Jugendkreismeisterschaften Stormarn U10 - U21
Startdatum
Freitag, 22. Mai 2015
Endedatum
Sonntag, 24. Mai 2015
Wertung
Ansprechpartner
Michael Langner, Thomas Rupp, Guido Briegert
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk Süd
Ausrichter
KTHV Stormarn
Teilnehmerliste
Hauptfeld U10/12 weiblich | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Effenberg, Maxima | Tennis- u. Hockey-Club Ahrensburg | 20 | 03 | 20350731 |   | |
2 | Stöver, Antonia | THC Blau-Weiß Bad Oldesloe | 21 | 03 | 20354248 |   | |
3 | Lange, Amelie-Marie | Turn- u. Sportverein Glinde von 1930 | 22 | 03 | 20356525 |   | |
4 | Baesel, Annabel | Turn- u. Sportverein Glinde von 1930 | 23 | 04 | 20453124 |   | |
5 | Frischmuth, Emma Lotta | Tennisclub Siek | 23 | 04 | 20455266 |   | |
6 | Hand, Jolina | TC Blau-Gelb Hoisdorf | 23 | 04 | 20457561 |   | |
7 | Kersten, Anisha | Fußballclub Voran Ohe | 23 | 04 | 20456802 |   | |
8 | Kähler, Finnya | Fußballclub Voran Ohe | 23 | 03 | 20354348 |   | |
9 | Lindemann-Eggers, Lena | Tennisfreunde Ahrensfelde | 23 | 04 | 20455740 |   | |
10 | Luft, Jana | Tennisfreunde Ahrensfelde | 23 | 04 | 20455978 |   | |
11 | Lührs, Ellen | Fußballclub Voran Ohe | 23 | 03 | 20354152 |   | |
12 | Marks, Laura | THC Blau-Weiß Bad Oldesloe | 23 | 03 | 20354247 |   | |
13 | Rosenberg, Paula | Tennisclub Siek | 23 | 04 | 20455267 |   | |
14 | Schwalba, Mia | Turn- u. Sportverein Glinde von 1930 | 23 | 04 | 20450653 |   | |
15 | Felsch, Amelie-Katharina | Tennisfreunde Ahrensfelde |   | 05 | 20554099 |   | |
16 | Grimm, Juliane | THC Blau-Weiß Bad Oldesloe |   | 05 | 20555096 |   | |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen U10/12 weiblich | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
17 | Kähler, Anina | Turn- u. Sportverein Glinde von 1930 |   | Absage | 06 | 20655096 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Effenberg M. | |||||||
101 | Effenberg M. [1] | 2 Stöver A. | |||||||
|
ohne Spiel m.A. | 3 Lange A. | |||||||
201 | Effenberg M. [1] | 4 Baesel A. | |||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
102 | Hand J. | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
301 | Effenberg M. [1] | ||||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||
103 | Lange A. [3] | ||||||||
|
6:3 6:0 | ||||||||
202 | Lührs E. | ||||||||
|
7:5 7:5 | ||||||||
104 | Lührs E. | ||||||||
|
ohne Spiel m.A. | ||||||||
401 | Effenberg M. [1] | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
105 | Rosenberg P. | ||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
203 | Rosenberg P. | ||||||||
|
0:6 7:6 7:6 | ||||||||
106 | Baesel A. [4] | ||||||||
|
3:6 6:2 7:6 | ||||||||
302 | Stöver A. [2] | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
107 | Schwalba M. | ||||||||
|
6:4 4:6 7:6 | ||||||||
204 | Stöver A. [2] | ||||||||
|
6:2 6:0 | ||||||||
108 | Stöver A. [2] | ||||||||
|
6:3 6:0 | ||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Effenberg M. [1] | |||
|
ohne Spiel m.A. | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Hand J. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
103 | Lange A. [3] | |||
|
6:3 6:0 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Lührs E. | |||
|
ohne Spiel m.A. | |||
|
||||
105 | Rosenberg P. | |||
|
6:2 6:1 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Baesel A. [4] | |||
|
3:6 6:2 7:6 | |||
|
||||
107 | Schwalba M. | |||
|
6:4 4:6 7:6 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Stöver A. [2] | |||
|
6:3 6:0 | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Effenberg M. [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Lührs E. | |||
7:5 7:5 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Rosenberg P. | |||
0:6 7:6 7:6 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Stöver A. [2] | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Effenberg M. [1] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Stöver A. [2] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Effenberg M. [1] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Hauptfeld | Qualifikation |
U10 männlich | U10 männlich Einzel | 15,00 | 4er KO | 2 x 4er RR |
U12 männlich | U12 männlich Einzel | 15,00 | 16er KO | |
U12 männlich Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 4er KO | ||
U14 männlich | U14 männlich Einzel | 15,00 | 16er KO | |
U16 männlich | U16 männlich Einzel | 15,00 | 16er KO | |
U16 männlich Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 8er KO | ||
U21 männlich | U21 männlich Einzel | 15,00 | 8er KO | |
U10/12 weiblich | U12 weiblich Einzel | 15,00 | 16er KO | |
U10/12 weiblich Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 4er KO | ||
U14 weiblich | U14 weiblich Einzel | 15,00 | 16er KO | |
U16/21 weiblich | U21 weiblich Einzel | 15,00 | 8er KO |
-
-
Categories
-
Hits4601 views
-
Last modified26.05.2015 10:05