3. Hander Open und Junior Open in Bergisch Gladbach LK 1-16 und LK 15-23
Startdatum
Samstag, 04. Juli 2015
Endedatum
Sonntag, 12. Juli 2015
Wertung
Ansprechpartner
Guido Hüpper
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Rechtsrheinisch
Ausrichter
SV Blau-Weiß Hand eV
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Bourtmann E. | |||||||
101 | Bökmann S. [2] | 2 Bökmann S. | |||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Stollenwerk T. | ||||||||
|
ohne Spiel m.A. | ||||||||
102 | Stollenwerk T. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
301 | Boden M. | ||||||||
|
ohne Spiel m.A. | ||||||||
103 | Boden M. | ||||||||
|
6:3 6:4 | ||||||||
202 | Boden M. | ||||||||
|
Rast |
6:4 3:6 10:5 | |||||||
104 | Compes F. | ||||||||
|
|||||||||
401 | Boden M. | ||||||||
|
2:6 6:2 10:6 | ||||||||
105 | Bündgens D. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
203 | Statz F. | ||||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||
106 | Statz F. | ||||||||
|
7:6 7:6 | ||||||||
302 | Bourtmann E. [1] | ||||||||
|
Rast |
6:4 6:1 | |||||||
107 | Arnold M. | ||||||||
|
|||||||||
204 | Bourtmann E. [1] | ||||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||
108 | Bourtmann E. [1] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Bökmann S. [2] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Stollenwerk T. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
103 | Boden M. | |||
|
6:3 6:4 | |||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Compes F. | |||
|
||||
|
||||
105 | Bündgens D. | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Statz F. | |||
|
7:6 7:6 | |||
|
Rast |
|||
107 | Arnold M. | |||
|
||||
204 | ||||
|
||||
108 | Bourtmann E. [1] | |||
|
Rast |
|||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Stollenwerk T. | |||
ohne Spiel m.A. | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Boden M. | |||
6:4 3:6 10:5 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Statz F. | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Bourtmann E. [1] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Boden M. | |||
ohne Spiel m.A. | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Bourtmann E. [1] | |||
6:4 6:1 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Boden M. | |||
2:6 6:2 10:6 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 12,00 | 29.06.2015 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 12,00 | 29.06.2015 23:59 | 5er RR | |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 12,00 | 29.06.2015 23:59 | 5er RR | |
Junioren U18 | U18 männlich Einzel | 12,00 | 29.06.2015 23:59 | 4er RR | |
Herren LK 1-16 | offen männlich Einzel | 24,00 | 29.06.2015 23:59 | 18er KO | |
Herren LK 1-16 Nebenrunde | offen männlich Einzel | 29.06.2015 23:59 | 16er KO | ||
Herren LK 15-23 | offen männlich Einzel | 24,00 | 29.06.2015 23:59 | 11er KO | |
Herren LK 15-23 Nebenrunde | offen männlich Einzel | 29.06.2015 23:59 | 8er KO | ||
Herren 30 LK 15-23 | 30+ männlich Einzel | 24,00 | 29.06.2015 23:59 | 7er KO | |
Herren 30 LK 15-23 Nebenrunde | 30+ männlich Einzel | 29.06.2015 23:59 | 4er KO | ||
Herren 40 LK 1-16 | 40+ männlich Einzel | 24,00 | 29.06.2015 23:59 | 13er KO | |
Herren 40 LK 1-16 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 29.06.2015 23:59 | 4er KO | ||
Herren 40 LK 15-23 | 40+ männlich Einzel | 24,00 | 29.06.2015 23:59 | 8er KO | |
Herren 40 LK 15-23 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 29.06.2015 23:59 | 4er KO | ||
Herren 50 LK 1-16 | 50+ männlich Einzel | 24,00 | 29.06.2015 23:59 | 14er KO | |
Herren 50 LK 1-16 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 29.06.2015 23:59 | 8er KO | ||
Herren 50 LK 15-23 | 50+ männlich Einzel | 24,00 | 29.06.2015 23:59 | 13er KO | |
Herren 50 LK 15-23 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 29.06.2015 23:59 | 8er KO | ||
Herren 60 LK 1-16 | 60+ männlich Einzel | 24,00 | 29.06.2015 23:59 | 18er KO | |
Herren 60 LK 1-16 Nebenrunde | 60+ männlich Einzel | 29.06.2015 23:59 | 8er KO | ||
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | 12,00 | 29.06.2015 23:59 | 5er RR | |
Damen LK 1-16 | offen weiblich Einzel | 24,00 | 29.06.2015 23:59 | 3er RR | |
Damen LK 15-23 | offen weiblich Einzel | 24,00 | 29.06.2015 23:59 | 11er KO | |
Damen LK 15-23 Nebenrunde | offen weiblich Einzel | 29.06.2015 23:59 | 4er KO | ||
Damen 40 LK 1-16 | 40+ weiblich Einzel | 24,00 | 29.06.2015 23:59 | 3er RR | |
Damen 40 LK 15-23 | 40+ weiblich Einzel | 24,00 | 29.06.2015 23:59 | 7er KO | |
Damen 40 LK 15-23 Nebenrunde | 40+ weiblich Einzel | 29.06.2015 23:59 | 4er KO | ||
Damen 50 LK 1-16 | 50+ weiblich Einzel | 24,00 | 29.06.2015 23:59 | 9er KO | |
Damen 50 LK 1-16 Nebenrunde | 50+ weiblich Einzel | 29.06.2015 23:59 | 4er KO | ||
Damen 50 LK 15-23 | 50+ weiblich Einzel | 24,00 | 29.06.2015 23:59 | 11er KO | |
Damen 50 LK 15-23 Nebenrunde | 50+ weiblich Einzel | 29.06.2015 23:59 | 8er KO |
KO-Turnier mit LK-Wertung mit Nebenrunde - 2 Spieltermine mindestens!
Ab diesem Jahr auch mit Jugendkategorien.
Bitte vor Anmeldung unbedingt die Turnierbedingungen (siehe pdf) lesen.
Ab diesem Jahr auch mit Jugendkategorien.
Bitte vor Anmeldung unbedingt die Turnierbedingungen (siehe pdf) lesen.
-
-
Categories
-
Hits8656 views
-
Last modified28.07.2015 13:25