Jugend-Bezirksmeisterschaft 2015 - TVN Bezirk 2
Startdatum
Samstag, 13. Juni 2015
Endedatum
Sonntag, 21. Juni 2015
Wertung
Ansprechpartner
Dietmar Voss (Bezirksjugendwart)
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
TVN-Bezirk 2 (TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld)
Teilnehmerliste
Hauptfeld männlich U10 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Schindlegger, Noah | Kahlenberger HTC Mülheim |   | 05 | 10552960 |   | |
2 | Marquardt, Julian | Buschhausener TC Oberhausen |   | 05 | 10551030 |   | |
3 | Huber, Tim | TC Grunewald Duisburg |   | 05 | 10500563 |   | |
4 | Bedenbecker, Liam | Kahlenberger HTC Mülheim |   | 05 | 10552959 |   | |
5 | Carvalho Ramos, Leon | TK Mattlerbusch Duisburg |   | 05 | 10553204 |   | |
6 | Kalberg, Milan | TC Blau-Weiß Wesel-Flüren |   | 06 | 10650306 |   | |
7 | Lemke, Nick | HTC Uhlenhorst Mülheim |   | 07 | 10750864 |   | |
8 | Stegmann, Jonas | TC Mehrhoog |   | 05 | 10550535 |   | |
9 | Akar, Timur | Duisburger SC Preussen 1901 |   | 06 | 10652261 |   | |
10 | Gossens, Mats | Duisburger SC Preussen 1901 |   | 05 | 10550965 |   | |
11 | Hetzel, Lasse | TC Blau-Weiß Spellen 1979 |   | 05 | 10556926 |   | |
12 | Jansen, Nils Leif | Dinslakener TG Blau-Weiß |   | 05 | 10554668 |   | |
13 | Neukäter, Paul | TV Jahn Hiesfeld Dinslaken |   | 05 | 10557324 |   | |
14 | Radojcic, Marko | Dinslakener TG Blau-Weiß |   | 05 | 10557015 |   | |
15 | Strüver, Leander | TC Rot-Weiß Dinslaken |   | 06 | 10652246 |   | |
16 | Weritz, Leander | TV Jahn Hiesfeld Dinslaken |   | 06 | 10654399 |   | |
17 | Wördemann, Fares | Club Raffelberg Duisburg |   | 06 | 10651288 |   | |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen männlich U10 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
18 | Uphoff, Luis | TC Rot-Gold Obrighoven Wesel |   | Absage | 05 | 10557195 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Schindlegger N. | ||||||||
101 | Noah Schindlegger [1] | 2 Marquardt J. | ||||||||
|
Rast |
3 Huber T. | ||||||||
201 | Noah Schindlegger [1] | 4 Bedenbecker L. | ||||||||
|
6:2 6:2 | 5 Carvalho Ramos L. | ||||||||
102 | Paul Neukäter | 6 Kalberg M. | ||||||||
|
Rast |
7 Lemke N. | ||||||||
301 | Noah Schindlegger [1] | 8 Stegmann J. | ||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||||
103 | Marko Radojcic | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
202 | Jonas Stegmann [8] | |||||||||
|
Rast |
6:3 6:3 | ||||||||
104 | Jonas Stegmann [8] | |||||||||
|
||||||||||
401 | Noah Schindlegger [1] | |||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||||
105 | Liam Bedenbecker [4] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
203 | Liam Bedenbecker [4] | |||||||||
|
7:5 6:4 | |||||||||
106 | Mats Gossens | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
302 | Liam Bedenbecker [4] | |||||||||
|
4:6 6:4 10:6 | |||||||||
107 | Lasse Hetzel | |||||||||
|
ohne Spiel | |||||||||
204 | Nick Lemke [7] | |||||||||
|
Rast |
6:2 6:2 | ||||||||
108 | Nick Lemke [7] | |||||||||
|
||||||||||
501 | Noah Schindlegger [1] | |||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||||
109 | Leon Carvalho Ramos [5] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
205 | Leon Carvalho Ramos [5] | |||||||||
|
Rast |
4:6 6:3 10:4 | ||||||||
110 | Timur Akar | |||||||||
|
||||||||||
303 | Tim Huber [3] | |||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||||
111 | Fares Wördemann | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
206 | Tim Huber [3] | |||||||||
|
Rast |
6:2 6:2 | ||||||||
112 | Tim Huber [3] | |||||||||
|
||||||||||
402 | Tim Huber [3] | |||||||||
|
6:3 6:2 | |||||||||
113 | Milan Kalberg [6] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
207 | Milan Kalberg [6] | |||||||||
|
Rast |
6:2 6:3 | ||||||||
114 | Nils Leif Jansen | |||||||||
|
||||||||||
304 | Julian Marquardt [2] | |||||||||
|
7:6 6:2 | |||||||||
115 | Leander Weritz | |||||||||
|
6:4 6:4 | |||||||||
208 | Julian Marquardt [2] | |||||||||
|
Rast |
6:2 6:2 | ||||||||
116 | Julian Marquardt [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Noah Schindlegger [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Paul Neukäter | |||
