Startdatum
Samstag, 08. August 2015
Endedatum
Samstag, 08. August 2015
Ansprechpartner
tennis-management.net: Turnierteam (01579-2346689)
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TNB Region Dollart-Ems-Vechte
Ausrichter
TUS Norderney e.V.
Sa., 08.08.2015 (40 Spiele)
Spiel 1
Spiel 2
Spiel 3
Spiel 4
2
|
09:15 |
Junioren U14/U16 | Halbfinale
(101) |
Kujas Finn-Wulf Lars |
6:2 6:4 |
|
|
09:15 |
Junioren U14/U16 | Halbfinale
(102) |
Wahl Kevin-Schmehmann Johannes |
6:0 6:0 |
|
3
|
09:30 |
Juniorinnen U14 | Halbfinale
(101) |
Wenzel Alexandra-Isermann Celina |
6:2 6:1 |
|
|
09:30 |
Juniorinnen U14 | Halbfinale
(102) |
Wenzel Victoria-Isermann Johanna |
6:0 6:2 |
|
4
|
10:30 |
Junioren U12/U14 | Finale
(201) |
Lemke Robin-Frerich Jan-Philipp |
6:0 6:0 |
|
|
10:30 |
Junioren U12/U14 | P3
(202) |
Kujas Ole-Janietz Mika |
6:1 6:1 |
|
5
|
10:45 |
Herren offen | Halbfinale
(101) |
Elzer Marten-Merten Timo |
6:0 6:0 |
|
6
|
11:00 |
Herren offen | Halbfinale
(102) |
Deerberg Torbe-Hollbach Jannes |
6:0 6:2 |
|
|
11:00 |
Juniorinnen U12 |
(103) |
Kupferschmid Zoe-Ollermann Maria |
6:1 6:1 |
|
|
11:00 |
Damen offen |
(102) |
Wenzel Caroline-Wirth Ariane |
|
|
7
|
11:30 |
Junioren U14/U16 | Finale
(201) |
Wahl Kevin-Kujas Finn |
6:1 6:0 |
|
8
|
11:45 |
Junioren U14/U16 | P3
(202) |
Wulf Lars-Schmehmann Johannes |
6:3 6:1 |
|
Spiel 1
Spiel 2
Spiel 3
Spiel 4
10
|
13:30 |
Herren offen | Finale
(201) |
Elzer Marten-Deerberg Torbe |
6:0 6:0 |
|
|
13:30 |
Herren offen | P3
(202) |
Merten Timo-Hollbach Jannes |
6:4 6:4 |
|
11
|
14:00 |
Juniorinnen U12 |
(102) |
Kupferschmid Zoe-Wenzel Emilia |
6:0 6:2 |
|
|
14:00 |
Damen offen |
(103) |
Wenzel Caroline-Runge Claudia |
|
|
12
|
14:30 |
Damen offen Gruppe 2 |
(103) |
Elzer Berit-Blunck Antonia |
|
|
|
14:30 |
Damen offen Gruppe 3 |
(102) |
Blunck Christine-Wolf Anna |
|
|
13
|
15:30 |
Herren 40/50 | Finale
(201) |
Klug Dietmar-Mahner Andreas |
6:2 6:0 |
|
|
15:30 |
Herren 40/50 | P3
(202) |
Wolken Wilhelm-Schmehmann Alexander |
7:6 6:2 |
|
14
|
15:45 |
Damen 40 | Halbfinale
(101) |
Tewes Dagmar-Daehne Dagmar |
|
|
|
15:45 |
Damen 40 | Halbfinale
(102) |
Wulf Kerstin-Düvel Elke |
|
|
15
|
17:00 |
Herren 40/50 Gruppe 2 | Halbfinale
(101) |
Frerich Rainer-Egerland Fritz |
|
|
|
17:00 |
Herren 40/50 Gruppe 2 | Halbfinale
(102) |
Hirthe Heiner-Schmidt Hauke |
|
|
|
17:00 |
Damen offen Gruppe 2 |
(203) |
Janssen Maria-Blunck Antonia |
|
|
|
17:00 |
Damen offen Gruppe 3 |
(103) |
Blunck Christine-Schmitt Vanessa |
|
|
Spiel 1
Spiel 2
Spiel 3
Spiel 4
17
|
19:30 |
Herren 40/50 Gruppe 2 | Finale
(201) |
|
|
|
|
19:30 |
Herren 40/50 Gruppe 2 | P3
(202) |
|
|
|
|
19:30 |
Damen offen Gruppe 2 |
(102) |
Elzer Berit-Janssen Maria |
|
|
|
19:30 |
Damen offen Gruppe 3 |
(203) |
Wolf Anna-Schmitt Vanessa |
|
|
Spiel 1
Spiel 2
Spiel 3
Spiel 4
Tagesplan
|
---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
---|
Junioren U12/U14 | U14 männlich Einzel | 25,- | 05.08.2015 23:59 | 4er KO (P3) |
Junioren U14/U16 | U16 männlich Einzel | 25,- | 05.08.2015 23:59 | 4er KO (P3) |
Herren offen | offen männlich Einzel | 25,- | 05.08.2015 23:59 | 4er KO (P3) |
Herren 40/50 | 40+ männlich Einzel | 25,- | 05.08.2015 23:59 | 4er KO (P3) |
Herren 40/50 Gruppe 2 | 40+ männlich Einzel | 25,- | 05.08.2015 23:59 | 4er KO (P3) |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 25,- | 05.08.2015 23:59 | 3er RR |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | 25,- | 05.08.2015 23:59 | 4er KO (P3) |
Damen offen | offen weiblich Einzel | 25,- | 05.08.2015 23:59 | 3er RR |
Damen offen Gruppe 2 | offen weiblich Einzel | 25,- | 05.08.2015 23:59 | 3er RR |
Damen offen Gruppe 3 | offen weiblich Einzel | 25,- | 05.08.2015 23:59 | 3er RR |
Damen 40 | 40+ weiblich Einzel | 25,- | 05.08.2015 23:59 | 4er KO (P3) |
Das Turnier wird im Tagesturnier-Modus gespielt, dh. jeder Teilnehmer hat an einem Tag 2 Spiele. Details bitte der Ausschreibung entnehmen.
Es finden 4 Tagesturniere an 4 aufeinanderfolgenden Tagen statt. Diejenigen, die sich nicht zu allen Turnieren anmelden, geben bitte mögliche Verfügbarkeiten an den anderen Tagen bei der Anmeldung mit an, so dass wir bei entsprechend besser passenden Gruppen die Möglichkeit hätten, Euch - nach Rücksprache - auf andere Turniertage zu verschieben.
-
-
-
-
Last modified
18.08.2015 00:00
-