Jugend-Bezirksmeisterschaft 2015 - TVN Bezirk 2
Startdatum
Samstag, 13. Juni 2015
Endedatum
Sonntag, 21. Juni 2015
Wertung
Ansprechpartner
Dietmar Voss (Bezirksjugendwart)
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
TVN-Bezirk 2 (TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld)
Teilnehmerliste
Hauptfeld männlich U10 Nebenrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Akar, Timur | Duisburger SC Preussen 1901 |   | 06 | 10652261 |   | |
2 | Gossens, Mats | Duisburger SC Preussen 1901 |   | 05 | 10550965 |   | |
3 | Hetzel, Lasse | TC Blau-Weiß Spellen 1979 |   | 05 | 10556926 |   | |
4 | Jansen, Nils Leif | Dinslakener TG Blau-Weiß |   | 05 | 10554668 |   | |
5 | Neukäter, Paul | TV Jahn Hiesfeld Dinslaken |   | 05 | 10557324 |   | |
6 | Pawlak, Philip | TC Rot-Weiß Dinslaken |   | 05 |   | ||
7 | Radojcic, Marko | Dinslakener TG Blau-Weiß |   | 05 | 10557015 |   | |
8 | Strüver, Leander | TC Rot-Weiß Dinslaken |   | 06 | 10652246 |   | |
9 | Uphoff, Luis | TC Rot-Gold Obrighoven Wesel |   | 05 | 10557195 |   | |
10 | Wördemann, Fares | Club Raffelberg Duisburg |   | 06 | 10651288 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
|||||||
101 | Lasse Hetzel | ||||||
|
Rast |
||||||
201 | Philip Pawlak | ||||||
|
ohne Spiel | ||||||
102 | Philip Pawlak | ||||||
|
6:3 6:4 | ||||||
301 | Philip Pawlak | ||||||
|
4:6 6:3 10:5 | ||||||
103 | Timur Akar | ||||||
|
6:3 6:4 | ||||||
202 | Timur Akar | ||||||
|
Rast |
||||||
104 | |||||||
|
Rast |
||||||
401 | Mats Gossens | ||||||
|
6:3 6:2 | ||||||
105 | Nils Leif Jansen | ||||||
|
6:2 6:4 | ||||||
203 | Nils Leif Jansen | ||||||
|
Rast |
||||||
106 | |||||||
|
Rast |
||||||
302 | Mats Gossens | ||||||
|
6:4 6:2 | ||||||
107 | Mats Gossens | ||||||
|
6:2 6:2 | ||||||
204 | Mats Gossens | ||||||
|
6:3 6:2 | ||||||
108 | Paul Neukäter | ||||||
|
Rast |
||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Lasse Hetzel | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Philip Pawlak | |||
|
6:3 6:4 | |||
|
||||
103 | Timur Akar | |||
|
6:3 6:4 | |||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
105 | Nils Leif Jansen | |||
|
6:2 6:4 | |||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
107 | Mats Gossens | |||
|
6:2 6:2 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Paul Neukäter | |||
|
Rast |
|||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Philip Pawlak | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Timur Akar | |||
|
[] () |
|||
|
||||
203 | Nils Leif Jansen | |||
|
[] () |
|||
302 | ||||
|
||||
204 | Mats Gossens | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Philip Pawlak | |||
4:6 6:3 10:5 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Mats Gossens | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Mats Gossens | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
männlich U8 (Kleinfeld) | U8 männlich Einzel | 16 Euro | 05.06.2015 23:59 | 4er KO | 2 x 7er RR |
männlich U9 (Midcourt) | U9 männlich Einzel | 16 Euro | 05.06.2015 23:59 | 6er KO | 3 x 4er RR |
männlich U10 | U10 männlich Einzel | 16 Euro | 05.06.2015 23:59 | 32er KO | |
männlich U10 Nebenrunde | U10 männlich Einzel | 05.06.2015 23:59 | 16er KO | ||
männlich U12 | U12 männlich Einzel | 16 Euro | 05.06.2015 23:59 | 64er KO | |
männlich U14 | U14 männlich Einzel | 16 Euro | 05.06.2015 23:59 | 64er KO | |
männlich U16 | U16 männlich Einzel | 16 Euro | 05.06.2015 23:59 | 64er KO | |
männlich U18 | U18 männlich Einzel | 16 Euro | 05.06.2015 23:59 | 32er KO | |
weiblich U8 (Kleinfeld) | U8 weiblich Einzel | 16 Euro | 05.06.2015 23:59 | 4er KO | 1 x 6er RR |
weiblich U9 (Midcourt) | U9 weiblich Einzel | 16 Euro | 05.06.2015 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
weiblich U10 | U10 weiblich Einzel | 16 Euro | 05.06.2015 23:59 | 6er KO | 3 x 4er RR |
weiblich U12 | U12 weiblich Einzel | 16 Euro | 05.06.2015 23:59 | 32er KO | |
weiblich U14 | U14 weiblich Einzel | 16 Euro | 05.06.2015 23:59 | 32er KO | |
weiblich U16 | U16 weiblich Einzel | 16 Euro | 05.06.2015 23:59 | 16er KO | |
weiblich U18 | U18 weiblich Einzel | 16 Euro | 05.06.2015 23:59 | 0er KO |
Turnieradressen
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld Dorfstraße 22 46539 Dinslaken +49 (2064) 4571133
Dietmar Voss (1. Bezirksjugendwart) minnivoss@t-online.de +49 (172) 2038895
Gabi Nolte (2. Bezirksjugendwartin) gabi.nolte@rotweiss-dinslaken.de +49 (151) 44531195
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2483-10-Einzel-Bezirksmeisterschaften 2015 - Auschreibung.pdf
U 18 - Jahrgänge 1997 / 1998
U 16 - Jahrgänge 1999 / 2000
U 14 - Jahrgänge 2001 / 2002
U 12 - Jahrgänge 2003 / 2004
U 10 - Jahrgänge 2005
U 9 (Midcourt) - Jahrgänge 2006
U 8 (Kleinfeld) - Jahrgänge 2007 u. jünger
Bei einer zu geringen Teilnehmeranzahl können Wettbewerbe zusammen gelegt werden.
Weitere Infos in der Ausschreibung!
-
-
Categories
-
Hits9676 views
-
Last modified17.02.2017 16:10