2. Alemannen-Cup TC Kandern
Startdatum
Donnerstag, 04. Juni 2015
Endedatum
Sonntag, 07. Juni 2015
Wertung
Ansprechpartner
Max Leitner
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
BAD Bezirk 3
Ausrichter
TC Kandern
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren Einzel 50 (LK 13-23) Nebenrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Billich, Wolfgang | TC Bad Bellingen e.V. | 14 | 55 | 15502192 |   | |
2 | Brinkmann, Robert | TC Gundelfingen e.V. | 15 | 64 | 16404823 |   | |
3 | Benz, Ingo | TC Kandern e.V. | 18 | 64 | 16452028 |   | |
4 | Brunner, Günter | TC Haltingen | 20 | 48 | 14802589 |   | |
5 | Klassen, Hans-Peter | Tennisclub Herten e.V. | 23 | 60 | 16001952 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
Rast |
|||||
101 | Brunner G. | |||||
|
||||||
201 | Brunner G. | |||||
|
Rast |
7:5 6:2 | ||||
102 | Klassen H. | |||||
|
||||||
301 | Billich W. | |||||
|
6:1 1:0 Aufgabe | |||||
103 | Billich W. | |||||
|
4:6 6:4 10:5 | |||||
202 | Billich W. | |||||
|
7:6 6:0 | |||||
104 | Benz I. | |||||
|
Rast |
|||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
Rast |
|||
101 | Brunner G. | |||
|
||||
201 | ||||
|
Rast |
|||
102 | Klassen H. | |||
|
||||
|
||||
103 | Billich W. | |||
|
4:6 6:4 10:5 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Benz I. | |||
|
Rast |
|||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Brunner G. | |||
7:5 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Billich W. | |||
7:6 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Billich W. | |||
6:1 1:0 Aufgabe | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren Einzel A (LK 1-7) | offen männlich Einzel | 25 ,- Euro | 30.05.2015 23:59 | 8er KO |
Herren Einzel A (LK 1-7) Nebenrunde | offen männlich Einzel | 30.05.2015 23:59 | 4er KO | |
Herren Einzel B (LK 8-13) | offen männlich Einzel | 25 ,- Euro | 30.05.2015 23:59 | 16er KO |
Herren Einzel B (LK 8-13) Nebenrunde | offen männlich Einzel | 30.05.2015 23:59 | 8er KO | |
Herren Einzel C (LK 14-23) | offen männlich Einzel | 25 ,- Euro | 30.05.2015 23:59 | 16er KO |
Herren Einzel C (LK 14-23) Nebenrunde | offen männlich Einzel | 30.05.2015 23:59 | 8er KO | |
Herren Einzel 40 (LK 13-23) | 40+ männlich Einzel | 25 ,- Euro | 30.05.2015 23:59 | 16er KO |
Herren Einzel 40 (LK 13-23) Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 30.05.2015 23:59 | 8er KO | |
Herren Einzel 50 (LK 13-23) | 50+ männlich Einzel | 25 ,- Euro | 30.05.2015 23:59 | 16er KO |
Herren Einzel 50 (LK 13-23) Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 30.05.2015 23:59 | 8er KO | |
Damen Einzel B (LK 8-13) | offen weiblich Einzel | 25 ,- Euro | 31.05.2015 13:30 | 16er KO |
Damen Einzel B (LK 8-13) Nebenrunde | offen weiblich Einzel | 30.05.2015 23:59 | 8er KO | |
Damen Einzel 40 (LK 13-23) | 40+ weiblich Einzel | 25 ,- Euro | 30.05.2015 23:59 | 8er KO |
Damen Einzel 40 (LK 13-23) Nebenrunde | 40+ weiblich Einzel | 30.05.2015 23:59 | 4er KO | |
Damen Einzel 50 (LK 13-23) | 50+ weiblich Einzel | 25 ,- Euro | 30.05.2015 23:59 | 4er RR |
Die einzelnen Konkurrenzen werden nur dann gespielt, wenn mindestens 4 Meldungen vorliegen.
Wird diese Zahl nicht erreicht, werden Altersklassen zusammmengefasst.
Jeder Teilnehmer hat nach Möglichkeit 2 Spiele (Gruppenspiel oder Nebenrunde).
Bei den Damen und Herren gibt es jeweils 3 Leistungsstufen. Spieler der Kategorie B und C dürfen sich in der höheren Kategorie melden, aber nicht umgekehrt.
Wird diese Zahl nicht erreicht, werden Altersklassen zusammmengefasst.
Jeder Teilnehmer hat nach Möglichkeit 2 Spiele (Gruppenspiel oder Nebenrunde).
Bei den Damen und Herren gibt es jeweils 3 Leistungsstufen. Spieler der Kategorie B und C dürfen sich in der höheren Kategorie melden, aber nicht umgekehrt.
-
-
Categories
-
Hits3454 views
-
Last modified07.06.2015 17:20