|
Rast |
|||
|
||||
103 | Marko Radojcic | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Jonas Stegmann [8] | |||
|
||||
|
||||
105 | Liam Bedenbecker [4] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Mats Gossens | |||
|
Rast |
|||
|
||||
107 | Lasse Hetzel | |||
|
ohne Spiel | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Nick Lemke [7] | |||
|
||||
|
||||
109 | Leon Carvalho Ramos [5] | |||
|
Rast |
|||
205 | ||||
|
Rast |
|||
110 | Timur Akar | |||
|
||||
|
||||
111 | Fares Wördemann | |||
|
Rast |
|||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Tim Huber [3] | |||
|
||||
|
||||
113 | Milan Kalberg [6] | |||
|
Rast |
|||
207 | ||||
|
Rast |
|||
114 | Nils Leif Jansen | |||
|
||||
|
||||
115 | Leander Weritz | |||
|
6:4 6:4 | |||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Julian Marquardt [2] | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Noah Schindlegger [1] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Jonas Stegmann [8] | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Liam Bedenbecker [4] | |||
7:5 6:4 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Nick Lemke [7] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Leon Carvalho Ramos [5] | |||
4:6 6:3 10:4 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Tim Huber [3] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Milan Kalberg [6] | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Julian Marquardt [2] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Noah Schindlegger [1] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Liam Bedenbecker [4] | |||
4:6 6:4 10:6 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Tim Huber [3] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Julian Marquardt [2] | |||
7:6 6:2 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Noah Schindlegger [1] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Tim Huber [3] | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Noah Schindlegger [1] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
männlich U8 (Kleinfeld) | U8 männlich Einzel | 16 Euro | 05.06.2015 23:59 | 4er KO | 2 x 7er RR |
männlich U9 (Midcourt) | U9 männlich Einzel | 16 Euro | 05.06.2015 23:59 | 6er KO | 3 x 4er RR |
männlich U10 | U10 männlich Einzel | 16 Euro | 05.06.2015 23:59 | 32er KO | |
männlich U10 Nebenrunde | U10 männlich Einzel | 05.06.2015 23:59 | 16er KO | ||
männlich U12 | U12 männlich Einzel | 16 Euro | 05.06.2015 23:59 | 64er KO | |
männlich U14 | U14 männlich Einzel | 16 Euro | 05.06.2015 23:59 | 64er KO | |
männlich U16 | U16 männlich Einzel | 16 Euro | 05.06.2015 23:59 | 64er KO | |
männlich U18 | U18 männlich Einzel | 16 Euro | 05.06.2015 23:59 | 32er KO | |
weiblich U8 (Kleinfeld) | U8 weiblich Einzel | 16 Euro | 05.06.2015 23:59 | 4er KO | 1 x 6er RR |
weiblich U9 (Midcourt) | U9 weiblich Einzel | 16 Euro | 05.06.2015 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
weiblich U10 | U10 weiblich Einzel | 16 Euro | 05.06.2015 23:59 | 6er KO | 3 x 4er RR |
weiblich U12 | U12 weiblich Einzel | 16 Euro | 05.06.2015 23:59 | 32er KO | |
weiblich U14 | U14 weiblich Einzel | 16 Euro | 05.06.2015 23:59 | 32er KO | |
weiblich U16 | U16 weiblich Einzel | 16 Euro | 05.06.2015 23:59 | 16er KO | |
weiblich U18 | U18 weiblich Einzel | 16 Euro | 05.06.2015 23:59 | 0er KO |
Turnieradressen
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld Dorfstraße 22 46539 Dinslaken +49 (2064) 4571133
Dietmar Voss (1. Bezirksjugendwart) minnivoss@t-online.de +49 (172) 2038895
Gabi Nolte (2. Bezirksjugendwartin) gabi.nolte@rotweiss-dinslaken.de +49 (151) 44531195
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2483-10-Einzel-Bezirksmeisterschaften 2015 - Auschreibung.pdf
U 18 - Jahrgänge 1997 / 1998
U 16 - Jahrgänge 1999 / 2000
U 14 - Jahrgänge 2001 / 2002
U 12 - Jahrgänge 2003 / 2004
U 10 - Jahrgänge 2005
U 9 (Midcourt) - Jahrgänge 2006
U 8 (Kleinfeld) - Jahrgänge 2007 u. jünger
Bei einer zu geringen Teilnehmeranzahl können Wettbewerbe zusammen gelegt werden.
Weitere Infos in der Ausschreibung!
-
-
Categories
-
Hits9640 views
-
Last modified17.02.2017 16:10