Jugendkreismeisterschaften Stormarn U10 - U21
Startdatum
Freitag, 22. Mai 2015
Endedatum
Sonntag, 24. Mai 2015
Wertung
Ansprechpartner
Michael Langner, Thomas Rupp, Guido Briegert
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk Süd
Ausrichter
KTHV Stormarn
Teilnehmerliste
Hauptfeld U12 männlich | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Ring Lual, Lual Garang | Tennisfreunde Ahrensfelde | 23 | 04 | 10450429 |   | |
2 | Kauffmann, Casper | Tennis- u. Hockey-Club Ahrensburg | 20 | 03 | 10351221 |   | |
3 | Haering, Jeremy | Turn- u. Sportverein Glinde von 1930 | 21 | 03 | 10351352 |   | |
4 | Benthien, Henri | Bargteheider Tennisclub v. 1965 | 23 | 04 | 10455278 |   | |
5 | Goltz, Mattis Leo | THC Blau-Weiß Bad Oldesloe | 23 | 03 | 10357361 |   | |
6 | Kersten, Ishaan | Fußballclub Voran Ohe | 23 | 04 | 10459073 |   | |
7 | Koch, Lars | Turn- u. Sportvereinigung Reinbek v. 1892 | 23 | 04 | 10451127 |   | |
8 | Limberg, Matis | Fußballclub Voran Ohe | 23 | 04 | 10455276 |   | |
9 | Pohlmann, Mattys | TC Blau-Gelb Hoisdorf | 23 | 03 | 10357111 |   | |
10 | Siercke, Percy Vincent | Tennis- u. Hockey-Club Ahrensburg | 23 | 04 | 10450649 |   | |
11 | Stark, Kevin | Turn- u. Sportverein Glinde von 1930 | 23 | 03 | 10352684 |   | |
12 | Stegen, Leon | Tennis- u. Hockey-Club Ahrensburg | 23 | 03 | 10356780 |   | |
13 | Meyer, Colin | Tennisclub Großhansdorf |   | 04 | 10462433 |   | |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen U12 männlich | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
14 | Kuberg, Nicolas | THC BW Bad Oldesloe |   | Absage | 04 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Ring Lual L. | |||||||
101 | Ring Lual L. [1] | 2 Kauffmann C. | |||||||
|
Rast |
3 Haering J. | |||||||
201 | Ring Lual L. [1] | 4 Benthien H. | |||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
102 | Stegen L. | ||||||||
|
6:2 3:6 7:6 | ||||||||
301 | Ring Lual L. [1] | ||||||||
|
6:1 7:5 | ||||||||
103 | Haering J. [3] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Haering J. [3] | ||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
104 | Goltz M. | ||||||||
|
ohne Spiel m.A. | ||||||||
401 | Ring Lual L. [1] | ||||||||
|
6:1 6:3 | ||||||||
105 | Siercke P. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
203 | Benthien H. [4] | ||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
106 | Benthien H. [4] | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
302 | Benthien H. [4] | ||||||||
|
6:4 6:2 | ||||||||
107 | Stark K. | ||||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||
204 | Kauffmann C. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:1 6:3 | |||||||
108 | Kauffmann C. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Ring Lual L. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Stegen L. | |||
|
6:2 3:6 7:6 | |||
|
||||
103 | Haering J. [3] | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Goltz M. | |||
|
ohne Spiel m.A. | |||
|
||||
105 | Siercke P. | |||
|
6:0 6:0 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Benthien H. [4] | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
107 | Stark K. | |||
|
6:0 6:2 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Kauffmann C. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Ring Lual L. [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Haering J. [3] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Benthien H. [4] | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Kauffmann C. [2] | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Ring Lual L. [1] | |||
6:1 7:5 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Benthien H. [4] | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Ring Lual L. [1] | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Hauptfeld | Qualifikation |
U10 männlich | U10 männlich Einzel | 15,00 | 4er KO | 2 x 4er RR |
U12 männlich | U12 männlich Einzel | 15,00 | 16er KO | |
U12 männlich Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 4er KO | ||
U14 männlich | U14 männlich Einzel | 15,00 | 16er KO | |
U16 männlich | U16 männlich Einzel | 15,00 | 16er KO | |
U16 männlich Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 8er KO | ||
U21 männlich | U21 männlich Einzel | 15,00 | 8er KO | |
U10/12 weiblich | U12 weiblich Einzel | 15,00 | 16er KO | |
U10/12 weiblich Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 4er KO | ||
U14 weiblich | U14 weiblich Einzel | 15,00 | 16er KO | |
U16/21 weiblich | U21 weiblich Einzel | 15,00 | 8er KO |
-
-
Categories
-
Hits4693 views
-
Last modified26.05.2015 10:05