Offene Jugend- und Nachwuchsbezirksmeisterschaften TVSH Bezirk Süd
Startdatum
Freitag, 19. Juni 2015
Endedatum
Sonntag, 21. Juni 2015
Wertung
Ansprechpartner
Christian Schultz
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk Süd
Ausrichter
TVSH Bezirk Süd
Teilnehmerliste
Hauptfeld U10 Junioren (Jg. 2005) Nebenrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Bolbrügge, Mattes | TC Großensee |   | 05 | 10559528 |   | |
2 | Franke, John | Turn- u. Sportverein Aumühle-Wohltorf |   | 05 | 10556251 |   | |
3 | Meißner, Serge | TV BW Ratzeburg |   | 05 | 10550433 |   | |
4 | Rohde, Julian | Wentorfer Tennisclub v. 1973 |   | 05 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
|||||
101 | Franke J. | ||||
|
4:0 4:2 | ||||
201 | Meißner S. | ||||
|
4:1 4:0 | ||||
102 | Meißner S. | ||||
|
4:0 4:1 | ||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
101 | Franke J. | |||
|
4:0 4:2 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Meißner S. | |||
|
4:0 4:1 | |||
Runde 2
Finale | Sieger | |||
|
||||
201 | Meißner S. | |||
4:1 4:0 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U9 Nebenrunde | U9 männlich Einzel | 4er RR | |||
U9 Junioren (Jg. 2006 u. jünger) | U9 männlich Einzel | 25 | 15.06.2015 23:59 | 8er KO (P3) | 2 x 5er RR |
U10 Junioren (Jg. 2005) | U10 männlich Einzel | 25 | 15.06.2015 23:59 | 16er KO (P3) | |
U10 Junioren (Jg. 2005) Nebenrunde | U10 männlich Einzel | 15.06.2015 23:59 | 4er KO | ||
U12 Junioren (Jg. 03/04) | U12 männlich Einzel | 25 | 15.06.2015 23:59 | 32er KO (P3) | |
U12 Junioren (Jg. 03/04) Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 15.06.2015 23:59 | 8er KO | ||
U14 Junioren (Jg. 01/02) | U14 männlich Einzel | 25 | 15.06.2015 23:59 | 32er KO (P3) | |
U14 Junioren (Jg. 01/02) Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 15.06.2015 23:59 | 16er KO | ||
U16 Junioren (Jg. 99/00) | U16 männlich Einzel | 25 | 15.06.2015 23:59 | 32er KO (P3) | |
U16 Junioren (Jg. 99/00) Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 15.06.2015 23:59 | 8er KO | ||
U21 Nachwuchs m. (94-98) | U21 männlich Einzel | 25 | 15.06.2015 23:59 | 16er KO (P3) | |
U21 Nachwuchs m. (94-98) Nebenrunde | U21 männlich Einzel | 15.06.2015 23:59 | 8er KO | ||
U9 Juniorinnen (Jg. 06 u. jü.) | U9 weiblich Einzel | 25 | 15.06.2015 23:59 | 5er RR | |
U12 Juniorinnen (Jg. 03/04) | U12 weiblich Einzel | 25 | 15.06.2015 23:59 | 32er KO (P3) | |
U12 Juniorinnen (Jg. 03/04) Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 15.06.2015 23:59 | 16er KO | ||
U14 Juniorinnen (Jg. 01/02) | U14 weiblich Einzel | 25 | 15.06.2015 23:59 | 16er KO (P3) | |
U14 Juniorinnen (Jg. 01/02) Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 15.06.2015 23:59 | 4er KO | ||
U16/21 Nachwuchs w. (Jg. 94-00) | U21 weiblich Einzel | 25 | 15.06.2015 23:59 | 16er KO (P3) |
Turnieradressen
TC Geesthacht Steglitzer Str. 21502 Geesthacht 0171/3420479
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1402-31-Ausschreibung Bezirksmeisterschaften Sommer 2015.pdf
Es handelt sich um ein offenes LK- und Ranglistenturnier.
Die Startzeiten bitte vor Anreise kontrollieren.
-
-
Categories
-
Hits6181 views
-
Last modified21.02.2017 18:25