2. ETUF Junior Open
Startdatum
Donnerstag, 13. August 2015
Endedatum
Sonntag, 16. August 2015
Wertung
Ansprechpartner
Robin Bauer
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Essen/Bottrop
Ausrichter
ETUF Essen
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
Rast |
||||||
101 | Hesse M. | ||||||
|
|||||||
201 | Hesse M. | ||||||
|
Rast |
4:2 5:3 | |||||
102 | Felsner F. | ||||||
|
|||||||
301 | Gayk C. | ||||||
|
4:1 1:4 10:4 | ||||||
103 | Gayk C. | ||||||
|
4:0 2:1 Aufgabe | ||||||
202 | Gayk C. | ||||||
|
ohne Spiel | ||||||
104 | Voit V. | ||||||
|
Rast |
||||||
401 | Zademack N. | ||||||
|
4:1 5:4 | ||||||
105 | Zademack N. | ||||||
|
Rast |
||||||
203 | Zademack N. | ||||||
|
4:0 4:0 | ||||||
106 | Marzi C. | ||||||
|
Rast |
||||||
302 | Zademack N. | ||||||
|
4:0 4:1 | ||||||
107 | Salomon L. | ||||||
|
Rast |
||||||
204 | Reimann R. | ||||||
|
4:1 5:4 | ||||||
108 | Reimann R. | ||||||
|
Rast |
||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
Rast |
|||
101 | Hesse M. | |||
|
||||
201 | ||||
|
Rast |
|||
102 | Felsner F. | |||
|
||||
|
||||
103 | Gayk C. | |||
|
4:0 2:1 Aufgabe | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Voit V. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
105 | Zademack N. | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Marzi C. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
107 | Salomon L. | |||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
||||
108 | Reimann R. | |||
|
Rast |
|||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Hesse M. | |||
4:2 5:3 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Gayk C. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
|
||||
203 | Zademack N. | |||
4:0 4:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Reimann R. | |||
4:1 5:4 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Gayk C. | |||
4:1 1:4 10:4 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Zademack N. | |||
4:0 4:1 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Zademack N. | |||
4:1 5:4 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U10 | U10 männlich Einzel | 25 | 09.08.2015 21:00 | 9er KO | |
Junioren U10 Nebenrunde | U10 männlich Einzel | 4er KO | |||
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 25 | 09.08.2015 21:00 | 13er KO | |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 4er KO | |||
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 25 | 09.08.2015 21:00 | 15er KO | |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 8er KO | |||
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 25 | 09.08.2015 21:00 | 15er KO | |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 8er KO | |||
Junioren U18 | U18 männlich Einzel | 25 | 09.08.2015 21:00 | 11er KO | |
Junioren U18 Nebenrunde | U18 männlich Einzel | 4er KO | |||
Juniorinnen U10 | U10 weiblich Einzel | 25 | 09.08.2015 21:00 | 2er KO | 2 x 3er RR |
Juniorinnen U10 Nebenrunde | U10 weiblich Einzel | 32er KO | |||
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 25 | 09.08.2015 21:00 | 7er KO | |
Juniorinnen U12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 4er KO | |||
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | 25 | 09.08.2015 21:00 | 2er KO | 2 x 3er RR |
Juniorinnen U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 32er KO | |||
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel | 25 | 09.08.2015 21:00 | 10er KO | |
Juniorinnen U16 Nebenrunde | U16 weiblich Einzel | 4er KO | |||
Juniorinnen U18 | U18 weiblich Einzel | 25 | 09.08.2015 21:00 | 32er KO | |
Juniorinnen U18 Nebenrunde | U18 weiblich Einzel | 32er KO |
-
-
Categories
-
Hits2983 views
-
Last modified21.08.2015 20:05