Jugendkreismeisterschaften Stormarn U10 - U21
Startdatum
Freitag, 22. Mai 2015
Endedatum
Sonntag, 24. Mai 2015
Wertung
Ansprechpartner
Michael Langner, Thomas Rupp, Guido Briegert
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk Süd
Ausrichter
KTHV Stormarn
Teilnehmerliste
Hauptfeld U14 weiblich | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Zeppelin, Hannah Marie | Turn- u. Sportverein Glinde von 1930 | 18 | 02 | 20251644 |   | |
2 | Stötzer, Kimya | Turn- u. Sportverein Glinde von 1930 | 20 | 02 | 20251491 |   | |
3 | Dorn, Emily | Bargteheider Tennisclub v. 1965 | 22 | 02 | 20255514 |   | |
4 | Rehberg, Sigrid Anna | Turn- u. Sportverein Glinde von 1930 | 20 | 02 | 20200649 |   | |
5 | Akergren, Hanna | TC Blau-Gelb Hoisdorf | 22 | 02 | 20251471 |   | |
6 | Griesenberg, Anna | TC Blau-Gelb Hoisdorf | 22 | 02 | 20202807 |   | |
7 | Hand, Meline | TC Blau-Gelb Hoisdorf | 22 | 01 | 20152214 |   | |
8 | Lange, Anna-Sophie | Turn- u. Sportverein Glinde von 1930 | 23 | 02 | 20255456 |   | |
9 | Luigs, Hannah | Tennis-Club Großensee | 23 | 02 | 20255457 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Zeppelin H. | |||||||
101 | Zeppelin H. [1] | 2 Stötzer K. | |||||||
|
Rast |
3 Dorn E. | |||||||
201 | Zeppelin H. [1] | 4 Rehberg S. | |||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
102 | Luigs H. | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
301 | Zeppelin H. [1] | ||||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||
103 | Rehberg S. [4] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Hand M. | ||||||||
|
7:6 7:5 | ||||||||
104 | Hand M. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
401 | Zeppelin H. [1] | ||||||||
|
Rast |
6:3 6:0 | |||||||
105 | Lange A. | ||||||||
|
|||||||||
203 | Dorn E. [3] | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:2 | |||||||
106 | Dorn E. [3] | ||||||||
|
|||||||||
302 | Stötzer K. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:4 6:2 | |||||||
107 | Akergren H. | ||||||||
|
|||||||||
204 | Stötzer K. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | |||||||
108 | Stötzer K. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Zeppelin H. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Luigs H. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
103 | Rehberg S. [4] | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Hand M. | |||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
105 | Lange A. | |||
|
||||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Dorn E. [3] | |||
|
||||
|
Rast |
|||
107 | Akergren H. | |||
|
||||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Stötzer K. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Zeppelin H. [1] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Hand M. | |||
7:6 7:5 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Dorn E. [3] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Stötzer K. [2] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Zeppelin H. [1] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Stötzer K. [2] | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Zeppelin H. [1] | |||
6:3 6:0 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Hauptfeld | Qualifikation |
U10 männlich | U10 männlich Einzel | 15,00 | 4er KO | 2 x 4er RR |
U12 männlich | U12 männlich Einzel | 15,00 | 16er KO | |
U12 männlich Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 4er KO | ||
U14 männlich | U14 männlich Einzel | 15,00 | 16er KO | |
U16 männlich | U16 männlich Einzel | 15,00 | 16er KO | |
U16 männlich Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 8er KO | ||
U21 männlich | U21 männlich Einzel | 15,00 | 8er KO | |
U10/12 weiblich | U12 weiblich Einzel | 15,00 | 16er KO | |
U10/12 weiblich Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 4er KO | ||
U14 weiblich | U14 weiblich Einzel | 15,00 | 16er KO | |
U16/21 weiblich | U21 weiblich Einzel | 15,00 | 8er KO |
-
-
Categories
-
Hits4600 views
-
Last modified26.05.2015 10:05