2. ETUF Junior Open
Startdatum
Donnerstag, 13. August 2015
Endedatum
Sonntag, 16. August 2015
Wertung
Ansprechpartner
Robin Bauer
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Essen/Bottrop
Ausrichter
ETUF Essen
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Rothlübbers T. | |||||||
101 | Rothlübbers T. [1] | 2 Bronstein S. | |||||||
|
Rast |
3 Schmidt J. | |||||||
201 | Rothlübbers T. [1] | 4 Birk M. | |||||||
|
2:0 Aufgabe | ||||||||
102 | Sieben N. | ||||||||
|
4:6 6:2 10:4 | ||||||||
301 | Rothlübbers T. [1] | ||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
103 | Birk M. [4] | ||||||||
|
6:1 6:3 | ||||||||
202 | Birk M. [4] | ||||||||
|
ohne Spiel m.A. | ||||||||
104 | Butgereit D. | ||||||||
|
ohne Spiel m.A. | ||||||||
401 | Schmidt J. [3] | ||||||||
|
7:6 6:4 | ||||||||
105 | Melnitskii A. | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
203 | Schmidt J. [3] | ||||||||
|
7:6 6:0 | ||||||||
106 | Schmidt J. [3] | ||||||||
|
7:6 6:1 | ||||||||
302 | Schmidt J. [3] | ||||||||
|
7:5 6:1 | ||||||||
107 | Dets Y. | ||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
204 | Dets Y. | ||||||||
|
6:1 6:4 | ||||||||
108 | Bronstein S. [2] | ||||||||
|
6:1 7:5 | ||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Rothlübbers T. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Sieben N. | |||
|
4:6 6:2 10:4 | |||
|
||||
103 | Birk M. [4] | |||
|
6:1 6:3 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Butgereit D. | |||
|
ohne Spiel m.A. | |||
|
||||
105 | Melnitskii A. | |||
|
6:1 6:0 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Schmidt J. [3] | |||
|
7:6 6:1 | |||
|
||||
107 | Dets Y. | |||
|
6:3 6:2 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Bronstein S. [2] | |||
|
6:1 7:5 | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Rothlübbers T. [1] | |||
2:0 Aufgabe | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Birk M. [4] | |||
ohne Spiel m.A. | ||||
|
||||
|
||||
203 | Schmidt J. [3] | |||
7:6 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Dets Y. | |||
6:1 6:4 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Rothlübbers T. [1] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Schmidt J. [3] | |||
7:5 6:1 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Schmidt J. [3] | |||
7:6 6:4 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U10 | U10 männlich Einzel | 25 | 09.08.2015 21:00 | 9er KO | |
Junioren U10 Nebenrunde | U10 männlich Einzel | 4er KO | |||
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 25 | 09.08.2015 21:00 | 13er KO | |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 4er KO | |||
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 25 | 09.08.2015 21:00 | 15er KO | |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 8er KO | |||
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 25 | 09.08.2015 21:00 | 15er KO | |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 8er KO | |||
Junioren U18 | U18 männlich Einzel | 25 | 09.08.2015 21:00 | 11er KO | |
Junioren U18 Nebenrunde | U18 männlich Einzel | 4er KO | |||
Juniorinnen U10 | U10 weiblich Einzel | 25 | 09.08.2015 21:00 | 2er KO | 2 x 3er RR |
Juniorinnen U10 Nebenrunde | U10 weiblich Einzel | 32er KO | |||
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 25 | 09.08.2015 21:00 | 7er KO | |
Juniorinnen U12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 4er KO | |||
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | 25 | 09.08.2015 21:00 | 2er KO | 2 x 3er RR |
Juniorinnen U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 32er KO | |||
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel | 25 | 09.08.2015 21:00 | 10er KO | |
Juniorinnen U16 Nebenrunde | U16 weiblich Einzel | 4er KO | |||
Juniorinnen U18 | U18 weiblich Einzel | 25 | 09.08.2015 21:00 | 32er KO | |
Juniorinnen U18 Nebenrunde | U18 weiblich Einzel | 32er KO |
-
-
Categories
-
Hits2982 views
-
Last modified21.08.2015 20:05