Jugendkreismeisterschaften Stormarn U10 - U21
Startdatum
Freitag, 22. Mai 2015
Endedatum
Sonntag, 24. Mai 2015
Wertung
Ansprechpartner
Michael Langner, Thomas Rupp, Guido Briegert
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk Süd
Ausrichter
KTHV Stormarn
Teilnehmerliste
Hauptfeld U10/12 weiblich Nebenrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Lindemann-Eggers, Lena | Tennisfreunde Ahrensfelde | 23 | 04 | 20455740 |   | |
2 | Marks, Laura | THC Blau-Weiß Bad Oldesloe | 23 | 03 | 20354247 |   | |
3 | Felsch, Amelie-Katharina | Tennisfreunde Ahrensfelde |   | 05 | 20554099 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
|||||
101 | Marks L. | ||||
|
6:1 6:1 | ||||
201 | Marks L. | ||||
|
6:3 6:2 | ||||
102 | Felsch A. | ||||
|
Rast |
||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
101 | Marks L. | |||
|
6:1 6:1 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Felsch A. | |||
|
Rast |
|||
Runde 2
Finale | Sieger | |||
|
||||
201 | Marks L. | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Hauptfeld | Qualifikation |
U10 männlich | U10 männlich Einzel | 15,00 | 4er KO | 2 x 4er RR |
U12 männlich | U12 männlich Einzel | 15,00 | 16er KO | |
U12 männlich Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 4er KO | ||
U14 männlich | U14 männlich Einzel | 15,00 | 16er KO | |
U16 männlich | U16 männlich Einzel | 15,00 | 16er KO | |
U16 männlich Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 8er KO | ||
U21 männlich | U21 männlich Einzel | 15,00 | 8er KO | |
U10/12 weiblich | U12 weiblich Einzel | 15,00 | 16er KO | |
U10/12 weiblich Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 4er KO | ||
U14 weiblich | U14 weiblich Einzel | 15,00 | 16er KO | |
U16/21 weiblich | U21 weiblich Einzel | 15,00 | 8er KO |
-
-
Categories
-
Hits4599 views
-
Last modified26.05.2015 10:05