde | U16 weiblich Einzel | 4er KO | |||
Juniorinnen U18 | U18 weiblich Einzel | 25 | 09.08.2015 21:00 | 32er KO | |
Juniorinnen U18 Nebenrunde | U18 weiblich Einzel | 32er KO |
-
-
Categories
-
Hits2978 views
-
Last modified21.08.2015 20:05