Jugendkreismeisterschaften Stormarn U10 - U21
Startdatum
Freitag, 22. Mai 2015
Endedatum
Sonntag, 24. Mai 2015
Wertung
Ansprechpartner
Michael Langner, Thomas Rupp, Guido Briegert
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk Süd
Ausrichter
KTHV Stormarn
Teilnehmerliste
Hauptfeld U21 männlich | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Parsa, Joel | Tennisfreunde Ahrensfelde | 16 | 01 | 10154062 |   | |
2 | Poth, Jan | Tennis- u. Hockey-Club Ahrensburg | 17 | 99 | 19950491 |   | |
3 | Otto, Julian | Bargteheider Tennisclub v. 1965 | 21 | 98 | 19856789 |   | |
4 | Mattulat, Marco | Spiel- u. Sportclub Hagen Ahrensburg | 21 | 96 | 19655253 |   | |
5 | Meißner, Yannick Dylan | Bargteheider Tennisclub v. 1965 | 22 | 98 | 19856787 |   | |
6 | Klose, Fabian | Spiel- u. Sportclub Hagen Ahrensburg | 23 | 94 | 19410465 |   | |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen U21 männlich | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
7 | Lührs, Tom | Fußballclub Voran Ohe | 20 | Absage | 00 | 10008783 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Parsa J. | ||||||
101 | Parsa J. [1] | 2 Poth J. | ||||||
|
Rast |
|||||||
201 | Parsa J. [1] | |||||||
|
6:3 6:2 | |||||||
102 | Otto J. | |||||||
|
6:1 6:4 | |||||||
301 | Poth J. [2] | |||||||
|
6:2 6:3 | |||||||
103 | Meißner Y. | |||||||
|
ohne Spiel m.A. | |||||||
202 | Poth J. [2] | |||||||
|
6:1 6:0 | |||||||
104 | Poth J. [2] | |||||||
|
ohne Spiel m.A. | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Parsa J. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Otto J. | |||
|
6:1 6:4 | |||
|
||||
103 | Meißner Y. | |||
|
ohne Spiel m.A. | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Poth J. [2] | |||
|
ohne Spiel m.A. | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Parsa J. [1] | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Poth J. [2] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Poth J. [2] | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Hauptfeld | Qualifikation |
U10 männlich | U10 männlich Einzel | 15,00 | 4er KO | 2 x 4er RR |
U12 männlich | U12 männlich Einzel | 15,00 | 16er KO | |
U12 männlich Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 4er KO | ||
U14 männlich | U14 männlich Einzel | 15,00 | 16er KO | |
U16 männlich | U16 männlich Einzel | 15,00 | 16er KO | |
U16 männlich Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 8er KO | ||
U21 männlich | U21 männlich Einzel | 15,00 | 8er KO | |
U10/12 weiblich | U12 weiblich Einzel | 15,00 | 16er KO | |
U10/12 weiblich Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 4er KO | ||
U14 weiblich | U14 weiblich Einzel | 15,00 | 16er KO | |
U16/21 weiblich | U21 weiblich Einzel | 15,00 | 8er KO |
-
-
Categories
-
Hits4603 views
-
Last modified26.05.2015 10:05